CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19/11/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от accord

Сцукол нападает на Маньку,типо предательница,а еще подругой звалась..Въехали тихой сапой в мои хоромы,теперь я тебя знать не знаю..

Сцукол, Буза, Руся и статисты на кухне..Мусолят ситуацию. Бохиня с Сидором увещевают,мол переселяйся,это не унижение и не прогиб,а разумное решение проблемы. Сцукол ерепенится изо всех силенок. Олька как решающий довод выдала- когда меня выгнали из комнаты,типо приняла это достойно,а хотя я намбер ван на проекте.
Сидор прицепился к №1 и ( даж не удивляюсь) тупо проехался по Надьке..мол Ермакова это не слышит?

Палыч,Римка,Надька в курилке..Утешают Римку,Палыч предлагает свои услуги, чтоб отомстить Сидору ( скорей всего идею..)

В городе очередная срачка...между Ленкой и Дашкой -канарейкой.. из-за Дашки-потаскушки. Ленка ее историю осуждает,мол какое она к себе отношение ждет,ежели перетрахалась со всеми желающими..Канарейка за тезку вступилась,мол хорошо тебе,Ленка,рассуждать,если ты пришла на проект, когда все девки были стремными..Че ж типо не искрить.
Ну и тут зацепились языками,канарейка о себе- что за мной все мущинки бегали,а я выбирала и футболила их, а на Ленку тока Семка клюнул..да и то бросил в конце концов..
Вообщем,пынзариха совсем рамсы попутала,несет ее не по-децки..

0

2

:flirt:

0