CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22/12/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от  gul1903

Показывали только поляну.Спальня девочек.Новенькие сестры ищут себе шкаф для вещей,спращивают совета у Вики.ВБузова и Харитонова за кальяном,обсуждают Риму-как могла вынести это на обсуждение.Бузова-да как она могла-о самом святом и личном?Харит.поддержив. ее-она должна была говорить на эту тму без камер.Новый парень и Варвина в курилке-ему нравится Варвина.Он-ты уделила мне внимание на лобном,а теперь пыташься убежать от отношений.Варвина-обьясняет,как нужно ухаживать за девушкой-люди должны это чувствовать,я здесь давно,и мне никто не нравится.
2часть.Женск. спальня.Варвина,Бузова и Бушина.Болтают об отношениях.Бузова-Варвиной-хочу посмотреть.какая ты в отношениях,,в конфликтах,ты же всем все советуешь...Варвина-такая у меня доля.Дальше обычный треп-кто во сколько выйдет замуж,сколько детей хочет.Комната Степана. Степан,Харит.Гендос -пишут письмо деду морозу с просьбой о подарках.Комната Пынзарей-у них сидит Ясин. Дарья усердно клеит картинки на плакат,допытывается у него-кто из девочек ему нравится? Он только намекает,что она из женской спальни. Дарья гадает.Мужская спальня.Рустам советует Петру не молчать,и быть активней-ты клевый,а Денис слабоват,я смотрел про тебя эфиры,ты не молчи,не позволяй на себя орать.Петр-Варвину я уже поставил на место,и себе сказал-все,больше молчать не буду.
3часть.Женская спальня. Пришел Степан в костюме Дед мороза.Там-Бушина,Варвина.Бузова-перебивают друг друга,рассказывают ему стихи,дурачатся.Степан-а ну-ка поползайте на мне! Навалились втроем на него-заливаются,хохочут!Занавес.

+1

2

Ночной (мой)

ж/с. Алена и Настя ищут свободный комод. Вика говорит, что теперь придется отбивать у кого-то мебель. Денис пришел, и Петя…помогают, кровать Римкину приводить в порядок…весь низ провален,…на чем держался матрас не понятно.
Буз, Харек и Пынзарь обсуждают Римку и ее слова на лобном. Всех убило, что Римка сначала наговорила про Демьяна, а потом сообщила, что хочет быть с ним.
Денис и Варвина в курилке. Денис считает, что Варвина боится отношений…она убегает от разговора. Варвина с нотациями как нужно здесь строить отношения. Нужно ждать ответных действий от девушки….. «строить» не надо. Денис не поймет, почему она до сих пор одна….нет достойного.
Ясин пришел за Пынзарем…кушать его зовет. Харек и Буз выпроваживают их…сплетничать будут. Новый Денис выделил Варвину…..говорил с ней. Буз о том, что все мы давно знаем Варвину, но мы незнаем какая она в отношениях.
Реклама.
Ж/с. Бузова сообщает Варвиной, что она очень хочет посмотреть какая она в отношениях…ей очень интересно. Больше всего Буз хочется посмотреть на взаимоотношения Варвиной в паре. Буз желает ей в следующем году найти своего. Варвина собирается в следующем году замуж.
Комната Степки. Степка, Харек за компом и Генка. Генка диктует…Рустам хочет автомобиль…но в связи с кризисом, подарите ему игрушечный. Степка хочет свою звукозаписывающую компанию, но это слишком большой подарок… сначала подарите ему микрофон. Видимо они письмо Дед Морозу писали.
ж/с. Варвиной сейчас 26, а в 27 она выйдет замуж…у нее будет 3е детей…как выйдет замуж первого родит мальчика, а потом еще 2 девочки. Бузова тоже хочет 2х девочек и мальчика…, но родит она через 2 года после замужества.
Ясин в гостях у Пынзарей. Пынзари пытаются отгадать загадку….кто же ему нравится. Выяснили, что это точно не Бушина. Пынзарь знает, но он никому не скажет. Дашка начала гадать. В м/с Черкасс и Петя делят близняшек. Черкас не поймет, какая Петьке разница…кто из них двух…. Петя не согласен…флюиды разные. Русту тоже нравится больше одна…которая всем нравится…Петя..Алена? Руст...да, наверно.
Рустам учит уму разуму Петю…как себя вести и что делать. Все в Петьке хорошо…ток поактивней надо. …Кашмарить Петьку начала Алиса….с этого все и началось.
Разговор зашел о дневной ругачке с Варвиной и Буш. Пете нужно быть подерзее…не спускать такие наезды.
Реклама.
В ж/с пришел Дед мороз (Степка). Варвина умоляет….можно я стишок расскажу, только подари мне подарок!!! Дед Мороз согласен…..Варвина залезла на пуфик и рассказала стишок…детский. Бушина стащила Варвину с пуфика и понесла какую-то белиберду. Буз…он гонит…нет у него подарков. Варвина опять залезла, рассказала еще стишок…смысл атрибуты деда Мороза, а за бородой глаза Степки. Буз…а я не буду рассказывать,…потому что ты не Дед Мороз, а шарлатан. Далее они втроем завалили Степку и повалялись на нем.

Все.

0