CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 11

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i033.radikal.ru/0805/a1/4f352a97540f.gif

0

2

Гламур

Li-lu @ 16.10.08, 12:23
Те кто поддерживают Ольгу,общаются между собой в личке,так вот Буз хотела уйти летом,но ее уговорили остаться,тогда еще не была поставлена точка с Алексом,и вы помните,что они занимали почти весь эфир.

ГЛАША* 16.10.08, 11:27
А я вот с ними не общаюсь с ними в личке,
а знаю, что Буза упрашивала Михайловского оставить её. И ещё много чЁ знаю

ГЛАША* 16.10.08, 11:59
Меня неожиданно судьба столкнула со знакомыми Бузовской сестры, вернее со знакомыми её любовника. Тусня-то одна!
Могу единственное сказать у Аньки судьба не завидная. Думала, что жар-птицу ухватила, а оказалась в полной *опе.
Если что, Бузова Аня является бывшим участником ДД, вота мы её и обсуждаем.

0

3

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Ирина Матюнина(Влезько) (Администратор) 16.10.08 01:50
Девочки,по секрету,Земит то тоже намылила лыжи домой 
….

Галина Броварец(Мельник) (Модератор) 16.10.08 00:45 (про Бузову)

У неё самая высокая зарплата и самое небольшое время
обязательного пребывания на проекте.

0

4

Блог Жданова 15 Октября 2008 г. 22:38

Встреча с Alexander Project и Vic"tori"ya в Москве
Alexander Project и Vic"tori"ya - новые имена в российском шоу-бизнесе.Александр-автор,композитор и исполнитель своих песен. Вик"тори"я-участница легендарного телепроекта "Дом-2" и певица.
Хочешь узнать больше о их творчестве? Или тебя интересуют секреты телепроекта Дома-2? Тогда тебе именно к нам!!
Компания "StarTime" предоставляет тебе такой шанс. Только 19-го октября у тебя будет уникальная возможность спросить у них об этом лично!!! Александр и Тори поделятся с тобой интересными историями, а также секретами - тем что ты никогда не увидишь на экране своего телевизора. А в конце встречи тебя ждет автограф сессия и фотосессия.Так же вас ожидает подарок,в виде эксклюзивных дисков от артистов.
Адрес: м.Красные Ворота, Боярский переулок дом 2. (выход из метро на Боярский переулок). Сбор у метро в 12:45

Записаться на встречу,можно по этим номерам:
8-926-344-81-58 Катерина Гордеева
8-926-146-85-28 Денис Кожаев
P.S.- стоимость 200 р. с человека за аренду зала 

Видео
http://www.liveinternet.ru/flash/zum_fl … d=87427566

0

5

Блог Дом-2

Marina Timina 16-10-2008 01:39
Ребята,Степан Меньщиков и Александра Харитонова выступят в Киеве
22-23 ноября - Степан Меньщиков и Александра Харитонова посетят Киев и примут участие в двух ярких
шоу-программах !!! если вас заинтересует более детальная информация,отвечу на все вопросы, только в
сообществе Дом2  в данном  блоге.)))
http://blogs.mail.ru/community/dom-2/38 … ml?reply=1

0

6

Кузин на одноклассники.ру
15.10.08 00:59
Алёна ты самое прекрасное,что есть у меня на странице.Спасибо тебе.А вы ГАВРИКИ которые пишут гадости мне и Алёне,подойдите к зеркалу постойте посмотрите на себя и спросите КТО ВЫ?????????.Ответ очевиден не КТО.

0

7

Потапович на одноклассники.ру
15.10.08 13:21
SOS!!! ИЩУ достойного самца для моей кошечки Читы! Без В\П, пропискаМосква или МО!  СРОЧНО!

0

8

Водонаева на LoveRadio

Водонаева - Cегодня зашла на сайт LoveRadio половина вопросов от поклонников,  половина от людей которых я знаю, потому что это мои поклонники, с моей Гостевой, я их тоже люблю и обожаю. А половина таких злопыхателей, который вот знаете, как в деревне…, интересуются только грудь или еще какими-то конечностями, органами, в принципе, живых людей.

Ведущий – Портал под название лайф. ру опубликовал статью, где сказано, что вторую операцию ты себе делала и там уже…
Водонаева – А когда первую я себе сделала? Они написали все это на тот момент когда я находилась в Чехии со своим молодым человеком. Две недели отдыхала и узнала.

Ведущий – А он у тебя не врач случайно?
Водонаева – Нет, он у меня энергетикой занимается.
Сейчас мы этим вопросом занимаемся, узнаем, потому что толи лайф.ру так склеила, потому что на самом деле запись очень противоречивая. Вначале он говорит обо мне, а потом уже непонятно про кого. Я сейчас о хирурге. Толи это газета так сделала, толи это он. Но нужно не один день этим заниматься. Мы занимаемся и узнаем, потому что так это дело оставлять не хочу. Сплетни сплетнями, но когда идет такой конкретный наговор. Я даже кофе не пью, так здоровьем занимаюсь и в мои планы, в принципе, на ближайшие лет пять себе что-то пришивать или отрезать не входит. Я надеюсь, что и подольше ;)
Кстати, я вообще нигде голая не появлялась и топлесс я ни разу не снималась. Это все фотомонтаж. Я даже для мужских журналов никогда не открываю свою грудь. У меня же дети будут, зачем мне это, чтобы они все это видели.

Вопрос – Ты говоришь по-английски?
Водонаева – Последний раз я была в Баден-Баден. Там я была со своим молодым человеком. Он был на тренинге. Тренинг был на английском и я по-английски еле-еле там разговаривала. Я гуляла, читала книжки.

0

9

Водонаева на LoveRadio

Ведущий – Я прочитал интервью Макса Постельного, где он говорит – Алена Водонаева меня шокировала. Она вообще не могла петь и буквально за три недели научилась извлекать звуки.
Водонаева – Ну не совсем не могла петь, но во всяком случае, у меня была очень хорошая преподавательница по вокалу. Я сейчас к ней временно не езжу, Елена Ермак. И она на самом деле творит чудеса.

Ведущий  - Карьера певицы будет?
Водонаева – Нельзя сказать, что прямо собираюсь сделать карьеру певицы. Сейчас у меня другие задумки, другие проекты.

Ведущий – То есть работа с «Плазмой» это было сезонное предложение?
Водонаева – Мы с «Плазмой» вместе, мы думаем. Может быть мы что-нибудь еще придумаем. И мы дружим и у нас просто один директор – Ирина Щербинская. Поэтому, в любом случае, мы никуда не деваемся. Может мы вообще закатим что-нибудь грандиозное.
Ведущий – Уж не сольный ли проект?
Водонаева – Сольный? Мне кажется, что может бы и сольный, но Вы же знаете сколько для этого нужно средств. Очень бы хотелось сделать хороший сольный проект, что-нибудь под гитару, лирические песни, но очень-очень много денег. Вот мы сейчас заработаем денег, а потом можно будет попробовать что-нибудь сделать.

Ведущий – Об этом подробнее. Как зарабатываете деньги, кто?
Водонаева – На самом деле, что касается меня, у меня сейчас тоже есть работа, которой я сразу же заитересовалась, потому что это интересный интернет-проект и не нужно будет тратить кучу времени куда-нибудь разъезжая по каким-то съемкам.

0

10

Водонаева на LoveRadio

Ведущий – Как Третьяков? Он тоже интернет-проектом занимается.
Водонаева – А я не знаю чем Ромка сейчас занимается.
Ведущий – Не общаетесь?
Водонаева – Ну мы смс-имся. Я поздравила его со свадьбой. Я из участников «Дома-2» мало с кем общаюсь, буквально два-три человека.
Проект называется «Reality girl».
(Суть проекта в том, что девушка приезжает в Москву и ей дают сто тысяч долларов. Она должна на эти деньги устроить свою жизнь, снять квартиру, найти работу. Получает задания. Проект рассчитан  на год. Через сайт проекта девушка может общаться со зрителями. Всё это действо снимают. Соведущий Водонаевой Отар Кушанашвили.)

Ведущий – Прочитал интервью Насти Дашко, где она говорит, что Алена Водонаева влюблена, но не в солиста группы «Плазма». Что у нее (тебя) есть любовь и она сейчас подумывает о материнстве.
Водонаева – На самом деле с Настей  я не общалась уже давно. А Настька уже что, беременна?
Ведущий – Не знаю, может она тоже планирует роль матери.
Водонаева – Я нет. Я, слава Богу, планирую и уже достаточно давно, но ничего конкретней планов нет. Хотя…,я  получила неделю назад заманчивое предложение.
Поскольку я на это предложение еще никак не ответила, я не буду пока говорить. Это предложение в такой романтичной, интимной обстановке. ;)

Вопрос – Не планируешь ли ты вернуться в «Дом-2» уже в качестве ведущей?
Водонаева – «Дом-2» это пройденный этап. Как бы хорошо я не относилась к проект, и не любила его, честно говоря, на вопросы про «Дом-2» отвечать уже немного надоело. Возвращаться я туда не буду и более того, я проект не смотрю, потому что нет времени.
Я общаюсь с некоторыми участниками, которых я больше всего люблю и всё. И возвращаться туда – нет, только если в качестве гостя и максимум на полчаса.

Ведущий – Но пока не зовут?
Водонаева – Но пока нет времени. Зовут, зовут. Рустам зовет и Степа, и Тори, и Бузова вчера звонила, говорит приезжай. Но просто физически нет времени. Все время езжу на какие-то фотосессии, на «Reality girl». А еще я люблю путешествовать, но очень боюсь летать.

0

11

Водонаева на LoveRadio

Алена про своего кота Кокоса. Подарок Собчак.
Водонаева – Ксюша решила мне сделать подарок. Сказала, что это русский голубой, девочка. Выяснилось через две недели, что это мальчик и вовсе нерусский голубой, а порода у него французский шартрез. Нам так заводчица сказала. Я очень хочу еще маленького котеночка, но пока никто не разрешает.

Ведущий – Интересуются мужчины, как там, что там, где комнатки секретные на «Доме-2»? (где участники могли бы заниматься сексом)
Водонаева – А никаких комнаток секретных на «Доме-2» нет. Там камеры везде, никуда не убежишь.
Ведущий – Операторы значит только для себя нарезают и радуются.
Водонаева говорит, что условия для работников таковы, что не должны такие материалы распространяться.
Водонаева – Хотя в начале проекта просачивались какие-то жуткие фотографии из ванны, где мы там все переодеваемся. Ну такие жуткие, потому что камера вверху, она сама по себе некачественная и там кажется, что целлюлит чуть ли на лбу начинается и заканчивается на пальцах ног. Еще сверху, ноги короткие, плечи широкие 8)

Ведущий – Прочитал интервью, что молодой человек Леша просто балует тебя подарками. А ты сама утверждаешь, что зажралась, закушалась, что типа жемчуг мелкий.
Водонаева – Была такая ситуация, когда на 14 февраля молодой человек подарил жемчуг и я на самом деле возмутилась, что он мелковат. Потом меня мама так долго ругала. Больше я так не делаю. Но я считаю, что красивую девушку надо баловать подарками, сюрпризами. И я не на «Доме-2» такая стала, я всегда такая была капризная. Мне очень тяжело угодить.
Алена говорит, что у неё дома всегда охапки лилий.

Ведущий – А ревнует (Леша), если кто-то другой дарит.
Водонаева – Я не принимаю больше. Перестала это делать ровно год назад. Сначала принимала, а потом уже перестала принимать (цветы).

0

12

Водонаева на LoveRadio

Вопрос – Алена, ты скучаешь по Тюмени.
Водонаева – Нет. Вот честное слово, меня так это раздражает, когда я говорю правду, а люди на меня злятся. Ну если бы я скучала по Тюмени и любила этот город настолько сильно как Москву, я бы жила там. Я в Москве четыре года. В Тюмени я прожила двадцать два года. Я там жила, закончила школу, получила образование, закончила там университет государственный. Но меня это лицемерие в людях убивает, когда например какая-нибудь звезда или артист говорит: я никогда не забуду свои корни….
Во-первых моя семья здесь уже и корни мои здесь, поэтому честно говоря… Корни мои это мои родители, брат. Я не стесняюсь говорить, что я прожила много времени в провинции. Я Россию люблю. Мне, в принципе, без разницы где там жить. Я думаю, что ни я ни любимый никуда из Москвы не уедем. При чем ни в Америку, ни в Европу, ни в Азию, никуда. Потому что Москва это самый лучший город на Земле.

Вопрос – Как Вам удается сохранить такую фигуру.
Водонаева – Я на самом деле
Ведущий – После шести не ешь.
Водонаева – Ем, но иногда и что-нибудь такое невредное. Я как нормальная женщина из крови и плоти имею свойство и поправится и похудеть. При чем я очень гармонично поправляюсь. Если я поправляюсь, у меня поправляется грудь и попа. Если я худею, то они тоже худеют и все потом думаю, что я либо себе сделала попу, либо убрала. Я бросила курить и поправилась килограмм на десять в прошлом году. Но мне было очень хорошо и как-то окружающие не замечали, потому что все очень пропорционально распределяется. Но поползли слухи про грудь. А сейчас она у меня поменьше стала, потому что похудела и все думают, что я её теперь убрала.

Вопрос – Как ты оцениваешь собственное пение? Нравится тебе саму себя слушать?
Водонаева – Слушать нравится. Пение свое оцениваю на твердую четверку. Я не Лариса Долина и никогда ей не буду, но во всяком случае у меня есть слух и есть голос и я пою совершенно нормально.

Алену слушатель приглашает на свидание.
Водонаева – Я вообще больше с мужчинами другими не встречаюсь. Я очень хорошая и  верная. Когда женщина встречает мужчину своей мечты, то она наверно уже не хочет с другими встречаться.

0

13

Водонаева на LoveRadio

Ведущий – Спрашивают про зубы. Где сделала, сколько стоит и вообще почему такие белые и ровные.
Водонаева – Не отбеливала и не выравнивала. Единственное, было когда-то, три года назад у меня был один клык и один маленький зубик. Я пришла к стоматологу, а мне говорят, а Вы знаете, а у Вас эти зубы молочные. Прост не выросли коренные и придется их сейчас менять. Мне пришлось делать два зубика. Остальные я не трогала.

Вопрос – На проекте ты играла или была собой?
Водонаева – Я на самом деле такая была. Я была более дикая, чем сейчас.
Ведущий – С чем связано подобрение?
Водонаева – А вот мне кажется что с мужчиной. Вот раньше я злой был, потому что велосипеда не было. А вот велосипед появился и я сразу добреть начал. Помните как Печкин? ;) Когда есть любовь, когда есть человек которого любишь, который любит тебя, то все меняется. Становишься милым, добрым.

Вопрос – Дружите те с Викой Боня?
Водонаева – Не дружим конечно. Вопрос если не глупый, но абсолютно абсурдный. Иногда общаемся, это да. Последний раз встречались весной. Сидели на кухне и чай пили.

Вопрос – Были предложения что-нибудь вести на ТВ, работать?
Водонаева – Были, но уровень все равно не тот. Мне кажется, когда женщина взрослеет, нужно что-нибудь такое «леди». Хотелось бы про моду, но что-то более достойное или про любовь что-нибудь.

Вопрос – Дружите с Тори?
Водонаева – С Тори мы общаемся смс-ками. И тоже она меня зовет, чтобы я к ней приехала. Я уже очень хочу к ней приехать, потому что переживаю за неё и волнуюсь все время за неё. Она там на проекте и мне сказали, что она замуж вышла. Я, честно говоря, была в шоке.

Фото+Видео http://www.loveradio.ru/new/3472.htm

0

14

Атташе

  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

15

Где приезжему взять ипотеку: в Москве или родном городе? отрывок из статьи

http://sob.ru/upload/Image/moi_foto/ii1.jpg
Одни говорят, что сегодня квартиру купить нереально, другие спорят над способами ее покупки: как обмануть инфляцию, кризис и прочие напасти? Сегодня те, кто все-таки решился приобрести жилье, поделились на два условных лагеря: одни сразу хотят купить квартиру в Москве, другие идут окольным путем – через провинцию (чаще всего свой родной город) и Подмосковье, то есть просто вкладывают деньги в надежде потом переселиться в столичные апартаменты.

Среди последних и звезда реалити-шоу «Дом-2» Степан Менщиков. Два года назад он приобрел трехкомнатную квартиру в строящемся доме в Курске, хотя сам он родом из Екатеринбурга. Сейчас, как утверждает Степа, покупка полностью себя оправдала: «Деньги в квартиру предложил вложить надежный друг, связанный с недвижимостью. Если бы такие друзья были в Екатеринбурге, купил бы и там. Курская квартира в хорошем доме – кирпичная девятиэтажка, нормальный район, хоть и не центр. Сейчас на ней мне удалось заработать, планирую купить однокомнатную квартиру в Москве для начала. Не вижу смысла копить деньги, даже хранить в банке, пусть и под выгодные проценты, все равно все сожрет инфляция, и цены на недвижимость постоянно растут, а деньги должны работать».
Собеседник

пипка

0

16

Famous by Grey Goose: Japan Style
Политова
http://s48.radikal.ru/i119/0810/94/fe3e343cb812.jpg

Тарас?
http://s61.radikal.ru/i173/0810/5d/53c095a08718.jpg

пипка

0

17


День 1620: Конфликт двух блондинок

   
 
Оля Бузова и Надежда Ермакова никак не могут помириться. Оля Бузова уверена, что Ермакова ей просто завидует, а Надя обвиняет Олю в том, что она разбивает чужие пары.


Ну и кого выгоним?   
Поляна
       


Злободневный вопрос повис в воздухе. Слишком много на проекте кандидатов на вылет — это и Алмаз, и Никита, и Сергей, а между тем, проводить за ворота надо будет кого-то одного.

У Никиты сегодня состоялся тет-а-тет с Рустамом Солнцевым – Руся сообщил Кузнецову, что тот все меньше и меньше нравится женскому коллективу Поляны.
— Дело в том, что ты постоянно меняешь симпатии, — доверительно сообщил Солнцев.
Но Кузнецова это заявление не смутило.
— Меня не волнует общественное мнение, — решительно сказал он. — Если я решил, что Бузова мне симпатична больше, чем Варвина, то я буду строить отношения с Олей, а не с Наташей. А если кого-то это не устраивает, то это уже не моя проблема.
Однако зря Кузнецов был так самонадеян – его поведение действительно не нравится очень многим девушкам на Поляне. Сами посудите: пришел молодой человек за сердцем Маши. Понял, что она никогда не бросит Сергея Палыча и немедленно переключился на Лену Бушину. Но когда Лена оказалась в опале у коллектива, Никита быстренько отказался от нее и переключился на Наташу Варвину. Последней его фавориткой стала Ольга Бузова. Однако девушка быстро поняла истинную цену кавалера.
— Никите нельзя доверять, — заявила блондинка и отказалась от его ухаживаний.

Сегодня на лобном месте решением большинства Никиту Кузнецова выгнали с проекта. Никто из девушек не изъявил желания за него заступиться. Но Ксения Бородина все-таки решила предоставить молодому человеку еще один шанс.
— Никита, мне кажется, что тебя еще можно перевоспитать, — сказала она и дала ему иммунитет.
Можно только рассчитывать на то, что ведущая окажется права.

Милада Матыцина

0

18

Бузова, давай мириться?   
Город   


Лена Бушина и Дарья Черных решили устроить в Городе праздник только для девочек. И Лена решила пригласить на эту закрытую вечеринку… Олю Бузову, ко всеобщему удивлению остальных. Ведь Бушина и Бузова никогда не испытывали друг к другу теплых чувств, а тут нате вот.

Однако после ссоры с теми, кого она считала лучшими подругами, то есть Натшей Варвиной и Сашей Харитоновой, Лена пришла к выводу, что ей нужно пересмотреть свои отношения с проектными девочками. Если Саша и Наташа оказались, в конце концов, врагами, то почему бы тем, кого она считала недругами, не оказаться друзьями? Вот, например, Оля Бузова. Лена всегда считала ее неприятной, заносчивой девушкой, однако события последних дней показали, что Оля вообщем-то неплохой человек.
Еще бы: на Поляне из Оли сделали козла отпущения и обвиняют блондинку во всех смертных грехах – и чужих парней-то она уводит, и по отношению к другим девушкам ведет себя высокомерно, а еще у нее есть отношения за периметром, что тоже не есть красиво.
— Я с удовольствием принимаю твое приглашение, — сказала Оля Бузова.

Ах да. Надо добавить, что Сергей зря опасался, что его сегодня выгонят с проекта. Конечно, его имя было в числе претендентов на вылет, однако в первом круге ребята проголосовали против Никиты Кузнецова, которому дала иммунитет Ксения Бородина.
Ну а во втором круге участники решили, что на шоу меньше всего нужен Алмаз, и молодой человек покинул проект.

Милада Матыцина

0

19

Ксения Бородина шутит. Сама пошутила, сама посмеялась.
http://21.Bkyca.net/index.php?video_id=uazi41YsFLI

21см

0

20

Аленкина гостевая     (старая)

Водонаева 
Дорогие, доброй ночи:) 
Мы только что из гостей приехали. Прекрасно провели время... 
Очень интересная фотка с Тори:))) Я помню, это рабочий процесс съемок для жунала Плейбой. Мы с Тори  залезли в эту штуку круглую и прикалывались, где - то рядом еще Буз была. Мы дурачились во время перерыва. 
Повторяю, для журналов я не позирую топлесс. В Интернете чего только нет.) А кто фотограф? Точно не Локтев. 
С ним хорошо работалось. Локтев фоткал по сюжету,  ракурсы , которые были нужны. Съемка была без особого полета фантазии, но все очень органично. 
А вот сегодня весь день у меня была оооочень интересная фотосессия, но увидит ее тоько один человек. Мой любимый. Делаю ему подарок к новому году. Будет еще одна серия в ноябре, в другом интерьере. Такого в моей жизни еще не было. Поверьте:) Да и в его, я уверена , тоже. Думаю любимых мужчин нужно держать в тонусе. Не примитивной, но и не постановочной наиграннойй сексуальностью. И иногда шокировать чем- то новым инеобычным       ) 
Милые, глазки слипаются , уже даже монитор не вижу. Спасть, спать, спать. 
Завтра, если утром съемки для рен тв не будет, побуду дома отвечу на вопросы. 
Макс, киевскую съемку перенесла, тк вчера были жуткие пробки в это время, я бы только к  12 доехала в  другой конец Москвы. 
Целую, всех обнимаю         . Встретимся в снах.....
17.10.08 01:43

Степина геста

0