CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14/01/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от gul1903

.1часть.Полян​а.Спальня мужская.Гендос и Никита.Никита-я не понял-что ты обозначил?Гендос-та​раторит-либо она мне пудрит мозги,в чем я сомневаюсь-я чувствую людей...Рустам-я в шоке-я не думал,что увас так полохо! Гендос-я хочу нориальных отношений-а такое мне надо?Спальня ведьм.Говорят все одновременно,Бушина​,Харит.,Маха.Маха-ты​ не насытилась еще свободой!Бушина-он на лобном стал сразу оскорблять,а мог и по другому сказать.Харит.-я хочу,чтобы мне все было приятно ив кайф,он позвонил,а я не ответила-а зачем?Бушина-да увас по пьянке все завязалось! Маха- всем поддакивает,со всеми соглашается.Пришла в спальню к Гендосу Даша-Харит.с Бушиной хотят,чтобы все за ними бегали.Гендос-я не буду больше ничего делать!
2часть.Приехала из города Варвина-запрыгнула на Тишко-смеется,обним​аются,он подхватил ее на руки-несет.Тишко-я забыл фотик дома-не привез.Оба довольны-обнимаются​.Рустам у Харит..Рустам-он к тебе больше не подойдет!,а зачем ты Вике сказала,что она не красивая? Это после выбора симпатий Кузина? Харит.-Это не обидно,самоирония должна быть,аГена сразу так говорить начал,Руська,а ты что,опять губы подкачал?Рустам заерзал,не обращает внимания на ее слова-А гена расстроен,и теперь дает всем интервью,что унего все нормально.Варвина и Тишко играют-он подхватил ее на руки-понес.Махаи Гендос. Маха-ты дал заднюю.Гендос-я не предлагал заселяться.,мы же целовались в губы.Маха-она не хочет быть легкой добычей!
3часть ночного.Варвина и Тишко.Тишко-ты в курсе-Гена предложил Саше заселяться,а она повторяет твои слова?Варв.-там другая ситуация.Тишко-не хочу тебя обидеть,но твои отношения ко мне-это показуха.Варв.-ты нормальный человек?Обиделась,встала-ушла.Курят на улице-Тишко-эта твоя сдержанность...мне тяжело...Варвина,с недоумением-а чтоя сдерживаю?Тишко - явижу,как ты улыбаешься,и прячешь лицо под подушку-я хочу взаимности,и я не могу подобрать слова,но это как не вяжется...Варвина-а ты считаешь,что не получашь взаимности?У нас с Сашей все по другому!Сидят уже на ступеньках внутри дома.Тишко-целый день было все нормально-переписывались,а приехала,что-то не так! Опять целуются.Обсуждают поцелуй-ему не понравилось,как она целуется.Варина-вот так и скажут,у Наташи не сложились отношения,она не умеет целоваться. Обиделась-ты ищешь повод придраться?Тишко-а может ты целоваться не умеешь? Варвина-в принципе-я стеснительный человек,я теперь загоняться буду,мне на самом деле обидно!Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-01-14 18:02:59)

0

2

НОЧНОЙ от  Netalie

Ники и Генка в м/с. Ники не поймет, что Генка сказал на лобном. Генка все сказал…все закончено, он не собирается играцца…ему нужны нормальные отношения.
Руст в шоке, на лобном произошел разгром отношений Генки и Руста. Руст согласен с действиями Генки. Ники не поймет, зачем так все Генка закончил.
В ведьминской…Харек строит из себя обиженку…Генка не хочет ее добиваться…(а мы то знаем, что она игралась)… Буш про Руста вспомнила, который воду льет, оказывается. Буш вспомнила о Семене, с которым она месяц гуляла, а потом только заселилась. Харек….он меня хотел просто чикнуть. Маха там всем поддакивают. Потом Варвина сказала, что Руст сейчас наверняка Генке на мозги капает. Буш согласна, а Харек хочет узнать будет ли Руст как их продюсер защищать своих девочек(эт она про себя)
Даша считает, что ведьмы пудрят всем мозги…они хотят, чтобы за ними бегали. Генка после отношений с Земит не собирается ни за кем бегать…хочешь пудрить мозги? пудри другим.
Дашка считает, что Харек сдерживала смех, когда возмущалась словами Генки. Руст предлагает прекратить разговоры. Харек поступила хитро, по-женски….будем считать, что ничего не было. Дашка возмущена до глубины души….Харьком и вообще поведением ведьм.
Реклама
Анонс. Варвина разрывается между подругой и возлюбленным (Варвина конечно…я предательница…нет, чтобы за меня порадоваться...)….Г​олос за кадром хочет знать кого она выберет
Варвина топает от ворот к дому.
Руст проводит доверительную беседу с Харьком. Руст рассказывает, что Генка сказал, что больше никаких отношений с Харьком не будет. Харек я ему сказала, что не готова... но не рвала отношения....а он так сказал...обидно
Руст понять не может, зачем Харек Вику некрасивой назвал….Харек считает, что ничего обидного она не сказала…у Вики, видите ли, должна быть самоирония. У Харька сегодня бенефис….я так понимаю…эти вздохи, эти закидывания рук, томные взгляды..тьфу. Харек теперь говорит, что Генка сам все обрубил…она дала ему полную дорогу
Харек спрашивает у Руста…ты что губки опять подкачал. Руст вздохнул, заерзал …ну что ты такое говоришь? Мне по губе губкой заехали…не съезжай с темы. Харек…она у тебя такая пухленькая стала…тьфу на нее 3 раза (не из-за Руста, а из-за интонации Харька).
Дрю и Варвина сюсюкают во втором доме на втором этаже. Что-то они там говорят, но микрофоны прицеплены черт знает, куда,…а они в куртках. Дрю взял Варвину на руки.
Руст и буш переругиваются. Буш недовольна, движениями и словами Руста….самое главное сказано…"не очень-то хотелось" (это видимо про воду, которую льет руст) Руст обозвал ее самовлюбленной.
Генка объясняет Махе, что Генка предложил Харьку создать пару, а не въезжать в комнату. Маха …не большого ума…начала сначала наезжать ты ее чикнуть хотел, ты так сказал, а потом стала удивляется, почему он не хотел въезжать…ведь люди друг друга узнают в укромном уголке…..(умница…. тьфу)
Варвина и Дрю. Дрю считает, что Варвина и Харек сейчас говорят одними словами…не надо торопицца и т.д. Варвина не согласна.
Дрю кажется, что отношение Варвиной к нему показуха. Та разобиделась и ушла…доказывать она никому ничего не собирается
Реклама
Варвина с Дрю. С чего ты взял, что это показуха? Дрю.....я не уверен, но мне так кажется. Дрю не нра ее сдержанность…Варвин​а не поймет, что она сдерживает. Дрю …ты часто прячешь лицо в подушку…ощущаю твой поцелуй, но он не соответствует тому, что я видел до этого. Дрю понимает, что Варвина и так ему много дает, но ему нужно больше. Варвина…я такой человек…и немножко не понимаю. Считает, что ситуацию Харька и их сравнивать нельзя…совсем разные ситуации. Дрю сокрушается о своем маленьком словарном запасе…не может объяснить
Варвина поцеловала Дрю…ему не понравилось… Варвина….а потом скажут, что у Наташе не получились отношения из-за неумения целоваться. Выяснилось, что Варвина сжимает губы при поцелуе…. Дрю вдруг одумался и списал все на ее неумение целоваться. Варвина засмеялась. Дрю теперь в недоумении. Варвина не поймет, что ей теперьделать…он столько ей наговорил, что теперь ей не понятно как себя вести…загоняцца она будет

Все

0