Ночной от gul1903:

Поляна.Кухня Варвина и Бушина-ругаются.Бушина-может тебе очко поцеловать? Передразнивает Варвину.Пынзарь стоит рядом,и смеется.Бушина-у тебя мужик есть,мне тоже хочется любви,не надо так гарцевать!Варвина-тогда давай не будем общаться!Варвина ушла за угол комнаты-стоит ,шепчется с Хартоновой-это что,нормально так общаться-слышно,что плачет.Продолжает,-Саша,я не заслуживаю такого обращения,я больше не буду с ней общаться-выходят из-за угла.В общем доме-Алена вылила на Кузина большую бутыль воды-сильно облила,убегает от него-пищат,визжат-она забежала от него в душевую,хохочет.Зашла Ермакова-разняла.Даша и Маха в комнате Пынзарей.Даша-они хотелт разлучить нас,бравируют этим.Маха- они хотят вызвать интерес. даша- когда таким занималась Водонаева-это придавало ей шарм,а у этих-только шакалистость,она и к Пынзарю хотела клеиться,зачем это делать?Она умная,красивая,и думает это хорошо?Маха отвечает невразумительно.Даша-что творится с Сашкой-это не хорошо.Кузин набрал в бутыль воды,бежит за Аленой,она выскочила из дома,забежала в другой-он догоняет ее на лестнице-вылил всю воду на нее-она хохочет.

2часть.Варвина пришла к Андрею-,он взял ее руки,положил на кровать,она ему жалуется-Леша меня это бесит,они со мной не разговартвают,они со мной как хозяева-чего тут стоишь,иди.Тишко-мне пойти поругаться с ними?Спальня ведьм. Харит. лежит,болтает с Бушиной-Ленок,будь с ней помягче...Бушина-она не всегда так себя вела,построила с ним отношения,я понимаю,но мне нужно привыкнуть,что унее кто-то есть,привыкнуть!Варвина и Тишко-в женской спальне.Тишко взял Варвину на руки-кружит.Ермак.по доброму улыбается-так непривычно на вас смотреть,Варвина ты же не была в паре!Варвина-а у нас до брака секса не будет!Запрыгнула с разбега на Тишко-он кружит опять-целуются.Гендос и Кузин нашли Венцеслава-решили его разыграть-пойдем поболтаем! Он видит,что они настроены решительно-идет с опаской-а меня весь день на сон тянет!Сели на кухне на диван-учат-нас попросили ведущие по поводу Ермаковой--она ждет от тебя резкого шага-нужно взять ее за волосы,поцеловать! Кузин-а еще ограбили ее квартиру в Орле-говорят по твоей наводке.Смеются.Город.Рита-Черкасову-имей совесть-ты весь день за комп.!Черкасов-я не только слышу,но и виду-взял е ена руки,повалил на кровать-в шутку стали бороться.Черкасов в трико,черной майке,на шее белая бабочка-галстук.Поляна.У дверей женской спальни Кузин и Гендос учат Славу-подойди к ней резко,схвати ее вот так-показывают как-скажи-ты,сука,ты что,определиться не можешь?Пригрозили-говори,а то в бассейн выкинем!

3часть.Ермакова лежитв спальне,на своей кровати-читает книгу.Кузин и Гендос сели на соседнюю кровать.Ермакова удивилась-вы чего,мальчики?Заходит Слава-повторяет нерешительно все слова,Ермак.злится-ты русский язык понимаешь? Пошел на фик,это только Харит. и Бушина могут строить любовь за деньги,иди отсюда! Захлопнула за ним дверь. Гендос орет: вот так надо делать! Бросаются вдвоем на Ермак.-навалились,орут,тормошат ее ,хохочут.Ермак. и Кузинв бассейне.Кузин совет. с ней про Риту.Ермак.-ты все правильно делаешь,не обращай внимания,оставь ее в покое.Черкасовс Ритой все борятся-смеются. Черкасов обращается в кадр-изображает голосом ведущего Дроздова,рассказывает про повадки тигров и Львов.

Занавес.