НОЧНОЙ от Зульфии Мамаджановой (Одноклассники.ру)

Ночной начинается с Гобозова. То есть, с романтического свидания. Они танцуют под музыку. Сокол и Гобозов целуются, кстати, Никита в роли скрипача выглядит класс. Сокол говорит, что очень хочет в Египет. Они говорят друг другу теплые слова. В конце танца Саша подарил Ольге красную розу.
Сауна: Гобозов, Сокол, Рита и Андрей. Гобозов говорит, что рад возвращению Риты.
Стёпа поцеловал Сашу, а она ударила его. Стёпа разозлился.
Чуев спрашивает Криса: Ну, что Ирэн спит. А он отвечает, что только делает вид, что спит. Чуев: Она красивая девушка, ты тоже с каждым днём раскрываешься.
Женская спальная: Маша, Сергей и Анна разговаривают насчет поцелуя. Сергей говорит, что верит Анне, ну в том, что вчера между Геной и с ней ничего не было.
На кухне Вип домика Андрей и Сокол, Кузя также Рита. Андрей сказал, что на мобильной пришёл СМС от девушки. Просто она написала СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Рита хотела прочитать, а Андрей сказал, что стёр этот СМС. Рита взяла телефон и выкинула аппарат.
Кузя морально напрягает Риту. «Андрей - он не твой человек. Просто элементарно говорит, Рита бросай курить. Андрюха спокойный человек. Тебе кажется, что должно быть так» Рита ответила: «Если мы с тобой говорили бы об этом год назад, я согласилась бы с тобой»
Андрей не скрывает, что именно он дал номер своего телефона девушке по имени Александрия при Ермаковый. Говорит, что она хочет на проект. Рита бесится, что какая то девушка написала ему СМС. Андрей говорит, что он честен с ней. Рита обнимает его. Он говорит, что она его не уважает. «Кузин тебе объяснил, что с мужчинами так нельзя обращаться», - говорит Черкасов.
Сокол обижена на Гобозова, что он оставил её на кухне. Гобозов тоже обижен на неё. «Хорошо начинаем с чистого листа, так как мы с тобой не ругаемся», - говорит Сокол.

Отредактировано хрЮльча (2008-10-18 19:28:41)