Ночной (мой)

Варвина рассказывает, что Харек ее предостерегала…скоро мужское голосование и Ники беспокоится, может из-за этого активизировался. Ирэн хочет верить, что все по-настоящему.
Хотя Варвина ему строила глазки с самого начала
Мша уверена, что Ники всех перебирает и Варвина еще одна из его списка.
Варвина поделилась, что раньше она встречалась одновременно и с двумя, и с тремя. Папа ее жутко удивлялся этому. Сейчас у Варвиной цель завести семью и детей…естественно с мужем…любимым. Маха всеми силами принижает Ники. Маха  предлагает проверить Ники по жести. Предлагает естественно свои услуги. Ники оказывается жуткий бабник, в чем пытается убедить Варвину Маха. Варвина вздыхает.
Кухня старого дома, женя и гена о Варвиной и Ники. Генка считает, что со стороны Ники чувств нет.
Варвина жутко обиделась, что Рымка ей не сказала о разговоре с Женей. К Рымке Варвина хорошо относится, но она себя повела некрасиво.
Ирэн говорит, что Женя продолжает говорить о том, что он пришел за пиаром и ит.д. и т.п.
Варвина о Генке…он хоть и хамоватый, но в любви он бесподобен…Варвина полна восхищения….она верит, что Генка построит здесь отношения…..Черкас тоже построит здесь отношения….хотя он тоже здесь и из-за пиара. Маха горит от нетерпения…предлагает уже заняться проверкой Ники.
Реклама
Харек и Степан, Варвина и Ники выходят за ворота.
Маха припала на уши Рымке, но при этом говорит в мягкую игрушку. Убрала игрушку и завела о своих чуйствах…..рада, что с маечкой (подарок Жене) получилось хорошо.
Сокол в гостях на крыше у СП и Семена. Семен ставит самовар, а Сокол жарит толи блины, толи яичницу…..блины это. Семен о том, что все бабы стервы. СП все о том, что он бедный, несчастный незаслуженно обиженный. Сокол считает, что СП виноват в этой ситуации.
Маха все жалицца Рымке. СП как оказалось жуткий эгоист…не прошло и года…т.е. прошло. Маха считает, что СП еще очень плохо будет.
Сокол вступила в полемику с СП. СП считает себя правым, и хоть вы тресните. Сокол говорит разумные вещи…..и СП ушел в глухую оборону. Семен орет…все бабы плохие. Сокол и Семена заткнула…неплохо ответила.
Реклама.
Женя, Крис, Рыма, Марфа, Ольга…пьют пиво в каминной. Крис рассказывает о свидании…итого, он выбрал Рымку. Женька возмущен….почему он никому не нра….Ольга сообщила, что он ей нра. Женя интересуется, почему тогда она не пригласила его на свидание. Ольга напомнила, что они об этом говорили и Женя был занят. Потом Ольга рассказала, что следующее свидание у нее будет с Крисом в бассейне. Рымка не очень довольна….. Крис предлагает сходить на свидание вчетвером.