CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20/09/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Rosalia

.. и рассказать то нечего..
Начинается с ссоры и оров Харитоновой и Степашки.Харя его упрекает в том что он лицемер, за глаза о новенькой девушке говорит одно в глаза другое.. Орут, Степаша тоже упрекает Сашку в лицемерии, зачем она сдала его новенькой, Сашка не отрицает, да она лицемерка, а Степа хочет быть хорошим , Меньщиков орет свою любимую фразу" я не боюсь быть плохим" . Не дает Харитоновой и слова вставить. Кончается это все в старой традиции Меньщикова- швырянием своей девки . Харя поняла - это ее звездный час, попыталась заплакать, не получается, тогда грозно посмотрела на него взглядом хищницы и надула губки. Меньщиков орет... Харя его глубоко обидела..только чем я так и не поняла. По-моему все на удивление логично и спокойно пыталась ему объяснить...а поняла.. то что Меньщиков наверное понял что с Харей он в разведку не пойдет, сдаст врагу великого лицедея :))
Дальше больше.. Черкасов сидит влюбленный, а-ля Дон Жуан Андрейко перед своей Олей. Переиграл явно, глаза получились не влюбленными , а пьяными:)))Хохотала :)))Говорит ей всякие нежности и банальности как в дешевом индийском кино, я сразу представила рядом поющую Олю в сари. :)) На кухне домовцы гадают сколько продержится Черкасов, Тори дает три дня, остальные больше, но никто не сомневается что это у Андрея ненадолго, Никита сказал что скорее Оля его бросит. Юра говорит Степашке что его мадама уехала, Степашка удивлен.. Показывают мадаму уже в городе с сигаретой в руке, рассуждающей с Янкой о трудностях женской судьбы.. на это скажу стихами- "трудность у них одна- остаться на Доме два".

0

2

НОЧНОЙ от Догада

1. началось все голосом Кондрата: Стебан и Фиса часто ссорятся, а сегодня она назвала его лицемером..
итак, старый дом: Стебан (естессно за компом) отчитывает Харитонову: зачем при посторонних назвала лицемером? спишь под одним одеялом и гадишь мне?.. Фиса включила дуру, мы оба хороши! ты сам себе ведешь отвратно, а меня прёт непонятно почему.. и Степка завелся: ты хотела мне испортить настроение, а теперь святую корчишь, Бузову включила?  Фиса бубнит опять монотонно, театр хуевый.. Степка матерится, сама лицемерка! а Фиса и не отрицает, она такая! а вот слово «срать» она не знает.. снова врет! только что произнесла..
2. те же, там же: Я тебе надоел? давай отдохнем! (вообще то весь конфликт крутится вокруг кого то из новеньких, кому то Степа помог, а Фисе не понравилось) .. и Степа популярно объясняет, что имеет право, а вот Фиса влезла со своим дурацким мнением, ЗАЧЕМ??? .. Фиса попыталась тему увести и тут Стебан взорвался очень громко, он так орал, что Тори позавидует.. лицо красное, брызги летят, вены вздулись.. Фиса сначала замерла на койке, а потом вскочила ( и вот тут я услыхала Пысу! интонация один в один!) ты что больной, так орать!? не трогай меня!.. но поздно, швырнул на койку и допрос продолжил.. что тобой движет? зачем на голову мне гадить? Фиса с надрывом: ты меня ударить хочешь! на койку кинул! (размечталась..)Степка: и матерюсь я как сапожник, и делаю хреновые поступки, но сути вопроса это не меняет ЗАЧЕМ?? (бля, аж страшно, как орет..) а Фиса удрала из комнаты..
вип дом: Командир с новенькой, убеждает, утешает, повел комнаты смотреть заранее, выбрала розовую..
Фиса удрала за периметр, а в кухне нового дома делают ставки на расставание Черкасова: от двух дней до месяца.. и Оля бросит его первой..
Неполковник кстати уезжает, попросил помочь невесте освоится, народ пообещал зловещим тоном..
3. Харя то сбежала в город, к Зенитчице.. та празднует свободу бардаком в квартире, все вывалила на кровать и так валяется.. и никто не пилит, не зудит, полный кайф! только Лизка скучает..
старый дом: Степка в холодильнике, ищет пищу.. а новая конкурентка Марфы (ужасный скалозуб!) на вопрос, готовить умеешь? ответила, что суши может заказать.. (виртуозно! а полы помыть, заказать домработницу.. Тори нумер два..) пришел Юра, большой специалист в готовке, не помог, зато оповестил, что Фиса свинтила за периметр.. Меньщиков удивлен, еще один повод, нарывается.. и жрать нечего!
город: выпивают и курят в комнате, и пусть полы будут грязные! зато спокойно, но привычка держит и Земит скучает по вору немножко.. Фиса считает, что они тут на шове семьи строят, и это тяжело.. (она поверила, что ее замуж возьмут! держите меня..)

0