CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.01.07.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О "заселении" Руста и Любы.
Ночник не прояснил, кто бухал водку в кладовке. Последними там вчера были замечены Пися и Рыжий на полу…

Домик №1. Руст перекрикивает компьютер, что у них с Любой самые искренние отношения…
Хомяки всей толпой идут с тортом  "заселять" и поют похоронную мелодию.
Вышедший на крыльцо Руст получает снежком в лицо от Рассела. Артур промахивается тортом, слегка зацепив лоб Руста. /Или это снег?/ Сэм язвит. Пися расстроена. Она хотела напроситься в гости. Руст предлагает ей пойти поесть оставшиеся кусочки торта Бузовой…
Новый дом. Разбор полётов Никакосом, Сэмом и Рыжим.
Домик №1. Руст считает, что из-за домика теперь всё на позитиве, даже торт.
Новый дом. Никакос говорит, что попробовал вкусный торт, пока несли и хорошо, что не попали.
Домик №1. Руст захотел танцевать и интимной обстановки. Танцуют. Оба "счастливы".
Каминная. Повтор эпизода из вечернего выпуска с участием Шмаровых  о "кружке Сэма".
Ж.спальня. Пися, Тори, Никакос и Маша на заднем плане о голосовании.
Домик №1. Руст танцует с Любой и обкакивает алкоголичку. Танцует "медленный танец" как-то странно, быстрыми покачиваниями из стороны в сторону, как мужик с мужиком для вида…
Каминная. Повтор момента из вечернего о том, что Дима "не любит зимой"…
Домик №1. Люба стесняется Руста.
С фотосессии приехали Роли. У Суслика ощущение, что её маленький и тонкий носик отвалится от холода. Что тогда будет делать Рома? Рома зайдя в с.дом выгоняет на улицу кошку Читу к Потаповичу.
Домик №1. Руст и Люба /Придумайте им сокращение, plz / изображают "карнавал" перед подглядывающим в окно Рыжим.
Суслик заглядывает в комнату к Шмаровым. Они болеют уже оба.
"Спорт зал". Рыжий и Никакос домогаются алкоголички.
Комната Шмаровых. Суслик принесла Солнцу повядшие тюльпанчики, чтобы та выздоравливала...
"Спорт зал" Никакос и Рыжий уложили алкоголичку на гладильный столик. Спасла Боня. И Тори продолжила своё занятие – раскладывать фотки в рамочках.
Домик №1. Любе жалко Рыжего. В четверг сможет заплакать.
Каминная. Рассел играет с Боней в нарды и защищает Руста перед Ролями.
Кухня н.дома. "Ухаживания" Никакоса перед Машей. Она готова его пнуть. Хватал за руки, потом тёрся об неё задом. Грозится больше не приставать, и она останется одна.
Каминная. Счёт в нарды 4:2 в пользу Рассела. Руста тоже защитил.
Конец.

0

2

Вавилон,спасибо, :thank_you:  благодаря тебе могу эту помойку не смотреть, а то затянуло,жуть!  :bad:
Может парочку Руста и Любани называть - Гнусты  :to_babruysk:  (одна, сплетница-переросток, второму вообще сложно определение цензурное подобрать!)
Тебе еще раз спасибки, не очень пока ориентируюсь тут, но это пока.Удачи! ;)

0

3

PbICEHKA! Привет!) эти ночные репортажи пишет человек под ником olegatar, а я их копирую к себе.
может назвать их ЛЮБРУСТАНИ ?!)) или просто РУБЛИ?!))
на этой недели у меня праздник- столько драк в ДОМе2 !!!!!)))
Коля с перепугу даже замуж собрался)
Удачи!!!

0

4

Вавилончик, приветик!  :) РУБЛИ -эт то что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Оlegatar надеюсь на зарплате сидит, или проста такой хороший чел, берегёт наше здоровье подорванное ДД,ему огромное МЕРСИ!! :thank_you:
Интересно летом нам эту свадьбу однополую дадут позырить? :rofl: Я угораю, они наверно сценаристам платить перестали, такая хрень понеслась, или это великолепная реклама травки, так пусть делятся,  мы тоже поржем! :lol:
http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies007.gif

0

5

PbICEHKA! Приветик) здесь все добровольцы, без дотации от кАНАЛа.
а в штурмовых атаках сценаристов я никогда не разочаровывался, хорошую траву курят.
и главное- не обязательно вылетевшее слово держать! вместо этого слова придёт другое и т.д.
во-первых, это ШОУ! а Любовь за забором у них в канаве валяется.

0