ДЕЛАР

ИТАК, НОЧНИК В ДВУХ СЛОВАХ
Собрались все за столом круглым, да и давай ДР Натахи отмечать чаем. Всякие слова ей говорить. Демьян сказал, что главное для девушки любовь. Мол, когда она случается, то у девушки все 8 желаний исполняются.
Только Сеня сидел ото всех в сторонке – за отдельным столом.
А Натахха ему, мол, чего ж ты там? Иди к нам.
Ну, Сеня к ним, конечно, не пошел, а пожелал Натахе все ж сделал. Море сексу пожелал.
А в это время девушки в городе собрались. Решили про Шурку разговор завести. Только Бушина не схотела. Больная, говорит, я и к такому разговору совсем не готовая.
И тут Дашка как поднимет глаза к небу, да как взмахнет ресничками, да и как скажет: «Ах! Как хорошо, что подруг у меня на проекте нетУ!»
Кисьма ей, мол, не тот друг, кто об этом говорит денно и нощно, а тот, кто поступки всякие дружеские совершает.
И тут Русичку моего во весь экран!
А он - Третий год я на проекте обретаюсь, и друзей у меня немерено – и Степушка, и Генка, и тебя Никитка люблю сам не знаю за что!
Тут поговорили они т о Генке да о Маринки...
А в это время Генка с Маринкой лежит да мирные мосты возводит.
Помирились.
И говорит ей Генка намеком, что последняя она лохушка, коли так на провокацию-то поддалась.
Осознала все Маринка и обещала больше не поддаваться. И коли уедет Генка на 2 недели, то будет она каменистее скалы гималайской.
Выслушал Генка, да к Руси…
А Руся ему, мол, дура твоя Маринка и не надежная из-за малолетства.
А Генка ему – Да какая ж она малолетка? Не 19 ей лет, а все 24.
Русичка глазками повертел, повертел, да и сказал Генке, что тогда и совсем дура, а потому не нужна Генки ни с каких сторон потому что ей Генка только ради проекта и нужен.
И тут ночь показали. А в ночи Манька! Глазищи черные, челка торчит, вид устрашающий.
А рядом и Сеня, и Демьянка, да Палыч где-то сзади.
И говорит Демьянка громко, мол, не хотел такого сюжету! Хотел всех их сволочей по одному истреблять, может даже физически, да не удалось в этот раз, потому что Генка Маринке рожу бить собрался, будто Демьянки и нет на этом свете для этого самого дела.
И тогда Манька ему – все это потому, что как глянут на тебя мужчинки разные, так у них внутри все и сжимается. Боятся они тебя на всех уровнях – и на физическом, и на ментальном, ну и на астральном видать тоже.
Демьянки слова понравились.
Да, говорит, такой я! Тока вот говорить на лобном не шибко умею.
А Манька – да и зачем тебе? Ты по-простому, по народному говори! В этом сила твоя и всякое преимущество.
А в это время Дрюня к Натахе давай клинья подбивать.
Мол, разрешите доложить, к Любови я готов, и очень ее хочу.
А Натаха ему – Ну и хоти, хоть захотись, я то здесь при чем, я вообще в Интернет собралась.
А Дрюня ей – Как это причем? Ты на данном этапе самый сексуальный объект и есть! И зачем мне знаки всякие подавала на фотосессии?
Натаха говорит, мол, подавала, да только постоянных мужчинок люблю..
И пошла себе по лестнице.
Уходя, правда сказала, что вернется скоро.
Ну а вернулась или нет, не знаю. Во всяком случае Дрюня пошел себе в спаленку счастливый, и песенку запел : «Мохнатый шмель…» Не Михалков, конечно, но все же.