НОЧНОЙ от Догада

1. поляна: Джекия громко возмущается.. с ним не посоветовались ведьмы, и пригласили бывшую в группу.. как можно сравнивать Зенитчицу и Бушину? тысячи (Афанассий сказал бы миллионы) зрителей на гастролях обломаются, не увидев главной ведьмы.. а Янка деревянная, орги сильно изумились желанию Хены привести ее повторно на проект, два слова еще связывает, но элементарный хренатив для предвариловки ей уже не по силам.. в оппонентах у Джекии Никита, защищает выбор оргов: два прихлопа, три притопа и рот разевать под фанеру даже такая буратина сможет..
ж/спальня: Падлыч спрашивает у Рымы, не расстроилась ли, что ее не взяли третьей ведьмой? а галушка и не мечтала о таком, она хочет чтоб Ебушину вернули и дали очередной шанс.. со своим особым мнением влезла Падла: никто не знает умеет ли она петь и танцевать, пусть покажет! (зачем? специально обученные люди все за нее сделают, поющим трусам это не обязательно..) с СП Манька кстати фамильярно на ТЫ перешла, никакого пиетету..
на улице новенькая (которая с несуразными ресницами) добивается от Никитоса отношений,
непонятно с какого перепуга.. сценарист пьян! она же к Гармонисту шла, а теперь получается, что это Никитос ее зазвал на шову и бросил.. на фоне поведения этого малолетнего циника, вчерашний поступок командира просто детский лепет.. тот хоть извинялся, а этот жестко посылает на хуй..
2. опять они: по сотому кругу разговор о поведении Никиты, получается, что они за периметром встречались? чепуха какая то..
кухня: негра чем то Марфу рассердил, пообещала башку сломать, если будет цепляться..
Никита и Скалозуб: теперь она хочет хотя бы нормального общения, но и этого не получит.. ты меня задрала! еще 10 минут потрынди и свободна..
курят Черкасовская и Женя клон.. ей уже по кайфу на проекте, любви пока нет, но есть влюбленность.. (все влюбленности быстро проходят.. Абишева уже донесла вести с поляны)
опять Скалозуб вещает о подлости Никиты, подвела черту, она тут не готова строить на глазах у бывшего.. ну слава богу, освободите место под софитами..
вернулась Варвина, Крис помог с чемоданами, всех на кухне обцеловала, включая и Юлю крылатую (целоваться со свиньей это нормально для хомяка?) в спальне встреча с клоном в дружеском ключе, очередной отвергнутый жених..
3. вся часть романтик Черкасова.. выстрелил шампанским, накормил конфетами, плюш подарил..  олл инклюзив.. и чего она ушла? может и до брильянтов бы дело дошло..