Ночной (мой)

Маха стоит спиной к камерам (бассейн) лицом к окну. Римка за кадром, успокаивает ее и обещает вернуться. Маха пошла в парную какую-то…Крис пришел…успокаивает. Маха жалуется на СП…бросил, уехал. Крис пытается успокоить Маху…разумный мужчина (все больше нра) Маха сообщает, что она СП поставила перед выбором или она, или в гости к Семену…..а СП выбрал не ее….и все кончено. Крис успокаивает…пытается найти разумное объяснение поступкам СП. Варвина пришла…тож успокаивает. Вся поляна ходит кругами у бассейна…смешно… Маха жалицца Варвиной….убил ее СП… Маха договорилась до того, что нет ей смысла быть на проекте без СП. Далее Варвина что-то говорит, но невнятно…все равно  об одном и том же.
Реклама
Анонс. Ники обхаживает Варвину. Сначала стояли, друг другу глазки строили, а потом уже целовались по взрослому на кровати. Голос за кадром жутко удивлен такому повороту дел…..
Маха все ноет. Варвина успокаивает. Рима пришла, присела рядом.
Ирэн, Оля и Юля пьют пиво (реклама). Поют песню о подругах в парах, а они засидевшиеся. Ирэн спрашивает, почему так получилось? Заговорили о Ники…вывели, что Варвина Ники облагораживает. Ники с ней себя ведет очень положительно. Далее про Юлю. Ирэн считает, что Юля поступила некрасиво по отношению к Гене. Гена ее оставил, а она ушла к Семе. Гена сейчас очень негативно относится к Юле. Опять немного про Ники и Варвину, а потом  Юля сообщила, что ей очень нра Юра. А Юра на стройке сказал, что пока строит с Марфуткой….юля поинтересовалась, а если не получится? Юра сказал, что время покажет (как-то так)
Все те же в парной….все о том же. Заснуть можно…такое впечатление, что это слышала и не раз. Варвина как всегда раздает советы. Предлагает Махе вести себя, как ни в чем не бывало, веселиться и игнорировать СП. Все развеселились и пошли курить.
Реклама.
Кухня. Черкасс интересуется у Ирэн, что произошло на предвариловке. Ирэн в красках рассказывает. Женя о говорил о Варвиной как об экзамене который он сдаст так или иначе. Он подарил Варвиной кактус, а Варвина сказала, забери свой кактус, у меня есть другой абитуриент.
Черкасов считает, что Ники и Варвина это не вариант…… Ники ждет Бузову…Ники никогда не хотел быть с Бузовой. Черкасов сам собою…как может Ники быть с Бузовой если он ее обзывал толстой….Ники пытается протестовать….но Черкасс продолжает…и будет у вас пара, как у Алекса с Бузовой….между вами ничего не будет, но ты будешь говорить, что вы пара…как и Алекс говорил….и тут мерзкий такой смешок Черкаса.
Маха и Варвина…все о том же и курят.
Юра на кухне ….мешает салат. Юля интересуется, доволен Юра своим выбором. Юра доволен, ему комфортно…своя комната. Юля подбивает клинья….можно сказать, что предлагает секес (завуалировано). Сообщает, что Марфа его держит на голодном пайке…. Юра считает, что это нормально…марфа не хочет, чтобы было все сразу…. Юля вся извивается
Женская спальня. Ники (в трусах) в темноте завалился на Варвину (та в кровати)…. целуются.
Сегодня без рекламы…
ВСЕ