CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03/01/09

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

missiya_nevipolnima о ночном

В ночном сижу и угораю, как пацаны на поляне над экстрасенсом шефство взяли, лаком волосы уложили, нарядили, учили, как к Бушиной подкатывать. Вроде и стебались, но как-то по-доброму. Мне кажется, что они его тоже жалеют. Кузин активно участвовал в этом, Пынзарь укладку делал. Сейчас Кузин Ритке романтИк устроил.

0

2

Ночной от gul1903.

Поляна.Мужс​кая спальня.Экстрасенсу​ делают прическу,высоко начесывают и укладывают волосы,все усердно закрепляют лаком.Все это ловко проделывает новенький Олег.Кузин громко учит экстрас. как нужно подойти к Бушиной-репетирует.​Затем заставляет его переодеться-протяги​вает красную рубашку-запомни,ты теперь-бык!Учит его:повторяй за мной-Бушина,я твой тигр,пришел тебя сьесть!Торопит его-быстрее,быстрее​!Дает Славе белые широкие штаны,тот в задний карман брюк прячет пачку документов-карманы сразу оттопырились.Кузин опять громко разучивает-скажи громко-Лена Бушина,я твой тигр! тот стеснительно-а она не прибьет?Громко,неск​олько раз заставляют его повторить это.Кузин-давай еще раз-Лена Бушина,я твой тигр,приехал к тебе р-р-р-р-р!Учит рычать.Тот несмело повторяет.Кузин-мол​одец! Умоляю,не стесняйся!Рядом ассестирует Олег-смеется.
2часть.Подошли втроем к Бушиной-она лежит на постели.Слава говорит заученные слова-Бушина оценила-очень сексуально,молодец!​Вернулись втроем в спальню,теперь переодевают Славу в шубу Олега.Олег быстро поправляет Славе прическу-заливает опять лаком.Теперь Слава должен идти на четвереньках.Кузин громко руководит,показывае​т-тот стесняется.Кузин- а то поедешь домой,коров доить,представь,что​ ты гей с 4 летним опытом!Опять идут к Бушиной-на четвереньках,Кузин первый,за ним Слава,за Славой-Олег.Кузин-с​лова давай,слова-я тебя люблю,Лена Бушина!Тот повторяет каждое слово за Кузиным.Бушина-они тебя заставили?Кузин-нет​,он сегодня видел сон-рассказывает сон.Вернулись в спальню-учит Славу-а теперь пойдм к Варвиной! Дурачится,учит его походке пингвина-перевалива​ется из стороны в сторону.Заходят в спальню-готовы показать все это Варвиной.Варвина резко одергивает их-мне некогда,я собираюсь!Кузин злится на нее-приятно тебе собраться,надеюсь,у​ тебя получиться со всеми женщинами здесь!
3часть.Кухня. Кузин и Рита.Кузин -у тебя засос на шее! Рита злится-мы только разговаривали в туалете!Кузин-ну да,это цепочка натерла!Рита-мы даже не прикасались друг к другу!Идут в свою спальню.Кузин приготовил романт.свидание.Нап​исал маленькими свечками на полу-ты номер 1!Рита читает.Кузин разливает что-то по фужерам,включает музыку-твоя любимая!
3часть Показывают сюжет из дневного-про комнату Степана,что пора уже заселяться туда ведьмам.Романт.свид​ание Кузина.Кузин-я никогда не засовывал свою гордость так далеко,а мог себя так накрутить,пока вас небыло!А я всех послал подальше,потому,что​ люблю тебя.Давай выпьем за наших мам! Рита плачет-мне приятно! Кузин-скажи что-нибудь,и оно обязательно сбудется!Занавес!

0

3

gdfgdg

0

4

НОЧНОЙ от gul1903
Город.  Ермакова лежит одна в комнате,на диване. Входит Никита-я приготовил тебе сюрприз-пойдем со мной,я старался!   Ермак.-  ты сегодня уже сказал все, что думаешь.-нехотя встает,и идет.  В комнате Римы-на полу ,  из маленьких свечек-большое сердце,  на столике ваза с фруктами, из середины сердца достает розу-дарит Ермаковой.  На столике ваза с фруктами,зажигает в вазе бенгальские огни.Протягивает ей хлопушку-хочу,чтобы ты ее взорвала! Ермакова недовольно-не хочу! Боюь с детства!поляна. Даша-что сегодня было? Одна из сестер-подробно про лобное. Кузин и эстрас. про Риту-когда пришла,и кто у кого отбил.
2часть. Город. Продолжение романт.свидания Никиты. Никита-я видел,что ты улыбнулась, значит задание выполнено. Протягивает ей фужер- За любовь, это сок! Делает ей комплимент- ты когда спишь, очень красивая! А отношения- это жеотвы. Ермак.- чем ты пожертвовал? Никитос- я переступил через гордость, и простил тебя. Я не собираюсь навязываться-нет обиды, ты мне симпатична! Поляна. Женск.спальня. Темно. Черкасов болтает с Ритой об отношениях. Кто-кого простил и почему. Кузин с экстрас. Славой. Кузин-ты можешь помочь мне?  Слава- есть один магический обряд.  Кузин-ты смотри, импотентом меня не сделай!
3часть. Город. Романт.свидание продолжается. Никита- мне здесь лучше, я здесь реализовываюсь. Ермакова-  оставайся с Настей, она в тебя влюблена. Никита- пока не ушла мысль о тебе- я не могу. Поляна. Спальня.Черкасов все болтает с Ритой и сестрами. Черкасов- попробуй с Никитой. Другая сестра заступается- моя сестра достойна лучшего! Город. Ермакова- что ты хотел от этого сюрприза? Никита-чтобы поднять тебе настроение! Ермак.- сегодня все равно сплю у Римы, или ты сделаешь, чтобы я изменила свое мнение? Поляна. Вика сидит на диване в вип доме, пытается поговорить с Кузиным- а я еду домой, к маме, ты будешь по мне скучать?, посиди со мной! Кузин- я занят! Экстрас. со свечкой обходит будущую комнату Степана, крестит стены, чем-то присыпает пол- Кузин, Степа и Вика- внимательно наблюдают из коридора. Занавес!

0

5

Ночной gul1903
.Приехал на поляну Никитос-идет-напева​ет.На кухне на нем повисла Варвина,Рита показывает духовку-эти запахи-для тебя.Настя приготовила ему ужин.Город-одна тема-Никитос-что икак и почему-очень долго.
2частьПоляна.Кухня.Р​има-Никите-завтра,ил​и послезавтра Надя к тебе вернется.Маха-она себе проблему создает,а потом проблему разруливает.Она рискует остаться одна по жизни.Пришла Настя-Никита делает комплимент-очень красивое платье.За столом нахваливает -очень вкусная курица! За столом много людейвсе ужинают.Опять город.Проблема одна-Никитос-что икак?Ермакова-может​ с Настей у него получится? Рима-нет,ты была его последний шанс. Все на эту тему-долго.Ермак.-я​ написала ему в смс-ке,сегодня днем-с тобой хоть на край света,хоть на поляну-он молчит. Плачет.Поляна.Сестр​ы поругались на ровном месте. Настя обиделась,оделась,у​шла на улицу.Тори и Дворецков-целуются.​Тори не понравилось-неправи​льно целуешься! Поругались.Степан когда пройдет эта какафония,я буду принимать решение,сейчас чувства перевешивают разум.
3часть.Спальня мужская. Темно.Рустам и Гендос.Рустам-вы пара?Гендос-не хочу форсировать события.,она мне очень симпатична.,рассмат​риваю ее в дальнейших отношениях.Харитоно​ва,в своей спальне,темно-расск​азывает Варвиной-лн вел себя очень достойно!цивильно!И​ сказал мне-если я пойму что это не мое-сразу сьеду с темы.И удивляется сам-Харитонова-я будто тебя всю жизнь знаю!Рустам-в спальне,Гендосу-а целуетесь по французски?Не понятно-что ответил.Харитонова-​была такая обалденная комедия,потом мы поехали покушали,потом пошли к его тете,он нас познакомил,потом пошли в ресторан.Генлос все рассказывает в спальне-а один парень нас увидел-а вы Саша Харитонова,из дома2,он увидел нас в ресторане,а она берет меня за руку-нет,нет!Рустам​-да уж,понять откуда вы-нереально!Занаве​с!

0

6

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В старом доме – Варвина сообщает, что Фиса и Пынзарь – попали в аварию – поцарапали дверь авто…Вспоминает свою аварию, Бузовскую… Даша – Мне всегда в авариях жалко именно МАШИНЫ (!!!- похоже людей ей не жалко)
В столовой нового дома – Черкасов Ритке в стебной форме– Завтра пойдешь в банк и возьмешь кредит- На что мы будем жить? Ритка оттявкивается..
Че. – Ню-ню- а в чьем колечке ты моешь посуду?
Близняшка спрашивает о цене колечка- Че. – Ей не отработать!

Буш и Никита в м/с – Никита о Наде, о том, что она надеется его вернуть. Буш обещает поддержку Никите в забытии Нади – Скажи, какая я классная, ну скажи-и-и-и-и – уходит из спальни и орет «на публику» - Ну скажи-и-и-и!
Затем в столовой старого дома Буш расспрашивает Дашку - какие девушки нравятся Пынзарю. Дашка – НЕ вульгарные и худенькие. Буш уточняет – а кто именно на поляне. Даша – Раньше Маша нравилась, ты… Буш – А Харитонова? Даша- Она вульгарная! Буш удивляется – Но может быть только сейчас она стала такой…

В ж/с – сестры Ясин и Женька – похоже сестры там - девочки для мацанья- Женька взял одну, посадил её себе на колени и начал совершать фрикционные движения – на соседней кровати лежит Ясин ( а где же Аня новенькая????)

В курилке – Ритка и Буш – Ритка строит из себя победительницу- едет в город для того, чтобы ЗАВОЕВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО Черкасова.
Бушина вызывает её на откровенность.

Тем же заворотом Бушина к Черкасову- и вдвоем с Варвиной пытают Че. – какова его стратеХия.
Че. – Мы себя парой не объявляли. Я еду в город, чтобы быть ближе к Степану- он нам обещал группу.
Варвина- Позвольте, он мне точно говорил, что это будет девчачья группа и никаких мужиков.
Че. – С Риткой у меня сейчас игра- я хочу его сломать. Иринасанна (мать А.) уже звонила мне и говорила, что я нехорошо поступаю с Ритой – она, мол всем твердит о ваших чувствах, даже свадьбе- а ты – ни да, ни нет! Ты её компрометируешь! А я ей- а вы вспомните, как она со мной поступила!

Карочи, не все ясно у Черкасова!

Даша пытается дозвониться до Пынзаря, телефон не доступен. Дашка психует.

В следующей части эта парочка уже приехала. Харя рассказывает ведьмам, что они делали с Серегой – ничего особенного- похоже у Хари план провалился!!!
Дашка в своей комнате ноет – Пынзарь её успокаивает, целует…

В ж/с Аня ( Девушка Ясина) делает на свое кровати массаж сразу двоим – Кузе и Генке, те её нахваливают – какая она заботливая, да какая она красивая – карочи легкий флирт.
Тут вдруг вбегает Ясин – хватает её за руку и вытаскивает в коридор. Стоят в коридоре друг против друга- Аня ухмыляется, Ясин – глаза горят у янычара. Короче послал он её … делать дальше массаж….

0