НОЧНОЙ

от Lidiak

Брезгливым можно не смотреть. Тори удаляла волоски из носа Славы.
Маша заставляла извиниться АЧ перед Алисой.
Хари раскладывает голосование перед Алисой. Алисе и Режине - имуны. Остаётся Марина. Будешь голосовать против Марины? Нет.
Гена уже просит имун для Марины у Стёпы.
Режина думает, что имуны будут и у неё, и у Алисы, и у Марины.
Семён приехал вместе с Леной на поляну. Встретила Машу, поцеловались. Лена ворчит в спальне из-за тумбочки. Опять прозвучало Бузова.
И Оля есть. Кушают с Алисой на кухне.
О голосовании. Никита тоже уверен, что первый круг против Алисы. А третий круг - точно Марина.
Слава хочет на свежий воздух. Тори предлагает ему ехать на поляну. Хочет, чтобы Слава её успокаивал.
Оля и Алиса едят салат, хрустят. Тоже о голосовании. Если уйдёт Фролов, то Лена там не останется. Оля по-другому уложила волосы. Подкрасила концы в какой-то оранжевый цвет. Красиво.

от Догады

мляяя.. неплохое начало для горшка! Тори удаляет волосы супругу из ноздрей.. как то сразу представилось, откуда еще можно настричь
продолжение: Командир в своем праве, с быдлом по быдлячьи нужно.. Фиса и Алиса придуриваются, а Перденя со свеже подстриженными носами целуются..
вот темка! кого гнать на женском.. первый круг Алиса - иммун, второй Режина - иммун, третий - Марина, деваться некуда (все это Фисины фантазии)
Торька опять слетела с катушек, скандал на ровном месте.. приехала Бушина, тоже дергается, как марионетка, вся на нервяке.. и только Сусла с Алисой мирно хрупают капустку на ночь, худеют..
ну и заключительная часть: Хавнадий на аудиенции у хозяина, на поклон за иммуном пришел, видать слухи о Фисиных прозрениях уже по периметру распространились и шакал забегал, засуетился.. а Никитосу пообещал, шо рот скотчем заклеит и молчать будет цельными днями, если очередную Марину выгонят.. нам такого щастья не видать! потому что анонс на завтра уже показали.. сидят в джакузи Демьян и Марина, а Хена угрожает расправой.. ну и кто сомневается, что это банальная движуха перед голосованием? нам рисуют очередной тупой треугольник..

Отредактировано хрЮльча (2008-11-29 23:22:04)