Ночник от Догады 28.09.

1. свидание негры и Рымы (продолжение вечернего).. Крис весь в белом, галушка в мехах и уже похожа не на Грицацуеву, а на людоедку Эллочку.. шанхайские барсы!.. Крис долго пытал Риму, зачем так торжественно встречать Сруся из отпуска, к чему все эти приготовления.. Рима ковыряла в зубах ногтем и отвечала, что *идор это друг, а с друзьями не спят, но встретить нужно как положено.. (операторы поймали классный ракурс! за спиной у негры факел горел, а казалось, что это его голова пылает.. экзотическая настольная зажигалка..)
2. те же, там же:  агрессивно жующей Рыме Хена принес букет от заказчика торжества.. галушка конечно благодарна, но мясо ее интересует больше, жрет быстро, аж постанывая от удовольствия, но Криса чмокнула в знак благодарности.. обсудили заселение, у негры Римотоксикоз, он очень хочет жить вместе и даже готов спать на полу, не посягая на честь.. Рима угрожает: я страшный человек! пожираю мужиков, а о секисе с негром всегда мечтала! но заселяться не готова.. (*ля, обломала нас..) требуется еще посетить несколько ресторанов, ежедневные букеты, и если рога в перспективе не пугают, то все может быть.. кроме того, по утрам Рима страшна не только в гневе, но и лицом, ресниц нет, зубы грязные.. но Криса это не пугает, мечтает посмотреть на этот ужас..
3. новый дом: Сусла разбирает вещи, рядом волосатик.. он из Барнаула и хомяки бывали у них с гастролями, но Сусла этого не помнит, забыла что и сама там побывала.. ах, этот жестокий шоубиз! грозит ранним склерозом..  приспособила поклонника таскать кипы шмоток..
кухня: клон Навозова надрывается, ему Падлыч обломал попадание в эфир.. деревья чтоб сажать нужно разрешение Митволя, а это ничтожество перехватило инициативу.. Пердень и Тори интеллигентно скребут сковороду вилками, семейный скромный ужин.. Тори, как примерная жена, оставила супругу доедать остатки и пошла трескать огурцы из банки.. вылавливает и жрет, один за одним.. (может ей тест пройти? обо**ать лакмус..)
бредят Падлычи.. попутно СП массирует ей ноги, но как то не эротично, похоже на вымешивание теста.. не умеет Падлыч руками работать, только языком.. вот и поработал бы, Падле бы понравилось..

Отредактировано Netalie (2008-09-28 22:44:37)