CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02/01/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о НОЧНОМ от missiya_nevipolnima

Смотрю ночной. Там показ Дашкиных платьев, модели - пипееец, платья мини по самое не хочу есть)))). Ясин представил новую свою девочку, которая скоро придёт на проект. Миленькая брюнеточка. Целуются
Бушиной и БоХини не было только, ну и Римки. А так все отметились, некоторые даже несколько раз прошлись в разных платьях.

0

2

НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Город.Ермакова приглашает Риму на чай.Рима заходит в их комнату-не надо мне чая,я него уже коровой была,и так далее,отдай мои сережки!В комнате накрыт стол-фрукты,чай.Рима садится за стол-почему нет шампанского?Заходит Даша,с ней какая-то Катя-все говорят без умолку.Ермакова-Никите-я прошу тебя еще раз,не переходи на оскорбления,хочу,чтобы вы не ругались!Никита-все-закрыли тему!
2часть.Город.Вечеринка.Показ моделей.Красный короткий подиум.-Даша представляет соавтора моделей Катю Серебрякову.Все модели- с поляны,быстро одна за другой проходят по подиуму.Варвину Даша почему-то громко обьявила-наша главная модель! В этой одежде Варвина похожа на кубышку.Новый участник-экстрасенс почему-то в меховой шапке,в которой был на лобном-так ее и не снял,был в ней на вечеринке.Даша всех благодарит-спасибо всем,мы очень старались! Пынзарь дал слово Ясиню-тот поднялся на подиум,и сказал.что встретил свою любовь,и теперь она станет участницей проекта.К Ясиню поднялась симпатичная девушка-брюнетка.Рита о чем-то говорит с Черк.-не очень слышно-все галдят-что-то о ревности.
3чась.Поляна.Поностью о кузине и Рите.Рита в своей спальне,в темноте,к ней зашел кузин-предлагает ехать за подарком-хочет купить ей красивое платье на Новый год.Кузин-как у тебя с деньгами? Рита-нормально-нет. Кузин кладет ей что-то на стол.Рита-если это деньги-то не надо!Кузин хвалит ее-ты молодец в отношениях.Рита- в каком месте?Кузин предлагает ей не отказываться,и ехать за подарком-а то купю тебе какое-нибудь платье в подсолнухах,и тебе не понравится!Занавес!

0