CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



31.01.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

accord

Генка ....... в ночнике Надьку с Римкой гонял..игрища у них такие были.Мою ремнем по хinnocentsmile.gif
Как Харе противной,так букеты и стихи лирические..а этих можно буцкать

Про мужичка Сокол- грят,что это Максим, фанат ейный с давних пор.Мол Саня его знает и ниче против не имеет.Завтра эту тему будут раскручивать.
Кстати,я смотрю на нынешнюю Сокол и вижу,что любит она своего гобозяку..Придурковатая конечно эта любовь,но она есть.Непохоже на то,чтоб она шоркалась с другими мужиками. Буш наверно по себе судит

+2

2

Ночной от Netalie

В первой части ночного Натька, Римка и Алена (наверное) меняли свою светлую курицу на темную (ведьм). Свою поймали быстро, а вот с ведьминской малек помучились…. обмен состоялся. Петуху новенькая темная (которая якобы лучше несется) видимо понра.
После рекламы игрища… Натька, Римка и Генка. Сначала игрались Римка и Генка. Генка по полу Римку повалял…руки позаламывал. Потом принес ремень…по попе настучал Римке…на кровати повалял. За попу укусил….и сбежал. Римка просит Натьку помочь. Натька читает смску от какой-то девочки. Девочка написала в поддержку Натьки…против ведьм, которые обкакивали всех.
Демьян и близняшки. Лежат в випе на одной кровати.
Генка с ремнем пришел в ж/спальню. Там только Римка и Натька . Генка ударил ремнем Натьку по копчику….У Натьки аказываецца была травма позвоночника…растяж​ка у нее там. Ники пришел, захватил Генку, но удержать не смог. Римка развалила кровать Генки…..разобрала по палочкам..устроила маленький погромец.
Дема обнял Аленку….Настька со спины сует руку под руку Демьяну. Аленка не довольна. Хотела уйти поговорить с подругами…Демьян внушает, что это не подруги…пока она им нужна для процесса они ей подруги, а потом сожрут….короче и тут гнет свою линию.
Опять игрища Римка опять получила по заду ремнем. Натька полгода акааца ходила в корсете из-за травмы.
Дема лежит между девками…Настька руку на Дему положила…Аленка психанула уходить собралась…Дема за ней ломанулся….Аленка не хочет, чтоб он за ней ходил, но Дема все равно пошел. Настька осталась одна на кровати.
Натька и Римка обкидывают Генку…они около комнат, а Генка ниже по лестнице. Натька набрала воды в бутыль и пытается облить Генку….чуть не облила Кузю и Славка там трецца.
Реклама.
В ж/с пришла Дашка….(которая очень рада, что ж/с срецца с ведьмами…как-то "пусть курицы сруцца"…из вечернего). Дашка рассказывает о Степке и харьке….как Харек распустила хвостяру после вчерашнего лобного и поджала сегодня….после отказа Степки…куда либо переезжать. Дема на заднем плане лежит обнямшись с Аленкой на кровати. У Харька 2 курса института…экономиче​ского, но не осилила.. Натька рассказала, что утром разговаривала с Ксю. Ксю ей сказала, что Степка никуда переезжать не собирается… выяснилось, что эт Степка проводит воспитательную работу.

все

+2