CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02/12/08

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О ночном (сборник) Гламур

Вон в ночном Степушка с Олькой беседует.
Оказывается Шурка самостоятельной единицей хочет быть. Конкурента в Степушке видит.
Степушке очень даже серьезно! Вон в ночном сел меж Олькой, Манькой, да Натахой да и говорит, что за Шуркой с проекту уйдет. Короче, выбор он свой уже сделал. Теперь Шурка должна свой выбор сделать. Правда Манька предпологает, что Шурка душу дьяволу отдала, и Степку разлюбила, и не видит его с собой в будущем, но все равно..
Короче так. Все поняла. Маринку кинут в жертву Степке. Проголосуют против Шурки, Степушка за ней, а Маринка как заплачет... А потом встанет и скажет, не могу допустить, чтобы проект такого Степушки лишился и уйдет... 
Манька вон говорит, что если уже успела Шурка отдать душу дьяволу, то все, писец! Никакой надежды. Ну а если нет, то может еще и есть надежда. Может еще и не отвергнИт Степушкину любовь.

0

2

Миледи о ночном

Включила, шла уже вторая часть. Степа , Ольга, Варвуша и Машка говорят о Саше.
Типа Саша переросла ДД.. Степа готов уйти в месте, но Саша должна сделать выбор..
Как поняла по разговору, Саша говорила Машке, что сомневается, нужен ли ей Степа….
Машка спросила Степку, знает ли он, что Саша хочет уйти…
Степа готов уйти за ней.
Оля целует Степу за эти слова.
Дальше разборки Пынзарей.
Комната Тори и Славы там еще Чуевская и Демьян …тоже про Степу с Сашей.

0

3

Netalie написал(а):

О ночном (сборник) Гламур

дополнение от Делар

Ни глазом, ни ухом Степушка не шевелил, а только кальян покуривал да и говорил, мол, вы тут девы зря уши-то развешали. Я это все не для вас вооще-то говорю. Я это все для Шурки говорю. Вот посмотрит она эфир, да и поймет, какие у меня к ней намерения серьезные, хоть я и говорю ей слова порой матерные.
А девы головами покивали, мол, понимаем тебя Степушка!
И тут Манька каааааак зарыдает.. Ну и про дьявола рассказала. Говорит, плачевно все это может закончится... Только я не поняла для кого плачевно? Для Степушки, иль для Шурки?
Очень мне не понравилось сегодня в ночном.
Степушка, мол я готов, я готов!
А Манька ему: "А у тебя нет подозрения, что Шурка тебя разлюбила?" И так многозночительно...
И сидит наш Степушка дурак дураком..
А Манька дальше, мол ничего не известно мне про Шуркины мысли, но ведомо, что Шурка знает точно, что ей делать в будущем, но не знает, что делать с настоящим... И, как я поняла, в том будущем Степушки блиСко нетУ.
Дашка в ночном показала высший пилотаж. И на ДР сходила, и с одним из своих бывших повидалась, и Серегу усмирила. И такая вся сюси-муси!

0

4

О ночном Догада

две темы, возвращение с ДР Дашки и Степановы страдания..
Минипига очень профессионально зализала до смерти мрачного Пынзаря, прощение получит без проблем..
а вот у хозяина дома лучших советчиц не нашлось, чем Сусла, Варва и Падловна.. Сусле самой бы кто объяснил, чё происходит, Варвина ищет компромиссов, а Манька выражается так туманно и новую моду завела, реветь без повода.. ревет и прорицает, пифия местного розлива.. хотя местами и угадывает, поднакопила закулисных разговоров, все сопоставила и сделала немудрящий вывод: Фиса не любит Стебана! *батюшки! кто бы сомневался..

0