CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01/09/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tanna

Сейчас в ночнике Буш И Ники, Ники грутно, что ушел Алекс. И Буш сказала, грустно, что Алекс ушел.
Сейчас дЭбилы какают на Алекса. Дэбил начал...про Алекса, которого сейчас выгнали. СпектаклЯ... млять
Буш и Ники, романтик
В 3 ч. ночника Ирка и массажист, Ирку воротит от Жени. Романтик закончился, Ники Буш послал в *опу.ВысокЫЯ отношения.

0

2

НОЧНОЙ от Rosalia

Никита приглашает Бушину на свидание. Тащит ее на руках, Ленка говорит чтобы Ники не ошибался как Алекс и на считал себя лучше чем другие. Он в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Дотащил таки... сок тортик, цветочки, сюрприз называется... разговаривают о жизни и отношениях. Никита говорит, что ему не нравится, что целый день Бушина к нему не подходит...
Славка с Тори перетирают тему ухода Алекса. Дворецков говорит, что жаль Алекса, потому что он с ним вместе приехал на проект и когда они ехали на марштутке, тогда уже Алекс показывал свое превосходство и высокомерие. Типо "ты мясо, я звезда", Славка был тогда одет просто и невзрачно, а Алекс отнесся к нему пренебрежительно. Тори сказала, что у Матераццо одно вранье и блеф, он жил не как человек, а только своими прибамбасами (недословно) :))приедет и будет сидеть дома... никакой девушки у него нет и т.д..
Свидание Бушиной и Никиты продолжается, много говорили ни о чем, Никита стал говорить, что Ленка думает о чем угодно, о Семене... но только не о нем, Ленка как обрезала "нет, о Семене я не думаю". Лене не нравится то, что Никита еще ребенок... Затем Ники стал говорить, как думал строить отношения с Машей, с Варвиной, но Варвина не его типаж... Ленка вдруг" что-то ты меня совсем разочаровал" и стала плакать, легла на диван. Никита успокаивал, полез с поцелуями, Ленка стала сопротивляться, "не надо". Короче Никитос послал ее в итоге :) Вот и вся любовЯЯ..
В конце Женя флиртует с Ирен, господи, ну зачем, нормальный же парень, нужели ему это все нужно?

Отредактировано хрЮльча (2008-09-01 19:34:44)

0