CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Бородина в шоу "Частная жизнь"


Бородина в шоу "Частная жизнь"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эфир от 30.01.07

инфа из этого шоу-
"Ксения Бородина, телеведущая. Родилась 8 марта 1983 года. До 9-го класса училась в общеобразовательной школе. Затем год проучилась в Англии, после чего вернулась в Москву, где продолжила обучение в частной школе-лицее с углублённым изучением иностранных языков.
Окончила Московский Институт Экономики Статистики и Информатики.
Пять лет работает на телевидении.
Три года работала редактором, затем была приглашена ведущей популярного реалити-шоу.
Сейчас учится на первом курсе ГИТИСа на факультете актёрского мастерства.
Считает,что ревности нет места в отношениях, если есть доверие."

0

2

Молчанов: "Вы тоже ревнивая?"
Бородина: "Я? Да, жутко!"

0

3

Бородина: "Зачастую, мужчина ревнует, когда за ним стоит какой-то грешок. Он под маской ревнивца может устраивать скандалы. Поэтому его надо послать!"

0

4

Бородина: "Я периодически сама провоцирую ревность своего мужчины, но это для перчинки в отношениях. Флиртую на его глазах с кем-нибудь другим. До драк не доходило, но подходит, забирает меня и устраивает скандалы. Самое ужасное- когда игнорируют, но по глазам вижу,что ему неприятно в этот момент."

0

5

Обсуждают мужика солистки группы "Шпильки".

0

6

Бородина: "Ну, на самом деле, сейчас я не нахожусь в отношениях. Я говорю о своём бывшем молодом человеке. Мы расстались из-за ревности, я его ревновала. Я видела его флирт, звонки от других женщин...Возможно из-за своей темпераментности я на него давила, это была моя ошибка.
Я его проверяла, смотрела записи в его телефоне, но он меня обманул- сказал,что находится не в Москве,но я почувствовала,что он в Москве, проверила рейсы самолётов и нашла его в шумной компании,в окружении девушек.
Мне стало неприятно и я поставила точку."

0

7

Молчанов: "Мужчины чаще ревнуют, потому что их организм вырабатывает в 2,5 раза больше гормона ревности, который называется вазопресин."

0

8

конец.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Бородина в шоу "Частная жизнь"