НОЧНОЙ от Ольги Максименко

Столовая.Олег говорит,что готов был уйти,если бы Ермакова сказала,что ей нужны эти отношения...
Ермакова рыдает на кровати под одеялом.Пришла Рима,легла рядом...
Адеев приехал на поляну с вещами.
Город.Кузин и Ирэн.Женя предлагает ей претендовать на заселение в городскую квартиру.Ирэн будет соглассна только тогда,когда он отбелит свои зубы и они объявят себя парой...
Стёпа и Харитонова.Театр бабы Фисы.Стёпа не в духе.Саша лезет к нему с обнимашками,просит,чтобы он обнял её.Стёпа обнимает,при этом делает трагическое лицо.Саша ему:"Такой миленький!",а Стёпа:"Я не миленький,я злой сейчас,у меня плохое настроение!Я нервный,психопат,глупый,особенно на контрасте с таким великим человеком,как ты!"
Ники И Адеев.Адеев говорит,что уже не хочет быть с Яной."Будут другие девчёнки,буду с ними строить отношения"
Харя и Стёпа.Саша говорит,что у неё вчера были эмоции..."Если ты не можешь жить с такой умной женщиной,как я...Если тебе ничё не надо,ты свободен.Мне-надо!".Стёпа говорит,что ещё не отошёл.Саша:"Хорошо,что у меня есть силы и я сама подхожу,а дуться надо на себя...Я себя не чувствую виноватой".Стёпа:"Я тоже!"
Никита и Яна.Ники говорит ей о разговоре с Лёшей,что тот не хочет пока возвращаться к Яне.Яна:"Не пока нет,а НЕТ!"
Харя и Стёпа.Саша говорит,чо случайно наткнулась в ноутбуке на сообщение Стёпы к какой то не очень красивой женщине.Не очень приятно ей было читать про п..ськи и с...ськи,тем более,что у неё они тоже есть..."да ещё когда 3 минуты назад меня целовал...да любой бабе после этого убить хочется.."У Стёпы один ответ на всё:"Не надо лазать!"Саша:"Когда я вижу-такие слова,как п...ська моя...".Стёпа криком:"Да держись подальше от этой п...ськи!!!"   Всё