CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В предвкушении весны!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эмили написал(а):

дневной начался!!

...не смотрю я,аха...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Я пойду ванну принимать....с мелиссой(голова болит)...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

0

962

Томаська,я щас в редком состоянии ненависти ко всем хомяка почти нахожусь и Руся в том числе,

А я не ненавижу...  мне они просто противны... и все чаще, даже после кратковременного просмотра серий, чувствую себя так, как будто измазалась в чем-то липком и дурнопахнущем...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sad.gif  И слава богу, что кризис может хоть здесь сыграет свою положительную роль, может наконец-то пожалеют убогих, да распустят их... кого в больницу... кого еще кой-куда... А книжки читать все  равно надо, вон даже Турчинский рекламирует, мол, читайте книжки... в голове мускулов нет...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

963

йой...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   я побежу... а то в 15-00 закроется буфет!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  и я не выполню обещание, данное Медведику... и беляшика у меня неТЬ...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif    http://www.kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

964

сочинка написал(а):

...вообще-то праздник впереди

кокой?

0

965

ДНЕВНОЙ от Netalie

Админы будят м/с. Эдик одевается. Ясин спит... Эдик пытается разбудить, но Ясин агрессивен. Дальше пошел будить... в ж/с зашел... поздоровался с Римкой... та промолчала... пошел дальше... зовет Чудо.
Отекшая Сокол жалуется на Гобоза, который одевается, как попало... слушающая Ксю. Ксю рассказывает про предыдущего парня, которому она покупала вещи (на его деньги) так парень так пристрастился и начал покупать их без нее. Гобоз чапает к комнате. В желтой кружевной рубашке и светлых штанах... ну такой крысавец... Девки продолжают про голосилку... город хочет выгнать Чудо... а Степка должен оставить голос Ксю.
Реклама
Зарядка... ведет СП и посвящает ее мужскому голосованию. Буз скачет на зарядке... как чунга-чанга... попрыгала и упрыгала куда-то. СП приглашает вперед Демьяна, Чудо и Эдика... главных претендентов на вылет.  Чудо пританцовывает как пристукнутое... и ему 26... я до сих пор в шоке... даю не больше 19. Операторы спецом показали одеяние Чуда…туфли черные, синие треники и странного цвета кофтенка. СП как физрук никакой... совсем никакой.
Тори собирается написать книгу... собирает материал, рабочее название «Откровения пиковой дамы»... зачитывает отрывки. Первый выход в люди  у нее был в 5 лет, в церквушке города Дмитров Курской области (как услышала)... там ее все раздражало и она начала орать... все вздрогнули, и ей это понра и она начала орать больше прежнего. Потом еще где-то орала. Славка пытается перебить ее обратить на себя внимание... борьба за мастер. Прочитанное Тори было написано по воспоминаниям ее брата.
Зарядка... делают ласточку. Вообще зарядка переросла в дискотеку. В конце стали водить скучный хоровод... хотя нет... Пынзарь тазом двигает... Чудо карячицца... смех
Реклама
Буз во время макияжа рассказывает, что с одной девочкой она записала песню... на следующей неделе песня будет в ротации... везде-везде.  Парикмахер ее нахваливает... девушка которая макияж делает. Буз занимается спортом... Алекс помните колесиком качал пресс... я говорит вчера 3 подхода по 15 раз сделала. Девушки начали рассказывать как у одной велотренажер, а у другой массажер
На прошлое ДР Буз один поклонник подарил дорожку беговую... она честно сообщила, что она занималась раза 3.
У Буз звонит телефон... на другом конце паренек. Сначала поинтересовался почему она трубку не берет, а потом куда-то зовет... Буз поедет в компании только с Антоном... он прикольный. 25 или 28 она поедет в Кемерово, а 2 марта съемка рекламного ролика. Просит поездку вместить в ее график... вместили с 21 на 5 дней. Буз рассказала, что у них есть друг Антон , который классно отдыхает и вообще классный. Сегодня Буз кто-то звонит... говорит алло и молчит. Парикмахер рассказала анекдот и предлагает Буз в таких ситуациях отвечать «не правильно набран номер».
Буз органично себя чувствует в роли ведущей, а потом всем понра прическа и мейкап с двумя заколками и с зелеными тенями. Буз рассказала, что она очень довольна журналом дом 2 под своим руководством. Журнал стал толще, насыщенней и т.д. и т.п. ... Оказывается, все ребята не довольны журналом... Дашка своей вытянутой фоткой... считает, что спецом ее так.  Свет в гримерной... зеленой. На мартовской обложке Руст будет... Все... похудел он... похорошел. Буз... ох девки, упустила я мужика... смеется
Реклама
Славка звонит Чуду и говорит, что будет голосить против него... говорит у тя Чудо крышу сносит. Чудо рассказывает, что он хотел Гену на место поставить. Потом и Славка и Тори беспокоятся за психику слабую Чуда... хотят выгнать, чтобы он не калечил психику окончательно. Чудо жутко запереживал... просит последний шанс. Тори пытается культурно сказать, что психика у него слабенькая и он подвержен всяким влияниям из вне. По поводу шансов отправили к КАС. Тори ходит  и пытается объяснить... видно пытается не обидеть Чудо. Славка просит телефон поговорить с Демьяном. Чудо все же просит поддержку у Тори и Славки. Чудо приоделось... светлые штаны, бордо рубашка и черный пинджак... с карманами. Договорились до того, что у Чуда акааца налаживается с Римкой. Славка просит римку дать... Римка спит. Славка учит Тори играть то ли в гольф, то ли в крикет (крокет)... не помню. Чудо рассказывает, что раньше Римка била его, когда он ее тискал, а теперь уже нет. Чудо акааца уже собирается парой себя с Римкой объявлять... правда Римка об ентом не знает. Чудо дает трубку натьке (видимо адвокат она евойный).
Натька опровергает, какую либо пару с Римкой... просто движуха. Демьян целыми днями хозяйничает... подметает, убирает... Натька против него голосить не будет... он в отношениях... для нее 2 кандидата Чудо и Эдик.Черкас говорит с Натькой... вчера девки на выгуле акааца были... хорошо погуляли. Римка будет сливацца на Рустама... и ей еще 2 голоса оставили Руст и Генка... Натька считает, что сегодня будет интересно.
Реклама
Натька и Эдик говорят о голосилке. Натька считает, что у Эдика больше шансов построить отношения. Чудо здесь только из жалости остальных. Эдик и Чудо договорились голосить против третьего, а потом уже могут голосить друг против друга. Алена звонила в город ей сказали , что против пары голосить не будут. Натька агитирует всех голосить против Чуда... он самый слабый... с ним никто  строить не будет. Чудо привез Степа из Краснодара и не был ни  на каком кастинге….. просто привез и все…пепец. Короче смысл Натькиных слов…Чудо занимает чужое место... с ним никто строить не будет, а девки хотят отношений, но не с ним.
Демьян разговаривает с СПшками... зол он на Эдика... тот ни то ни се... и прыгает с угла на угол. Потом Тори и Славка моют кости Демьяну... стух он... а потом о чудо... он взял ее на руки и покрутил, поцеловал в 5ю точку, а потом и вообще взял ее как палку... и понес к соседям.
Сокол и Гобоз прочитали статью в журнале... называется Степан против Рустама, там Степка сказал, что он хочет создать чисто мужскую группу. Сокол интересуется, как к этому относится... может, действительно лучше бы было создать мужскую группу. Гобоз думает, что и вдвоем с черкасом бы они неплохо выступали... Но впятером больше разнообразия и т.д. и т.п.  Сокол о хорошей семейной обстановке в группе и все у них будет зашибись.
Реклама
Тори и Слава в комнате Ксю. Тори нацепила шкуру волка... потом одела ее на Славку... тот встал на карачки, и Тори на нем каталась. Ксю пришла... смеется.
Старый дом. На столе стоит грязная посуда. Варвина попросила Маху соблюдать чистоту... Маха психует. Дрю на кухне остался... Маха ему жалицца. Дрю... а был повод говорить о грязной посуде. Маха... нет. Чудо пришло... общацца с Дрю и Махой. Чудо начало ныть опять про Генку... мне уже надоело... вчера всем на уши... сегодня. Дрю смылся... Маха молча вытирает стол. Потом завели разговор об уходе Насти... Чудо... на нее кто-то давит. Маха... сейчас все давят.
Ксю, Тори и Славка.
Ксю жалицца, что со Степкой у них нет секса уже неделю. Сейчас Харек на 2 недели в Тайланд уезжает и если за это время в их отношениях ничего не изменицца, то она сама уйдет. Тори пригласили на радио Нью-Йорка
Вика привезла свою собаку... Йорка... зовут ПетИ, 1,5 года. Знакомят Пети с Лилу.
Гобоз и Сокол чего-то опять ругаюцца. Видимо из-за бритвы, которой Гобоз больше пользовацца не будет. Потом за готовку сцепились... он ей... когда ты последний раз готовила?... она... а когда ты последний раз туда продукты ложил в холодильник? Потом Сокол заявила, что она очень вкусно готовит. Гобоз... тебе льстят.
Реклама
Гобоз и Сокол. Гобоз чинит жалюзи. Сокол вот я тебя долго просила починить... и только когда поругались, ты стал делать. Гобоз сел на диван... и Сокол полезла целовацца. Гобоз мирицца не хочет.

АНОНС  на вечер

Аленка и Демьян валяюцца в кровати
Натаха и Дрю ругаются. Славка голосует за того, кто каждый день собирает вещи.
Гобоз и Сокол. Сокол... ну чувства же только начались... и что дальше... кажется плакала
Настасья ревет.

0

966

типа... Мангуст написал(а):

Турчинский рекламирует, мол

еще одна подколка человечеству!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Нормальные у нас стали авторитеты???Турчинский....книжки...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif 
а если серьезно,то грустно это...министерство просвещения ,что...забили совсем на все?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

967

Гламорама написал(а):

кокой?

день влюбленных  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

968

сочинка написал(а):

Мляяя....зачем мне 69 серий??!!

http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif    http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif    http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif    http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif

0

969

Амаль, а название темы не хошь новой поменять?)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

970

У меня тоже дневной начался, приехали мои...  http://i033.radikal.ru/0805/40/3dae250fcb25.gif

0

971

Страна Восходящего Солнца

http://s40.radikal.ru/i087/0902/61/d68d701dcace.jpg

http://i055.radikal.ru/0902/bd/44c6d9124e57.jpg

+1

972

Фру написал(а):

У меня тоже дневной начался, приехали мои...

:insane:

0

973

новинка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2009/2/5/pl_789301.jpg

0

974

http://pixdaus.com/pics/1229794010557GNNX.jpghttp://pixdaus.com/pics/5W2mffvewdypHChtWi.jpg

0

975

http://pixdaus.com/pics/1228936088apKDyeu.jpghttp://pixdaus.com/pics/1230998912hfs5fem.jpg

0

976

http://pixdaus.com/pics/I9KneD61Z6lY.jpg

0

977

http://pixdaus.com/pics/1227043515KwNYqM1.jpg

0

978

http://pixdaus.com/pics/122822686726JF5k8.jpg

0

979

...мы едем,едем,едем
в далекие краяяя!!!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif 
[взломанный сайт]

+1

980

Гламорама написал(а):

темы не хошь новой поменять?)))

неа...зачем лишние телодвижения?пригодиЦЦа,темка актуальна,а ты хочешь,открой свою-пойдем к тебя? Мне все равно где писать,лишь бы там все собирались!
А эту резервной сделаем..?

0