CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20.01.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коротко ночной от gul1903.

1. Тишко у Харит.и Бушиной в спальне.Харит.-мне позвонили,и сказали,и это естьв чате-у тебя есть ребенок.и Катя.Это правда?Тишко-мы начали встречаться с Катей после ее продолжительных отношений,4-5 лет,Харит.-она с пузом к тебе пришла?Тишко-унее там не стыкуется по срокам,она мне сказала-к тебе никаких претензий.!Кузин и Рита курят на улице.Кузин-сегодня спать вместе будем!Рита-я подумаю-целуются,дурачатся.Спальня ведьм-разговор продолжается.Тишко-когда ребенок родился я пришел,ну вижу,она не идет на контакт,Я ее поздравил с Новым годом,а она мне-спасибо за подарок!Я родила!Я приехал-начали общаться,и чувствую-моим и не пахнет,я привык доверять чувствам!

2часть. Спальня ведьм.Продолжают разговор.Харит.-весть интернет пестрит,много разговоров на эту тему.Ты что хочешь теперь делать?Тишко-мы не женились официально,не было свадьбы.Бушина-а ДНК сделать не хочешь? Тишко-если это покажет,что ребенок мой,я буду ей помогать,я не знаю,с кем она сейчас живет!Харит. начинает громко читать нравоучения Тишко-Варвина наша подружка! А вот если она забеременеет! Мы делаем по твоим поступкам выводы!-продолжают разговор. Кузин и Рита все дурачатся и чмокаются на улице.Никита и Харит. зашли в ванную комнату-шепчатся.Харит.-...план действий..и на лобном парой...а с Леной как? Это будет наша комната?Никита что-то шепчетв ответ-не слышно.Харит.опять повторяет -а Лену куда?Нужно закончить эту тему.Это будут наша комната?Никита-в коридор! Харит.-а ты это сможешь сказать?Обнимаются.Харит.-у нас все будет хорошо!В своей спальне Харт.пересказывает этот разговор Бушиной-хохочат.Харит.-я ему сказала-А ты готов,что Ленка будет орать,что мы ее бортанули?Ая ему говорю-а ты завтра цветочки подаришь,а сама чуствую-он трясется весь-.Бушина-как обьект он классный,так ведется-смеются,закатываются.

3часть. Спальня ведьм. Темно,все спят.Зашел Гендос с подарком,похоже на цветы в целлофане,молча прошел,оставил подарок-пожелал спокойной ночи.Харит. удивляется-это мне, Джикия? -говорят на эту тему.Комната Кузина и Риты,темно,лежат-болтают.Сокол на поляне. Болтают с Ермаковой про Никиту.Ермакова-ему все аукнется!

Занавес!

+1

2

Ночной от ЛЕЛЁКА
­
Следствие ведут Колобки Курицы. Они в своем курятнике пытают Андрея. Тот все подробно рассказывает. Вот что я поняла. Та Катя 4-5 лет встречалась с парнем, потом резко (откуда он знал, что резко? Может – постепенно?) собрала вещи и переехала от него к себе домой. И потом уже стала встречаться с Андреем. После разрыва с Катей, Андрей с ней некоторое время не виделся, а увидел её уже с большим животом. Но уверенности в том, что это его ребенок – у него нет.
Позже – через год- он снова видел её и ребенка- и как он сказал, у него- не ёкнуло.
Тут Харя начала его давить- Ты нам скажи- что ты хочешь?
Он- Я хочу строить отношения с Наташей!
Харя- Нет, скажи – ты хочешь позвонить Кате и узнать –твой ли это ребенок. А вдруг генетическая экспертиза покажет, что это твой ребенок?
Т. – Я буду только рад, я буду помогать ей воспитывать ребенка!
Х. – Мы почему так волнуемся – вдруг и Наташка забеременеет, а ты скажешь- я не заметил, потому что у меня не ёкнула.
Вообщем пилила эта Харя-пила до того, что Андрей взялся за голову- похоже у него случилась мигрень.
Ну что же – эти две пилы это могут!
Потрепав Андрея, как бультерьер, Харя принялась за Никиту- отвела его в гардеробную- и зловещим тоном стала выкладывать план на завтра- мол, ты ко мне выйдешь на предвариловке, поцелуешь меня в губы, и мы тут же объявим себя парой. И на лобном ты потребуешь заселить нас в комнату ИВ. А куда Ленку?
Никита- В калидор!
Харя- Ты действительно так можешь сказать?
Никита дал попятную. Начал обдумывать, что же сказать Ленке о её грядущем выселении? Навесив лапши на уши Никите, Харя ломанулась к Ленке пересказать весь их разговор.
Весь разговор- театр бабы Фисы, со всеми ужимками, придыханиями. Коронным номером было вскакивание Хари на постель на четвереньки с выпяченным задом (в это время она была в трусах, и смотрелось эта сцена- как сцена из порнофильма- девочки, кто умеет делать скрины- кадр- пальчики оближешь!!!)- это она показывала, как у Никиты будто бы вырос хвост от самомнения. Карочи – завтра будет укатайка- по крайней мере- курицы так думают.
В это время Никита, как индюк, раздувшийся от важности, рассказывал Рустаму о притязаниях ЕБ. Мол она сначала очаровалась, потом разочаровалась, потом снова и т.д.
Выглядел он по крайней мере- смешно. При этом Рустам слушал его с ухмылкой- он-то знает о планах куриц!

На улице – двое влюбленных подростков- Женька и Ритка. Женька говорит, что сегодня ни за что не уйдет из её комнаты. Признаются друг другу в любви. Позже их показали уже в постели- лежат, как два ангела, взявшись за руки, шепчут друг другу нежности….

Апофеоз ночника- Генка принес букет Харе в комнату. Та спросонья не поняла, кто это- подумала на Никиту. Когда Ленка ей сказала, что это был Генка- была ошарашена. Сидела- как мумия, тупо глядя на цветы- Это чё- он продолжает за мной ухаживать???
Я По-крайней мере никакого стеба в её голосе не услышала….

+1