НОЧНОЙ от Ольги Максименко

заранее прошу прощения,если,что то упустила,т.к. отвлекалась
1.Гостинная.Гена с Дашей пьют пиво.Гена думает пойти поплавать,а потом-смотреть фильм.
Вип дом.Кухня.Палыч,Маша,Сокол.Говорят про ссору Габозова и Сокол.Ольга говорит,что Саша любит пугать.
Город.Черных и Агибалова.Даша говорит,что Сокол-проблемная,а мужикам нужна лёгкость бытия.Она Мерзкая,отвратительная,ужасно ведёт себя,а потом прикидывается бедной и несчастной...Черных о новенькой Даше,что она-девушка безотказная,но легкая в общении,а Сокол достанет кого угодно.Рита:"Габозов любит отношения,которые приносят боль."Рита пытается оправдать Ольгу.Говорит,что она сама такая была в первый приход.Андрей тоже любит проблемные отношения....
2.Ермакова Габозову:"Вы пытаетесь друг друга переделать.У вас было всё хорошо,просто вы упустили тот момент....Габозов про Ольгу:"Сначала она была покладистая и чистота была всегда в доме,а когда ей изменил,пошло-поехало..."
Сауна.Тимур.Стёпа и Сокол.Сокол показывает синяки Стёпе.Жалуется на Сашу:"26лет а ведёт себя,как будто ему 19.Иногда кажется,что он глупее меня."Степан говорит,мол,зачем тогда она с ним?Ольга:"Любовь зла-полюбишь и Габозова."
Новенькая Даша жалуется Габозову на Гену:"Я не знаю,что с ним уже делать.Достаёт,усугубляет ситуацию...Человеку нужно меня отыметь,поставить галочку и выкинуть..."Габозов рассуждает про про животные инстинкты и про страсть.."А Гена такой-ему хочется!".
Новенькая Марина и Женя про измены.Женя никогда не переступит через себя.Он не будет себя мучить."Я хоть и оболдуй,но до безобразия верный!"
Габоз и Рима о Сокол.Габозов (обречённо):"Она своим поведением топчет любовь.А если я ей один раз залеплю,не знаю,что с ней будет..."Ольга маленькая,вот и задирается.Сравнивают её с пекинесами.Мол они так же ведут себя,шуму от них много.Рима:" столько терпения у мужчины!" Саша говорит,что если он махнёт на неё,её "выпрут из института.Сколько стоит сил её будить по утрам!"Рима:"Тупик,надо его как то разгребать.Вижу свет в конце туннеля,только туннель не заканчивается".Смеётся.
3.Сокол и Ермакова.Ольга говорит,что Агибалова звонила.Ей не нравится новенькая Даша.Как поступила с Тимуром.Сама его поцеловала,потом кинула...Поцелуй для Сокол-святое,важнее даже секса.А Дашу всё это подогревает...Она полгода в Москве.Её спросили,сколько за полгода было мужиков.Она сказала:"Я не могу озвучить эту цифру"...
Басссейн.Даша плавает.Гена выходит из душа,включает громко музыку,заходит обратно...
Габи с Сокол препираются...Ему все люди вокруг говорят ,что посадил Ольгу на шею."Слазь с моей шеи!"Ольге не нравится,как он с ней разговаривает:"Это нормальное отношение ко мне?"Габи:"Что ты хочешь от этого разговора?...Почему ты меня отправляешь с кем то тра@аться?Лучше б ты меня затащила туда,куда ты меня отправляешь!"   Всё

Отредактировано хрЮльча (2008-11-06 18:52:44)