НОЧНОЙ от Ольги Максименко

Габозов вернулся на поляну.
Руся и Кузя о новом журнале.Рустам вставляет,что про него там ни слова.Говорят о Габозове.Женя считает,что Сокол хочет сделать его слабым в глазах телезрителей.Руся помнит моменты,когда габозову и Ольге было реально хорошо вместе.Чувства у них есть...
Город.Буш и Сокол.Ольга говорит,что им с Сашей сейчас нужно передохнуть друг от друга...
Поляна.Поникший Габозов заходит в гости к СП и Маше(те хворают).Палыч просит объяснить в двух словах,ситуацию с Ольгой.Габозов:"Слаб я очень"
Столовая.Рустам спрашивает Габозова,допускает ли он,что Ольга может к нему не вернуться.Габозов:"Очень допускаю!"Руся стебётся,что Надя счастлива,что Габи на поляне.Говорит,что она плачет,когда её про него спрашивают...
Город.Буш,Даша и Ольга.Говорят о дальнейших действиях Ольги.Лена считает,что Ермакова будет Ольгу игнорировать.Даша говорит ,что Надя может попытаться вернуть Сашу.Ольга:"Пусть попробует,мне это только на руку будет!"Она считает,что Саша Ольгу не променяет на Надю.
Столовая.Руся Габозову:"Допускаешь мысль,что через какое то время будешь с Надей?".Саша:"Нет!"Он считает,что надя стала не той что была раньше Пеппилоттой.Она стала злая,т.к.сейчас нет того человека,который мог бы пойти за ней,вместе с ней...Рима говорит,что у неё забрали её счастье-Юру...
Город.Лена и Даша о Ольге.Говорят,что она ещё глупенькая,у неё нет ещё жизненного опыта..
Надя,её мама и Рима(реклама пива).Говорят о Юре.Он звонит Наде,сделал выводы,в чём был прав,в чём не прав..."Он самый идеальный человек из тех которых я встречала!"
Никита спрашивает Габозова:"Это не конец,Габи?Да?".Саша:"Я верю,что не конец!"
Надя рассматривает вариант,чтобы жить в городе,а Юра бы приезжал туда в качестве гостя.Рима тоже могла бы там жить...
Столовая.Рима Рустаму о заселении в город.Рустам слышать об этом не хочет...Габозов говорит,что Рустам с поляны никогда не уйдёт в город жить...
Город.Пынзари обнимаются,целуются,сюсюкают...
Габозов Риме:"Езжай в город!Тебе будет полезно.Там и похудеешь!Руся Риме:"Сидеть здесь!"Рима и Руся говорят о предвариловке.Рима:"За мной выйдешь,когда будешь готов к настоящему чему-то."Рустам от этих слов сделал глазки в кучу
Всё

Отредактировано хрЮльча (2008-10-07 19:45:48)