CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09/01/09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В старом доме – Варвина сообщает, что Фиса и Пынзарь – попали в аварию – поцарапали дверь авто…Вспоминает свою аварию, Бузовскую… Даша – Мне всегда в авариях жалко именно МАШИНЫ (!!!- похоже людей ей не жалко)
В столовой нового дома – Черкасов Ритке в стебной форме– Завтра пойдешь в банк и возьмешь кредит- На что мы будем жить? Ритка оттявкивается..
Че. – Ню-ню- а в чьем колечке ты моешь посуду?
Близняшка спрашивает о цене колечка- Че. – Ей не отработать!
Буш и Никита в м/с – Никита о Наде, о том, что она надеется его вернуть. Буш обещает поддержку Никите в забытии Нади – Скажи, какая я классная, ну скажи-и-и-и-и – уходит из спальни и орет «на публику» - Ну скажи-и-и-и!
Затем в столовой старого дома Буш расспрашивает Дашку - какие девушки нравятся Пынзарю. Дашка – НЕ вульгарные и худенькие. Буш уточняет – а кто именно на поляне. Даша – Раньше Маша нравилась, ты… Буш – А Харитонова? Даша- Она вульгарная! Буш удивляется – Но может быть только сейчас она стала такой…
В ж/с – сестры Ясин и Женька – похоже сестры там - девочки для мацанья- Женька взял одну, посадил её себе на колени и начал совершать фрикционные движения – на соседней кровати лежит Ясин ( а где же Аня новенькая????)
В курилке – Ритка и Буш – Ритка строит из себя победительницу- едет в город для того, чтобы ЗАВОЕВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО Черкасова.
Бушина вызывает её на откровенность.
Тем же заворотом Бушина к Черкасову- и вдвоем с Варвиной пытают Че. – какова его стратеХия.
Че. – Мы себя парой не объявляли. Я еду в город, чтобы быть ближе к Степану- он нам обещал группу.
Варвина- Позвольте, он мне точно говорил, что это будет девчачья группа и никаких мужиков.
Че. – С Риткой у меня сейчас игра- я хочу его сломать. Иринасанна (мать А.) уже звонила мне и говорила, что я нехорошо поступаю с Ритой – она, мол всем твердит о ваших чувствах, даже свадьбе- а ты – ни да, ни нет! Ты её компрометируешь! А я ей- а вы вспомните, как она со мной поступила!
Карочи, не все ясно у Черкасова!
Даша пытается дозвониться до Пынзаря, телефон не доступен. Дашка психует.
В следующей части эта парочка уже приехала. Харя рассказывает ведьмам, что они делали с Серегой – ничего особенного- похоже у Хари план провалился!!!
Дашка в своей комнате ноет – Пынзарь её успокаивает, целует…
В ж/с Аня ( Девушка Ясина) делает на свое кровати массаж сразу двоим – Кузе и Генке, те её нахваливают – какая она заботливая, да какая она красивая – карочи легкий флирт.
Тут вдруг вбегает Ясин – хватает её за руку и вытаскивает в коридор. Стоят в коридоре друг против друга- Аня ухмыляется, Ясин – глаза горят у янычара. Короче послал он её … делать дальше массаж….
Забыла добавить про девАчку в ночном!
Степка и Ксю в вип-доме на кухне- обнимашки-целовашки. Начали искать в холодильнике курицу - мол, нам нужен БЕЛОК- ночь предстоит жаркая!!! Эх, жалко, что завтра - в город!
Похоже - покажут КАНЦЕРТТТ по заявкам!

Отредактировано хрЮльча (2009-01-09 21:19:03)

0

2

НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Поля​на.Кухня.Обсуждают Пынзаря и Харит.-попали в аварию,кто-то говорит,что помяли дверку.Они еще не приехали-все это обсуждают на кухне.Все болтают-ни очем.Спальня.Никито​с и Бушина.Бушина-когда​ Ермакова узнала,что не приведут Адеева,она ухватилась на тебя.Степан и Ксения зашли в свой дом.Степан-поздравл​яю тебя! Обнимает,целует,бол​тают ни о чем.Он пошел за соком для нее в общий дом.
2часть.Поляна.Кухня ведьм,Даша,Бушина и Варвина.Бушина-а кто ему может понравиться?Даша-Он​ не любит вульгарных,внешне может понравится Бузова,он любит худеньких.Бушина- а Харитонова может ему понравится?Даша-он считает ее вульгарной.Кузин в спальне болтает сЯсинем-кто ему нравится Аня или Настя?Бушина и Рита.Бушина-ты ждала эти отношения,а к Кузину все прошло?Рита-я не хочу с ним враждовать.Даша звонит Пынзарю-вы нормально там?Я переживаю,я болею,а ты не можешь перезвонить?Пынзарь​- я оставил телефон в сумке.Спальня.Черка​сов,Варвина и Бушина.Черкасов-я не обьявлял себя с ней парой,я еду в проект,будет пацанский проект!Варвина-он не будет заниматься вами.Бушина-если у него были такие перспективные звезды,как мы,и он не смог ничего сделать!Бушина про Риту-а ты хочешь жить с ней?Ты теперь избавлен от этой ситуации-теперь ты снял эту корону,теперь ты просто король!Черкасов-я выбрал свой план поведения с ней-мнется,не говорит какой.Бушина- а ты подарил ей колечко! Черк.-она давно просила его,пацан сказал,пацан сделал!Я с ее мамой говорил вчера,она мне говорит-сколько ты ее мурыжить будешь?А я ей-извините,она наломала дров!Я сказал сегодня в спальне-не хочу ехать вгород,а мне говорят,ты за полтора года ни раз в городе не жил,иди поживи,попробуй!Вар​вина-и есть возможность сломать ей характер!
3часть.Спальня ведьм. Темно. Вавина читает в ноутбуке. Харит.и бушина болтают рядом.Харит.-мы машину только шоркнули,Бушина полностью,слово в слово пересказывает ей разговор с Дашей-кто в чьем вкусе.Бушина-я ей говорю-они может уже чикнулись в машине?Харит.-она звонила каждые 3 минуты!Смеются над Дашей.
3часть.Спальня Пынзарей.Темно. Даша сидит в уголочке-расстроена​.Пынзарь успокаивает ее,подошел обнял,целует.Спальн​я ведьм.Бушина-Харит.​-он тебе не нравится?Харит.-мне​ звонили и Гена и Степан-как вы там? Что случилось? Бушина-она тоже из Екатеринб.-я ее знаю.Мужская спальня. Темно.На кровати лежат Кузин и гендос-раздетые до трусов.Сверху,на них забралась новенькая Аня-делает им массаж одновременно. Те довольны,хохочут,ко​мментируют.Гендос-я тебя весь день Кузину сватаю.Заходит Ясин-увидел эту картину-схватил Аню за руку,и резко вывел из спальни. Аня-поосторожней!Яс​ин смотрит на нее неморгая,злой.Аня не расстроилась,ушла.З​анавес!

0

3

Лелёка, Гламур

Начало- Надька лежит на диване в столовой в новом доме- возле ног - Венцик- расспрашивает, как ему надо поступать, чьлбы Надежда впустила его к себе в сердцк?
Надюха- Это данность- либо есть симпатия и душевность (недословно!), либо нет - пока все безобидно!
В это время в курилке старого дома - Никита и Буш- Буш - прямо застваляет Никиту сказать Надьке "нет" - Я ведь чувствую... (как интересно - женской промежностью?) И вообще после того, как ты приходишь ко мне и целуешь меня (????) в шейку, в плечико- ты выставляешь меня в дурном свете!!!!
Никита- Я еще не решил...
Б. - Нет, решил - я знаю!!!!
Н. - Мой мозг понимает, что отношениея не могут возобновиться. А вот...
Буш перебивает - Да ничего больше нету!!!

Разговор перешел в каминную старого дома, к разговору присоединились Пынзарь и Харя. Тут также ведется усиленная атака на Никиту- в ход уже пошли сексуальные позы, выставленные ПЕРСИ Ленки.. Никита- не преклонен (кстати - в костюме и свитере - вообщем - строго одет!)

Следующий этап "завоевания" Никиты - в курятнике.
Там - три курицы, Женька и Никита.
Курицы объявляют, что именно эти два парня - наиболее приближенные к ним- даже Генку они не пригласили!!!!!
И вообще в будущем они собираются провоить тематические вечера- АБАСЦАКА!!! Почему - узнаете дальше!
Были предложены спиртные напитки...
Следующий шаг - Кузина уже нет. Никите была предложена ИГРА- условия я так и не поняла - но что эта игра "в медсестру" - это точно!
"Первый фант" - Бущина ледит на свое кровати - руки привязаны к изголовью - она требует, чтобы Никита её поцеловал. Никита- слегка целует. Буш спрашивает- Ну кто ты мне? МОЙ ПАРЕНЬ? Никита- Нет, еще нет!
Буш - Почему нет?
Ник. - Я тебе не верю, очень много моментов, которые меня настораживают... Сначала разберись с Кузиным!
"Второн фант" - Харя. Никита сидит в кресле - Харя у него на коленях, обжимается с Никитой, потом носом и губами провела по всему его лицу и потом ТИПА сексуальной походкой ушла...
"Третий фант" - Варвина- лежат бутербродом - Никита снизу - целуются...... Но Варвина похоже смущается ( Хоть у одной еще есть совесть!!!)

В параллель этому показывают разговор Римки и Нади- Надя- Никита не подходит и не разговаривает (ему некогда!!!- он в курятнике с курицами обжиматеся!!!). А время идет. Если сейчас не взяться за восстановление отношений, то время сотрет все чувства и больше мне ничего не надо будет. А пока еще можно все возродить!
Потом показали разговор Фиалки и Миши- Фиалка спрашивает, чем закончились отношения Миши и Наташи. Миша- Она больше ко мне не подходит!
Вика- А Наташа мне говорит наооборот- это ты не обращешь на неё внимание!
Миша- Здесь все лицемерят, они потом забывают, гле что говорят...

0

4

demon017, форум Ольги Бузовой

Девчонки красотульки и мальчишки тоже привет всем кого не видела!
Кое как зашла на форум,что то инет сегодня глючит,ночной вам спешу написать.
ЖС Дупло с Марфой о её отношениях с Ники,Марфа ещё надеется на отношения или хотя бы на разговор с ним,сейчас вот он может и не готов,но в будующем может случится,она очень боится подпускать к себе близко людей,отсюда и все её конфлткты,Дуплу видно надоела эта бодяга,подскочила побегала,села опять на кровать схватила какую то банку,потрясла и стала себе в рот заливать,это надо видеть.Потом показали ЕБ и Ники в курилке,она его всё допытывала что у него с Марфой,скажет он или нет что она ему не нужна,а то больше небудет к телу допускать,целовать себя,наконец Ники выдавил что ему Марфу жалко,поэтому он ещё не может её послать.А тем временем Марфа уже сидит верхом на Венцеславе и учит как её надо уламывать на поцелуй,рядом Ясин,Миша и ещё кто то,все гогочут,потому что Марфа оказывается сильнее придурка.В старом доме ЕБ,Фиса и Пынзарь продолжают обрабатывать Ники,ЕБ уже разделась,титьки вывалила,Фиса тоже к Пынзарю близко сидит,все достоинста вывалив и всё пытают Ники про Марфу.Но самое интересное дальше.Комната ведьм,все три сидят в неглиже(трусах,лифчике,на Фисе комбинация,на Варве пеньюар)пршёл сначала КУзя,потом Ники.ЕБ объявляет что они хотят сделать тематические вечера,а вот о чём не поняла,сидела в шоке от такого развязанного поведения(у Дупла такого не было,она дева Мария по сравнению с ведьмами),короче выпили мартини,Кузя куда то подевался,остался Ники и началась игра,Еб предложила мол раздевайся Ники и ложись на кровать,а мы напишем три записки про поцелуи,одна должна быть плохая,вот какую вытянешь,то желание и исполним,Ники возмутился почему я,давай с тебя и начнём,короче привязали ЕБ к кровати,вытянули бумажку с поцелуем Ники,Фиса с Варвой вышли,Ники стал ЕБ нацеловывать,она ему ну что я мол твоя девушка,а он ничего ей не ответил,потом Фиса у него на коленках крутится,обцеловывает,а в конце Варва на Ники сверху и в засос его целует с причмоками,Вот какой ночной,такого мы ещё не видели.

0