CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26.01.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от demon017

Ночной можно смело не смотреть.Весь выпуск крик канарейки,Рустама и потом подсоединился Пынзарь.Коротко,маленькая Вика просится у Марфы на её кровать,когда та переедет,чтобы она сказала ведьмам что Вика там будет и её не дай бог не выгнали,Марфа обещает.Дашка позвонила Варвиной доложила про ситуацию с Андреем со своей колокольни,обосрала ведьм что напали на бедного Андрюшу,припомнили ему яйца и бумагу,которую он у них взял зад подтереть,якобы из за них он собрался уходить,Варвина заявила что она выберет отношения а не ведьм.Канарейка побежала скорее докладывать Андрею,конечно в МС полно народу и Рустам,Рустам спросил какой у неё интерес что она так ратует за ненавистную ей Варвину,Дашка расчирикалась что она за отношения,а Рустам там никто,он даже не смог слова вставить,та как из пулемёта строчила,потом на кухню побежала за ним и опять про ведьм ему.Потом показали комнату Пынзарей,там Римка,Дашка,Пынзарь пришёл с помывки,Дашка жалуется Пынзарю что Рустам её такую маленькую,просто чирикующую смешно так оскорблял,обзывал,соответственно Пынзарь скорее побежал свою канарейку защищать,стал на Рустама орать что тот ноль,чтоб не смел оскорблять его девушку,Рустам попросил Ники потвердить что он не оскорблял канарейку,Ники сразу стал открещиватся что его мол не было в комнате(ссыкун,он там был,ещё и реплики бросал),новенький сказал что на было оскорблений,так Пынзарь на него чуть не наскочил,только пены изо рта небыло,а так полный неадекват,сошлись на том что пусть Пынзарка прийдёт и Рутсам извинится если он её оскорблял.

+2

2

Коротко ночной от  gul1903.

Поляна.Кухня​.Рустам,громко-тепер​ь будем ждать,когда Никита с Надькой разругаются!Никита-​зачем ты лезешь,куда тебя не просят?Рустам -ты 3 дня назад говорил,что любишь Харитонову!Никита-у​ нас был договор!Спальня женская.Вика присматривает себе другую кровать-а где они будут спать? Ермакова-не боись! Мы тебя в обиду не дадим! Вика-от них все можно ожидать!Даша разговаривает с Варвиной по телефону-показывают​ нарезку с вечернего лобного.Даша-он очень расстроен!он думает,что ты выберешь не его,а группу!а ведьмы начали ему на лобном предбявлять-ты сьел яйца,которые были в комнате, ипользовался их туалетной бумагой!Даша успокаивает ее-он ведет себя просто идеально.Варвина-он​ мне очень нужен!Даша-я хочу,чтобы опять вас видеть счастливыми,как когда ты была здесь с ним!

2часть.Даша пошла к Тишко в спальню-я сейчас с Наташей разговаривала,она просит,чтобы ты не торопился.Я не понимаю этих ведьм-какие-то яйца ты в их комнате сьел,туалетная бумага-ты не ведись на эти разговоры!Она сказала,что очень ждет встречи стобой,и если будет выбор между группой и тобой,она выберет тебя!Подошел Рустам-ты теперь подружкой Наташи заделалась?Даша-два​ человека хотят построить отношения,я и сама ей раньше не верила,считала,что уне отношения за периметром,а ты зачем влезаешь в наш разговор?Она позвонила,и попросила поговорить на эту тему,для этого унас проект,Рустам-а ты считаешь построила свои отношения? Тебя никогда нет в эфире!Где твоя пара? В жопе!Тишко0спасибо за хорошую новость!Рустам уже на кухне,туда спустилась Даша. Рустам,ненавязчиво-​я хочу,чтобы ты с девченками разобралась!Даша-мн​е этого не нужно! Я им такого удовольствия не доставлю!-ругаются.​Рома сидит в джакузи,спиной к камерам,просит Вику-потри мне спину!Вика кричит-ты что? Без трусов? Не надо подниматься!Рустам и Даша все разбираются. Даша-раньше Бушина мне очень нравилась,пока не сказала,что унее были отношения с Чуевым,она ведь говорила Тане-мы лучшие подружки!Рустам-да знаешь девченки какие подружки,поверь мне...Рустам-пове​рь мне,они такие подарки друг другу дарят! Даша-ну и что? Я даже кошке Мышке подарки дарю!

3часть.Даша уже в своей спальн жалуется Пынзарю-он меня оскорблял,я сижу разговариваю счеловеком,а он начал на меня нападать,а что я оттявквалась своим голосом писклявым! Пынзарь стал одеваться. Там же сидит Рима-не надо! не ходи!Пынзарь зашел на кухню,с ходу начал ругаться с Рустамом-ты что,попутал?Рустам-​это не так!Пынзарь-ты знаешь,я говорю мало,а сразу ломаю спину?Не надо орать на нее! Ей 20 а тебе 35!-ругаются. Рядом ,за столом сидит Эдик. Рустам-да небыло такого,спроси у Эдика! Эдик отрицает-нет,не было! Пынзарб-а ты вообще сука звмолчи! Рустам-ладно,пусть она придет сюда,я извинюсь! Занавес

+1

3

Ночной от Делар.

Ночной смотрела. Интересного ничего не будет. Дашка будет с Тришей говорить о Наталье, о любви, и вообще...
И тут Руся...
И чего он в разговор встрял? Ума не приложу. Но только начал говорить, что группа Натахе дороше всякого Триши.
Одним словом, загорелся меж ними спор, и перешли они на личности....
И тогда пошла Дашка к ПынзЫрю, да и рассказала ему обо всем.
Пынзырь не долго думая, подмылся, и к Русе пошел.
Может убить хотел его, а может еще чего, но только, как пришел, стал много всяких слов говорить.
А Русичка только рожи корчил, мол не думал я оскорблять Дашку..
А у ПынзЫря душа горит! Крови просит!
А тут этот... Базаров за Русю вступился, мол, не оскорблял Русичка Дашку, даже в мыслях у него такого не было.
Обрадовался ПынзЫрь, что есть теперь на кого громко крикнуть (С Русичкой то он в пол.силы разговаривал), да как заорет на Базарова...
Тот аж вздрогнул...
Ну Русичка, конечно, защитил Базарова, сказал, что готов перед Дашкой извиниться прям Щас.
ПынзЫрь опять обрадовался, и за Дашкой побежал...
Но тут все и закончилось.

+1