НОЧНОЙ от Догады

1. поляна. Время суток не известно, но похмельная Бушина изволит валятся в койке в обществе Никиты.. им бы к логопеду прогуляться, ни слова не понятно, но факт, валяются и весьма довольны, а бедный щеночек истерически плачет в клетке..
кухня. Дворецковы выспрашивают новенького о намереньях.. (как его зовут???) ладно, пусть будет Краснокожий.. Наташка помалкивает и улыбается, ей явно нравится Вождь.. надолго ли? Тори не понимает, зачем уходить, если не получится с Варвиной, а как же главный приз? да и в телевизоре мелькать приятно..
ж/спальня. Бушина принюхивается, откуда то потянуло коровником? Марфа, посмотри, это Алекс к нам наведался? (фу ты, ну ты, ножки гнуты.. городская жоза..) Матрас сверкнул новыми трусами и ушел на кухню, а Ленка так и осталась валятся голодная.. завели с Марфенью разговор о Вожде, пока он нравится, но у него профессия такая, располагать к себе уметь обязан.. (аниматор што ль? или тамада) короче, Бушина очень рассчитывает на предстоящее мужское, все вроде смехом, но в каждой шутке, только доля шутки..
2. ж/спальня. Срусь веселит собачку, та рада не рада, что у нее нашелся друг.. а друг дурацким голосом, от имени собачки вещает: хозяйка у меня похожа на цыганку Азу, Вождь новенький хороший, но отчего-то потный, отчего кабан такой салфетками не пользуется!
на улице Варва допрашивает Никитоса: Ленка нравится? ухаживай, путь свободен.. но он едет к маме Падлы, хотя желание уже пропало..
Марфень не в духе.. лежит колодой, ревет в подушку.. положила с прибором на аппаратную, на утешителей.
Сруся с Суслой.. пидор рисует заманчивые картины отдыха, мамку в кафе, а сама трахаться! Марфень сбежала, противно ей рядом с бохиней находится.. Срусь все знает: опять по Навозову тоскует, ля мур жив.. а Сусла по себе рассуждает: может просто хоть кого-то надо! знаешь, как тяжело долго без мужика? Срусь кивает, ему тоже тяжело..
Никитос зажимает Бушину на лестнице.. она трещит без остановки, мол сам решай, ехать или нет, а то я не дождусь, сама не знаю чего хочу, и когда узнаю не знаю.. (у вас мигрени не бывает? никого у нас не бывает, такая скука!(С)
3. опять они, Ленке интересно, о чем можно говорить с чужой мамой.. у Никитоса важнейшая и невыполнимая миссия, вырвать родительницу из лап бультерьеров и привезти на поляну, сама никак не хочет.. и Ленку оставлять на 4 дня страшно, тут Черкасов рядом бродит.. (он к ней ластится, и Ленка млеет, это вам не тапком по заднице от гармониста.. помидоры не просто завяли, протухли в пару дней..)
город. Гендос и Падла на крыше, тема – дети! Манька отбилась от быка осеменителя СП, и тема временно закрыта.. ей сокровенное не хочется выносить на публику.. а вот Хене пора задуматься! Жекия в шоке, в его планах нету никаких детей, и если приспичит, то это просто, снял штаны и делай.. без разговоров..
новая реклама школы танцев и вечеринок в кафе.. все стандартно глупо, но вот Адеев в клетке, это нечто.. доктор Лектор, жуть..