CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17/11/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о НОЧНОМ от accord

Щас новость скажу (из ночника) - хоть и не заселила злыдня Бородина молодоженов в отдельную комнату, но не больно Генка и послушался. Лежали валетиком на кровати и совершали эротические действия (тока бы он про вареники раньше времени не вспомнил!)
А еще они целовалися по-взрослому, с энтузиазмом... под музыку красивую, тетка на французском про же тэм пела, это тебе не во саду ли в огороде...
Эта парочка дегенератов (о Гобозовых) переиграла палычей в борьбе за зеленую комнату в старом доме... Щас в ночнике уже свою круглую кровать туда перетащили, полог навесили... короче обустроили любовное гнездышко. Сцукол как заправская хозяйка грит - щас я тут все обуючу (видели, видели... как же)
Интересно, чью теперь кровать Дикси выберет для надругательств?
Уже предвкушаю кухОнные разборки промеж Шурки и Сцукол, да и Степка молчать не будет. Если раньше Сцукол верещала тока габозяку, то щас смотрю - вошла во вкус, уже на других хомяков хавальник раскрывает. И че-то желающих мало ее на место поставить... Или не трогают по принципу, хоть и маленькая какашка, а вони как от большой.
...и не отмажешься теперь, что грязная сковородка ихНЯЯ собственность, мол хочу мою, хочу - нет... Будут на пару с гобозякой углы искать... Ну а уж если Дикси насцыт на Степкину постель, то лететь этой троице без остановки далеко и высоко.
На Палыча сама боюсь смотреть,тока ниче поделать не могу - все время в рот заглядываю... вижу пеньки гнилые. Маньке конечно минус, могла бы и подлечить сожителя, он ведь в последний год к ней прибился.
Сидор Петрович в своем репертуаре - нет чтоб за мальца порадоваться, так злопыхает в мужской светелке... мол чикнет Генка Маринку, да и бросит за ненадобностью. То есть почему-то не верит в доброе и светлое.

Отредактировано хрЮльча (2008-11-17 19:35:59)

0

2

хрЮльча написал(а):

о НОЧНОМ от accord

Щас новость скажу (из ночника) - хоть и не заселила злыдня Бородина молодоженов в отдельную комнату, но не больно Генка и послушался. Лежали валетиком на кровати и совершали эротические действия (тока бы он про вареники раньше времени не вспомнил!)
А еще они целовалися по-взрослому, с энтузиазмом... под музыку красивую, тетка на французском про же тэм пела, это тебе не во саду ли в огороде...
Эта парочка дегенератов (о Гобозовых) переиграла палычей в борьбе за зеленую комнату в старом доме... Щас в ночнике уже свою круглую кровать туда перетащили, полог навесили... короче обустроили любовное гнездышко. Сцукол как заправская хозяйка грит - щас я тут все обуючу (видели, видели... как же)

продолжение

В ночнике Кисьма и Олька меряются талантами, у кого песен больше и лучше,а по-простому скубуцца ( Танна!  ) диалог был неконструктивный, в оконцовке бохиню обозвали сцукой и попросили освободить помещение..Кисьма прям кипела как чайник и обещалась в следующий Олькин визит поработать с ее прической в сторону уменьшения
Тут ведь какая заковыка!  Оленька,добрая душа,наличие талантов певческих и кой-какие возможности Кисьмы на поприще шоубиза не отрицает- типо и невозможное возможно..Тока Кисьма отчего-то считает Оленьку безголосой бездарностью ( для тех,кто конспектирует серии сразу говорю- что это вольный пересказ).Оля,ясен пень,несогласная с такой оценкой и сообщает,что песен у нее много и отменного качества, выровненные как следует ( тут я ниче не поняла,ибо не сильна,то ли голос ей равняли,то ли песни причесывали)

0

3

НОЧНОЙ от Догады

1. по неясным для меня причинам больше всех переживал уход Зямы Никитос, мрачно курил на улице и изливал душеньку очередной трансе на шове Алисе.. курение натощак крайне вредно! пока травил здоровье, ушлые хомяки накинулись оравой на приготовленный им ужин и умяли в 6 сек.. Никитос обозлился и наорал на самого крайнего – Ясина.. тот огрызался на своем непонятном наречии, кажется посылал куда подальше, а прочие, нареченные «вонючим стадом» съев большую часть сказали, что уже совсем и не голодны..
город: в комнате Перденей Кисьма выговаривает Сусле и Ебушиной: вы зачем вообще поете? ведь не умеешь - не берись.. у Ленки хоть аргумент нашелся достойный: петь не умеем, зато имеем возможность, а ты наоборот! (да, продюссерство Семена распахнуло перед Егозой все двери, мы в нетерпении!), Тори в спор не вмешалась, зато прорвало Суслу, звезда во лбу зажглась и понеслось.. мои песни не фальшивые, их специалисты сводят и выравнивают, а ты Танечка чего сюда приперлась? мы в гостях у сказки, тьху, у Тори!.. а дальше начался базар-вокзал, каждый о своем, Сусла о всеобщей к ней любви и некоторых с негативом, а Танька стала верещать и смысл улетучился, а жаль.. Ебушина то ржала, а Суслик на полном серьезе отстаивает нетленное творчество свое..
2. на поляне все тот же скандальчик про еду.. Никитос дал заднюю, извинился громко перед большинством, расстроен очень Зяминым уходом..
город: Оленька почуяла, что пахнет жаренным и молниеносно собралась на выход.. обцеловала всех, отмахиваясь от Киоси, мол что с нее взять с такой красивой девушки, а Кисьма под адреналином выплеснула давно копившееся: давай вали отсюда, сука! крыса белобрысая.. Сусла держала хорошую мину до последнего, но все таки сбежала..и не услышала всех добрых пожеланий вслед, идти в жопу, строить с пидором и не возвращаться под страхом облысения.. из городских никто не возражал!
поляна: Навозовы переселяются.. Фафа таскал кровать, он так не пыхтел даже на Марфе.. (орги, да удалите вы ему аденоиды! это же издевательство)
вип дом: Падла подсчитала голоса, и вычислила предателя, это Крис.. вывод: на порог не пускать перебежчика..
город, крыша: гармонист устроил домашний концерт для двух сотиков.. это вам не фуга Баха! рингтон на коленке написал.. Бушина, как верная собака рядом: Сёма, а ты опять нынче на блядки? а те, что вчера и позавчера были понравились? а они блондинки? а ты обо мне думал  в процессе?..   как же с тобой скушно, Лена! (я впервые согласна с гармонистом, вынос мозга..)
поляна: Падлычи разводятся, любофь закончилась, метров квадратных не прибавилось и никаких перспектив..
3. Навозов обустраивает хатку, кровать похожа на люльку младенца.. рюшечки, бантики, занавесочки, или там комары до сих пор?
вип: Хавнадий клал на распоряжения ведущих, занял комнату с Мариной, притащи DVD, музыку включил, свет притушил.. торжественная сдача в эксплуатацию состоится сегодня..
м/спальня: сидя по турецки в трусах семейных, с кружкой чая, Срусь пересказывает Никите, как Джекия заполучил очередную жертву, мол не очень то она и хотела, но тот хитрый! (и тут показываю как она «не хочет» с Хеной в койке) а в спальне все рассуждают.. ну хоть поговорить!

0