Ночной горшок от ЛЕЛЁКА

Украинская фракция – Сокол, Рымка и 911 – приехали из города – зашли в периметр- напевают на Мове.
Ж/с – приехала Б. Тут же Надя и Рустам. Рустам активно настраивает Б. против 911. Рассказал своё видение ситуации стычки 911 и Хенки. Рустам УВЕРЕН, что сейчас Рымка настраивает 911 против Б. Удивила в очередной раз Надюша – уж не ей ли эта парочка регулярно советует обратиться к зеркалу, чтобы посмотрев на себя расстроиться!!!
Вот она женская дружба.
Лена и Сокол – Лена не верит, что 911 пришел к Рымке, какой-то он мутный. Что симпатия к Рымке есть-несомненно, но что это не главная его цель – однозначно.

Столовая – Б. и Рустам (на диване Никита и Крис играют в шахматы и раз от раза вставляют в разговор пять копеек)
Рустам все продолжает обс.рать Рымку, сравнивает её «ну с тем животным, ты понимаешь, ну которое ищет трюфеля. И вот это животное нашло целую грибницу и теперь довольное хрюкает». Хосподи, да угомонился бы Кал!
Бузова, как всегда довольно хихикает. Б. рассказывает, что оказываеЦЦа Рымка её как-то ударила – была вообще невменяема! Наверное, после очередного глумления Б.и Кала над ней. Но Б. все спустила на тормозах. Сейчас она такого не позволит. Все-таки у неё честь и достоинство (????)
Рустам предполагает, что Рымка из города приедет пьяной, и умоляет Б. не вступать ни в какие перепалки с Р. Б. говорит, что она всегда держит нейтралитет, а это Рымка первая на неё налетает…
Б. рассказывает, что увидела в эфире, как Ч. Признается Наташке в любви – Как же так???, Он мне говорил точно такие же слова! И говорил, что номер один! И оказывается и ей также говорит. Я такого не позволю, чтобы я была - одна из нескольких. Зачем же признавался в любви – я же не тянула его за язык!
Б. – У меня вообще такое тревожное чувство, как будто вскоре что-то в моей жизни кардинально поменяется.
Р. – Только не говори Ч. А то он примет это на свой счет.

Ж/с – Б., Рымка и Надя. Рымка пытается заговорить с Е. – та молчит, как партизан на допросе. Р. Матерится и уходит.

Комната Палычей – Ленка, Маша и Рымка – Ленка – Сейчас Ермакова ведет, как эгоистка, она не права и не хочет попросить прощения. Она так будет вести себя до тех пор, пока у неё самой не появятся отношения.
Лена рассказывает о своих отношениях с Семеном. Их сблизило то, что Семен по приезду на поляну понял, что из всех девушек Ленка самая близкая! И они будут претендовать на комнату.
Рымка говорит, что она просила дать им комнату хоть на день, а то в день заселения её на поляне не будет и есстессно 911 никто не даст комнату.

Ой, забыла.
М/с - Ч., Кал ( в шкафу прибирается 911).
Ч. - Сейчас на проекте для меня Б. - не номер один.
Рустам недоумевает - как же его "любимая" и не номер один.
Ч. - Она после ваших фиктивных отношений упала в моих глазах и она эт ЗНАЕТ!
Рустам въедается под кожу- А какие у нас отношения - замечательные!
Ч. - Наташка мне нравится БОЛЬШЕ!!!!