НОЧНОЙ ВПУСК от Зульфии Мамаджановы

Гобозов ждёт Сокол возле туалета. Кузин подошёл и постучал. Она начала на него кричать, типа не нормальный он. Саша говорит ей, что просто хотел ей понравиться. Бузова, Черкасов, Сершгей, Гена, Палыч во дворе смотрят на больную кошку. Тем временем Гобозов в шутку мучает Сокол на кухне. Кошке перенесли в мужскую спальню. Рустам говорит, что кошка умерла. Гобозов поёт песню Ольге. Кузин везёт Бизона показать дерево, которые они  Машей посадили.

Бизон плачет, а новенький Серега успокаивает его. «Я не знаю что мне делать»,-говорит Бизон. Курилка: Бузова, Ольга и Бузова. Гобозов поёт, Сокол смеётся, Бузова просто говорит.
Комната Риты и Черкасова: «Рита, сегодня Бородина правильно сказала, насчет флирта. Давайте перестаньте флиртовать»,-говорит Черкасов. Рита начала говорить, о Бузове. Она огорчена, тем, что Черкасов делает комплименты Ольге. Он отвечает, что она ему делает комплименты. Андрей оправдывается. Рита говорит, что всё смотреться отвратительно. Кухня: Никтита, Бузова и Русецкая,Кузин. Бузова говорит, что раньше Никита говорил ей, что он якобы собственник. «Когда ты свободно ты сможешь делать всё что хочешь»,-отвечает Нкикита.
Комната Риты и Черкасова: Он назвал её Риткой. Она отвечает, если он еще раз так её назовет, он получит от неё.  Он еще раз назвал её Риткой, она набросилась на него. Кухня: Бузова, Русецкая и Никита. Безова называет Никиту, Никитосом. Рустам подошёл к Ольге, и спрашивает. «Ты для меня раскрытая книга, я про тебя всё знаю»,-говорит Бузова Никите. Гобозов говорит Черкасову, что Сокол укусила его язык. Рита обнимала Сокол, а тем временем Черкасов подошёл к ним и пинает Риту.
Город: Они отмечают годовщину Лены. Таня подарила ей песню. Ну, короче она там поёт не одна, а с кем-то. Лена сидит и держит на руке розу, а Чуев её под музыку поздравляет. Лена загадала желание. «Я хочу, чтоб вы все были рядом со мной всегда.»

Всё, так и кончается ночной.