CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/09/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ (сборник) от Tanna, Делар и accord

Сейчас в ночнике Марфуша приехала, прича аля Бузова, космы приставлены и стразы тилипаюца...
Все у нее другое - и на губе "изюминка" и волосья нарощенные в локоны убранные, и ресницы вниз зАгнутые... А уж про губы лиловые и говорить нечего. Только вот здоровья у Марфы нетУ. Куку ей и ананаса (2 экз.) и бананы (много) и отечественные плоды (всякие), а она даже не притронулась, так утомилась с дороги. Мутило ее что ли?
Кри романтик забубенил.
Он встречу ей устроил. Сначала лучшую подругу (или уже врага???????????) съел... Кишки тока так летели...Ну, я так думаю, чтобы под ногами не путалась.
Потом мылся, мылся, мылся...
А потом белый пиНжак с карманами одел. Стал очень даже ничего.
Тут и Марфу привели в национальной африканской одежде (частично).
Встал Куку пред ней (не на коленки, если чЁ), и говорит: "Угощайся моя африканочка!", и руку... Руку ей поцеловал.
А она (бревно неотесанное): "Мне руку никто не целует!"
Посмотрел на нее Куку, посмотрел, и думает, пожалуй рано фаршировать.
Ну и отложил пока...
Стол богатый ей Кри накрыл,с невиданными доселе на Доме фруктами ( не какой-нибудь стандартный набор)..Руки ей целовал,комплименты говорил,а из недостатков выделил тока капризность... Лично я вкусу Кри доверяю ( тока не надо сразу про вкус думать всякие глупости... в этом плане Марфа несъедобна)

Отредактировано хрЮльча (2008-09-08 23:51:46)

0

2

ночной от ivanov0999 08/09

как спецально мл^ть !!!
севодня в начном риму палажили на какуюта лавку а камерун ис неё ел , не панастаящему канешна…
зато рима вчера никак не ела.. в рестаране… с юрой…
это вапще как то резонанса не получило , а юра старался и даже у приятеля выпросил ресторан на пару часов
но там риму как увидели так сразу и не пустили , сказали чтоб шаурму шла есть
она и пошла , а к^ли … -там не надо знать в какой руке вилку с ложкой держать…

а у нас опять на внутреннем ресурсе среди другой разнообразной парнушки выложили видео про дом2, из раннего…
я та его уже видел но может кто не знает ,так я расскажу…
там оля бузава танцевала танец для ромы , типа стриптиз
на оле была короткая юбка, чёрные калготки и шляпа…
там в комнате ещё сидели миша карасёв ( не викин муж , просто с фамилией не павезло ) и какая то мл^дь типа модели
из начинающих , или модель типа мл^ди , я не понял…
а ещё там была настя дашко , так у этой насти аж слюнка в уголке рта скопилась и стекла,
по причине олиной сыксуальности скорее всего…
у ромы от увиденого аж волосы на головее зашевелились , хотя танец был так себе , а точнее сказать к^ёвый…
кароче многие так умеют и даже наверное все ,
даже новенькая юля…
севодня почему то именно с ней было приказано строить семе…
но он к^ли , адел канешно всё самое лучшее и рванул в деревню , прямо со всей кампашкой городских мародёров
вот тагда то юля и изобразла свой зажигательный танец , ну как зажигательный , как у оли… такой же примерно…
патом юля гаварила : ты мол не смотри на мой сыксуальный вид я девушка нелегкодоступная ,
к^ли на ней было сыксуального я так и не понял , может девушки-читатели объяснят ?

патом паказали лену с никитай , там сцука всё тоже самое …
они всё время советуют друг другу разобраться в отношениях … совсем уже за^бали своими саморазборами !!!
хатя нет, вспомнили они ещё одно выражение, пра то подходит ли резьба ?
да подходит лена , падходит… у вас там у всех падходит…

чуть не забыл !!! мл^ть !!! приехала малокрасивая надя ис арла !!!
тут её и встретил камерун изображая паедание римы , остальные изображали просто ^банутых людей ,
что у них отлично получалось…
патом камерун стал кармить малокрасивую надю бананами и присел рядом…
МЛ^ТЬ !!! КАК ОНИ ПАХОЖИ !!! я аж осталбинел и перепутал их , но патом прегляделся и понял :
надя та что пасветлее…

ну а анонса на завтра я не видел , так что раскажите…

0