CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я б купила себе

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Пару новых сапог,
Чтобы было ногам суше,
И пошла бы бродить
По узорам дорог,
Открывая весне душу…

Шёл бы мартовский снег
Вперемежку с дождём,
Под ногами была б слякоть…
И какой-то чудак, -
Не с похмелья притом! –
Стал бы вдруг обо мне плакать…

Он бы с крыши кричал
Мне какую-то чушь,
Мол, «возьму и к тебе прыгну»,
И стояла бы я
Средь сугробов и луж,
Свято веря в его игры…

Он бы очень хотел
Что-то мне подарить,
Да другим обещал тоже…
И заметил бы вскользь
«Она хочет любви!..
Только где ж это взять, Боже?..»

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Что бы было ногам суше,
И ушла бы к весне,
Отряхнув каблучок
И ещё – заодно! – душу…

Елена Кабардина, "Ангел" :flirt:

+1

2

в Вестях сказали, что в шоколаде нашли вещество, подобное марихуане  http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

***************

С 1 по 3 декабря 2006 г. в Гостином дворе в рамках гастрономического фестиваля «ФУД-ШОУ» пройдет 1-й московский Салон шоколада (Salon du Chocolat). Все лучшее, что есть в мире шоколада, будет предложено вниманию широкой публики.

Салон шоколада – это три дня дегустаций, мастер-классы известных кондитеров и «шоколадных» мастеров, продажи и промо-акции. Посетителям будут представлены известные отечественные марки шоколада, крупнейшие западные бренды, европейские кондитерские изделия и французский шоколад ручной работы

про салон

*****************

Ну а в авангарде поклонников те, для кого шоколад - это не только любимый продукт, но и дело всей жизни, средство самовыражения и даже источник вдохновения. Воочию наблюдать всех тех людей, для кого сладости стали ремеслом, познакомиться с их творениями, а также окунуться в полную неожиданностей и сюрпризов атмосферу праздника можно будет на I Московском шоколадном салоне, который пройдет в Гостином Дворе с 1 по 3 декабря в рамках гастрономического фестиваля «Фуд-шоу». Организаторы утверждают, что это мероприятие, где будет представлено все лучшее, что есть в мире шоколада, станет настоящим раем для сладкоежек.

Рай для сладкоежек: В Москве пройдет первый Шоколадный салон. Многие из нас питают слабость к этому роскошному лакомству, однако далеко не каждый когда-либо углублялся в его историю. А ведь она таит в себе множество загадок и интересных фактов. К примеру, далеко не все сластены знают, что изначально шоколад существовал исключительно в виде напитка, причем подавали его только в холодном виде, смешивая обжаренные какао-бобы с водой и добавляя по вкусу перец чили. Во времена таинственных майя он носил статус пищи богов, а когда Эрнан Кортес в 1528 году познакомил с этим экзотическим продуктом Испанию, он был так дорог, что насладиться чашечкой горячего шоколада могли только избранные. Значительно позднее, в 1700 году, уже англичане, добавив в тонизирующий и приятный на вкус напиток молоко, открыли новую страницу в истории шоколада. Еще одним ключевым эпизодом, золотыми буквами вписанным в шоколадную летопись, стала добыча из какао-бобов какао-масла - так со временем родилась с детства знакомая и любимая всеми форма шоколадной плитки.

На сегодняшний день шоколад является не только прекрасным лакомством, но и настоящим предметом культа. В Японии, к примеру, этот продукт стал непременным атрибутом Дня святого Валентина, причем способы его использования далеко вышли за рамки привычного. Так, на радость сладкоежкам и ценителям искусства, накануне праздника всех влюбленных в токийском супермаркете «Мицукоси» появилась копия знаменитой «Джоконды», выполненная, как вы уже наверняка догадались, из шоколада. Любители живописи были в восторге, сластены пребывали в недовольстве - оценить шедевр на вкус им позволено не было. Не отстает и Старый Свет: в немецком Европа-парке была создана целая страна - сказочная Шоколандия, расположенная неподалеку от известного курорта Баден-Баден. А что вы скажите насчет модных показов одежды из шоколада и многочисленных тематических праздников, часть из которых, к слову, имела место и в Москве? Не это ли проявление настоящего «шокоголизма»?! Вспомним прошлогодний блокбастер «Чарли и шоколадная фабрика» с культовым Джонни Деппом в главной роли и просто согласимся: шоколадная индустрия вторгается в каждый наш день и час. Но как же мы её за это любим!

Рай для сладкоежек: В Москве пройдет первый Шоколадный салон. Ну а главным событием года, Каннским фестивалем и «Оскаром» в мире шоколада, является, безусловно, Шоколадный салон - уникальное в своем роде мероприятие, праздник и день единения сластен всего мира. Первый подобный салон был открыт 12 лет назад в Париже Сильвией Дус и Франсуа Жанте (агентство Event International), и с того момента ежегодно гремит в разных уголках мира, превратившись за это время в феерический праздник. По замыслу организаторов, это мероприятие призвано объединить всех истинных ценителей шоколада во всем мире и продемонстрировать все лучшее, что создано мастерами за последний год. Во многом благодаря ему потребление качественного шоколада стало модной тенденцией, а профессия «шоколадного» мастера переживает настоящий расцвет. Кроме Парижа, где за пять дней салона проходит 130 тысяч посетителей, в ноябре сШоколадный салон в девятый раз прошел в Нью-Йорке. Кроме того, после потрясающего успеха в Токио в 2000 году салон обосновался и в других японских городах - в 2006 году в Киото и Нагойе. Примечательно, что в течение 2007 года праздник шоколада пройдет в 7 разных городах Японии.

Как правило, посетители этого мероприятия имеют возможность ознакомиться не только с различными эксклюзивными сортами шоколада, но и с лечебными и косметическими средствами на основе масла какао, увидеть все стадии производства шоколада, принять участие в многочисленных конкурсах и, естественно, дегустациях! Ну и, конечно, нельзя не упомянуть о совершенно невероятном действе - специальном показе поистине Высокой Шоколадной Моды. За всю историю этого увлекательного шоу дизайнерами ведущих Домов моды, такими как Paco Rabanne, Aga the Ruize de la Prada, Courreges, Sonia Rykiel, Chantal Thomass, Ines de la Fressange, Olivier Lapidus, Cerruti, Ungaro, Torrente, Cacharel, было создано более 150 «шоколадных» моделей.

Рай для сладкоежек: В Москве пройдет первый Шоколадный салонПокорив несколько мировых столиц, Шоколадный салон наконец придет и в Москву. В рамках отечественного салона будут организованы дегустации, мастер-классы известных кондитеров, продажи и всевозможные промоакции. Посетителям будут представлены известные отечественные марки шоколада, крупнейшие западные бренды, европейские кондитерские изделия и даже французский шоколад ручной работы. По словам PR-директора «Конфаэль» Анны Дундуковой, одним из главных событий салона обещает стать шоколадное дефиле. Компании-участники представят великолепные шоколадные платья, которые создавались специально для салона именитыми кутюрье. К примеру, компания «Конфаэль», платье которой выполнено известным дизайнером Константином Дудоладовым, подготовила для своих гостей целое представление, главными действующими лицами в котором станут арт-объекты из шоколада. Еще одним примечательным событием салона станет высекание скульптуры из глыбы горького шоколада. Мастер будет ваять свое творение в течение 3-х дней, и посетители салона смогут воочию понаблюдать за его работой. Однако как утверждают организаторы, на этом сюрпризы, которые ожидают посетителей I Московского шоколадного салона, не заканчиваются.

Что ж, да здравствует шоколад! Будем с нетерпением ждать 1 декабря, когда салон гостеприимно откроет свои двери для всех посетителей. с .rbc.ru

Отредактировано Гламорама (2008-11-29 19:23:11)

+1

3

Дед мороз и лето [часть 1]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3rkpdiidBLU[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=3rkpdiidBLU

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JfKfc63g5rk[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=JfKfc63g5rk

2-я часть

+1

4

Вовка в Тридевятом царстве [часть 1]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IRdjGRI18oA[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=IRdjGRI18oA

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jPUSVu_XNZk[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=jPUSVu_XNZk

2-я часть

+1

5

Домовёнок Кузя. Часть 1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QVYsVTy7Mh0[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=QVYsVTy7Mh0

Домовёнок Кузя. Часть 2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=akhaZcqqNH0[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=akhaZcqqNH0

Домовёнок Кузя. Часть 3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x4m35JhKOPU[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=x4m35JhKOPU

+1

6

...спасибо,Натали!!!...люблю эти мульты...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

7

Marie Laforet - Viens, Viens[youtube]PnkJVL76dnQ&feature[/youtube]

0

8

The Animals - House of the Rising Sun (1964)[youtube]Hg7jzi9JAkw&feature[/youtube]

0

9

I believe to my soul - the Animals[youtube]jD-dyqDaVEE#[/youtube]     http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

10

Sealed With A Kiss - Jason Donavan[youtube]FrKPvjdxGEw&eur[/youtube]

0

11

Glenn Mederios - nothing gonna change my love for you[youtube]MLxTEV5vpyg&feature[/youtube]

0

12

Adriano Celentano - La Gelosia[youtube]AUnAoNCrcyw#[/youtube]

0

13

http://i017.radikal.ru/0811/48/4ee5e15c2657.gif

0

14

Can't help falling in love- UB40[youtube]9MxmthbKZYU#[/youtube]

0

15

Гламорама написал(а):

2008-11-29 23:06:25

...не хочу больше бабочек...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

16

Roxette - Listen to youre heart[youtube]3sJPUTTfNbg#[/youtube]

0

17

сочинка написал(а):

..не хочу больше бабочек..

ээ.ничего, что я иногда здесь посты пишу?  http://i037.radikal.ru/0805/b4/8aeb6fd650ec.gif

0

18

Гламорама написал(а):

ээ.ничего, что я иногда здесь посты пишу?

...не сердись,Натали...у тебя тоже бывает плохое настроение...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

19

Marc Anthony - You Sang To Me[youtube]PUgx5Q2NNpY&feature[/youtube]

0

20

CHARLES AZNAVOUR - "LA BOHEME"[youtube]9loAsdZpwrk&feature[/youtube]

0