CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26/08/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Tomushka

В ночном есть Солнышко!

В 1 части опять показали свадьбу Третьякова, и там мелькнула Солнышко.
А в 3 части показали выступление Солнышки в парке Горького. Она пела "Мечты сбываются". Нащи девчата уже рассказывали, как она пела, танцевала и выглядела. Восхитительно! Хочу только сказать: ну и живчик же она!

0

2

краткий НОЧНОЙ от Rosalia

Повторяют свадьбу Третьякова, загс, цветы, поцелуи, катер, участники Дом2 поздравляют Рому.
Тори, Слава и Ленка, Ленка слегка растрепанная, слегка пьяненькая и слегка заплаканная. Славка комментирует этим, что что-то произошло между Леной и Семеном на свадьбе, страсти накаляются. Ленка все собирается Семе сказать прощай, да все никак не соберется, Славка успокаивает ее, Семен такой человек, но это не значит что он не любит ее, это все страсть, в паре Семена и Лены огромная страсть к друг другу..называет Ленку обезьяной, но красивой. Опять Славка..- да если даже расстанетесь то одна не останешься.. Ленку это не успокаивает. Блин, да когда закончится это мученье, и Ленку жалко и Фролова понимаю,.. то с Черкасовым жмется, то с Никитосом, а потом, ааа, без Семена жить не могу. В общем так я толком и не поняла что там произошло. Слегка пьяный Славка сказал, что все обсуждения и осуждения должны быть на трезвую голову и через дня два-три. Нужно выждать..
Заходит Харитоша со Cтепашей , что-то в последнее время она деловая такая, почти крутая, ну.. почти жена главного бабника проекта. Со всеми целуется. Ирен рассказывает свою версию ссоры с Янкой, и то что Чуев не дал даже высказаться на лобном тем кто поддерживал ее. Натаха жалуется Харитоше на свою женскую дол...короче. все мужики козлы, ситуация повторяется и почему то это всегда повторяется с Варвиной, Пришел мужик, увидел, сделал гадость Варвиной и ушел. И так всегда, но почему-то мне ее не жаль )
В заключение подарок фанам Солнца -ее выступление на каком-то фестивале, поет свою песню в новой обработке "о чем мечтается.." Конец фильма..

0

3

НОЧНОЙ от Догада

1. повтор ЗАГСА.. плохой портной у Гоблина, в районе фаберже нелепые складки.. а вот тачка королевская..
Дворецков на задворках вечеринки трещит без умолку.. бестолково откамментил происшествие за кадром: Бушина подошла не вовремя к гармонисту, он оттолкнул, она упала.. это признак страсти! (ну тогда у Чуевых просто африканский накал.. там без люлей не встанет).. Тори больше помалкивает, видать губу боится потерять.. отвисает..
Навозов восторгается прикидом Семачки.. глава торопецкого района в новых штиблетах и при гастухе..
на поляну вернулись Стебан с Фисой..
2. поляна: дом вымер, в периметре 7 человек.. Харитонова на кухне нового дома знакомится с новенькими, на секунду оторопела от негры.. перетерли уход Краснорожего, порадовались на Черкасовский гарем..
Долго оправдания Ирен по вчерашнему лобному и скандалу в городе.. Фиса в роли понимающей Фемиды..
город: Падлычи о Наташкином невезении.. краснокожий предатель ушел, пришел чернокожий кандидат, а вдруг получится? вопрошает Манька.. красноречия у СП не хватило, поскрипел извилинами, слов не нашел.. не, вряд ли!
поляна: Варвина в гостях у Фисы.. пересказ смсок, звонков бывшей девушке, откоряк на лобном и жестком решении Бородиной.. жаль Наташку, опять у разбитого корыта и сколько снова ждать?
3. чё, к чему, почему? концерт на какой то летней эстраде... кобла до пенсии эту песню будет мучить? А чем мечтается, аааааа! всегда сбывается, ааааааа

0