CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

немного НОЧНОГО от gul1903

1часть.Поля​на.Харит.заходит в общий дом,и сразу начинает ругаться с Пынзарем-я хочу тебе сказать,по поводу твоей пары...Пынзарь сразу ее перебивает-мне это не интересно,нашу пару не тронь!Ты пустышка! Харит.-а чего ты злишься? Пынзарь-а ты бабу Фису не включай!Харитю.-теб​е язычек-то обломают,смотри!-ру​гаются,перебивают друг друга.Женская спальня.Алена лежит на кровати-плачет-не заселили,Ермак. успокаивает ее -ведущие не видят пока вас как пару,вы не показали свои отношения.Рустам с Харит.-меня волнует Степан,его реакция.Харит.-люди​ оскорбляют мня,но я себя знаю,о Степана хотела услышить другой ответ.

2часть. Демьян с Аленой лежат на кровати,она листает журнал,он страстно ее наглаживает,обнимае​т.Демьян-у меня есть одни прекрасные задумки,я хочу тебе сказать,что ты не испорченная,-Рима,Н​адя,Вика-это не в моем понимании,ты чистая,женственная-​гладит ее по спине без остановок-ты не испорченная,а я наивный.Харит.сидит​в своей спальне,нога на ногу-рассказывает Варвиной лобное по телефону.Настя вызвала Славу отдельно в комнату-они одни-спрашивает-Эди​к тебя ударил сегодня,этого никто не видел,ты бы заорал,загнулся,есл​и бы он ударил Демьяна-получил бы в ответ! Слава стоит слушает в поникшей головой.Настя-он тебя стукнул,а ты почему так себя повел?Слава-а он меня еще бить будет!Алена учит его-если он ударит тебя-ты упади вот так-ложится на пол,показывает-как.​Даша и Маха в спальне-болтают о записи новой песни.Даша-мы наладили свои отношения с Черкасовым-это меня радует!

3часть.Спальня Пынзарей. Темно. Даша сидитв своей палатке,Пынзарь лезет к ней-она пищит,дурачатся-дол​го.Слава на кухне. Алена-я слышала...Слава-пер​ебивает ее -что меня выгонять будут?Алена-ты спрашивал у Демьяна-против кого он голосовать будет?Слава-я склонен думать,что он за меня.А этот Эдик-такой скользкий тип-а ты в ванной не видела цепочку серебрянную,порванн​ую на двое?Она мне дорога как память!Алена-он тебя раз тронул,два тронет,а от тебя никакой реакции-он так и будет тебя долбить!Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-02-02 18:57:09)

+1

2

Natafka

Ночной

Харек и Пынзарь. Харек пришла на кухню и начала занудно рассказывать как Пынзарь и Дашка боятся и все такое…Пынзарь…я тя терпеть не могу и разговаривать с тобой не хочу. Харек…а ты мне нравишься, ты всегда мне нравился. Пынзарь …с тобой никто не хочет иметь дело…ты нам завидуешь…единственно с кем ты можешь построить отношения это с Рустом. Харек…у нас уже были отношения. Пынзарь …вот вам и надо быть вместе. …что-то ей еще сказал. Харек…ты особо не наглей, а то тебе рога быстро пообломают (смысл такой). Пынзарь….пуганный я…не фиг меня пугать. Харек ретировалась на улицу.
Алена расстроена…ее не заселили. Римка и натька ее успокаивают. Все что не делается…все к лучшему. Натька считает, что видимо ведущие не видят в их паре чего-то, что должно быть. Вот ее с Ники не заселили, и все через 2 дня закончилось.
Харек и Руст в закоулке у шкафа обсуждают Степана. Харек считает, что Степка побаивается…вступацца за нее. Не понятно, почему он вообще должен ее защищать. Услышав о том, что если ее буду бить он всем надает….ей хотелось другого. Ну да бог ему судья…Харек акааца и в отношениях со Степкой была одинокой. Ну, естественно, прошлась по обидчикам…вскользь.
Реклама.
Вип дом. На кровати Демьян и Аленка. Демьян нацеловывет Аленку. Аленка не поймет, чего это он такой хитрый…чего-то задумал.
Харек по телефону рассказывает, про тему с Пынзарем и походом в кино. Говорит вроде с Варвиной. Харек рассказывает опять все свои слова…(бред, ложь, фальш…тьфу.)
Аленка хочет знать, что у Демьяна на уме. Демьян…завел о другом…ему Аленка нра своей неиспорченностью супротив Римки, Надьки и Вики…ни то, что они испорченны в пошлом смысле слова. Короче Аленка еще не испорчена проектом.
Аленки приятно слышать такие слова о себе…чистая, неиспорченная
Демьян считает, что он наивняк высшего разряда…при своих-то годах.
Аленке интересно, почему он из двух сестер выбрал именно ее…Настька очень похожа по характеру на нее.
Дашка и Маха приехали…..шлепают к дому и поют песТню…
Чудо и Аленка. Аленка вправляет мозги Чуду. Чудо получил от Эдика….и Чудо никак не отреагировал. Аленка говорит, что нужно симулировать сильную боль…если не можешь победить физически…бери хитростью. Аленка не хочет ходить и заступацца за Чудо…это будет некрасиво выглядеть. ….учит его падать и орать как подорванному после посягательств на его личное пространство. Таким образом, на мужском уйдет ни он как слабое звено, а Эдик, который распускает руки. Чудо успокоил Аленку, что это не последний раз, когда Эдик его бьет….в следующий раз он будет орать.
Дашка и Маха разговаривают о записывании песни. Дашка говорит, что впечатления хорошие, но устала от ругани из-за песни. Маха недовольна…катит по маленькой на Сокол, но намеками…вслух не высказывается.
Дашка в палатке нацеловывает кису. Дашка наладила отношения с Черкасом…..в одном коллективе нужно без ругани.
После рекламы будут показывать ночные игрища Пынзарят. Смысл такой. Пынзарь зависал с компом….и полез в палатку, а Дашка его послала обратно к компу…итого крутят друг другу сосочки, обещают стукнуть по яичкам и визжит Дашка как сигнализация. Дашка обманов выгнала пынзаря и закрыла палатку, но пынзарь поймал ее руку и пытается ее вытащить через маленькую дырочку. Пынзарь назвал это вторым рождением…вот ручка…вот головка…тельце…и Дашка вывалилась.
Алена и Чудо. Чудо разговаривал с Демьяном ….о голосилке…Дема склоняется в сторону выгона Чуда. Акааца Чудо бьет не только Эдик, но и Генка…..опять про симуляцию невыносимой боли… Аленка…делай так…если ты раз промолчал, два…он будет долбить тебя и дальше. Чудо потеряло серебряную цепочку…разорванную надвое….а она дорога ему как память. ( Теперь понятно, зачем им там, такие как Чудо….чтоб агрессоры долбили почем зря….вместо груши боксерской)

0

3

о НОЧНОМ от Догады

я краем глаза смотрела.. ну понятно что Фисня выступала, потом со Срусем терли о Стебане.. близняшка валялась в койке со скотовозкой,  он закидывал на нее ногу и отчаянно массировал тушку, попутно рассказывая о ее небывалой в наше время невинности и наивности.. Манька и Дашка вернулись с записи песни, кажется против Дятлы будут дружить, чтоб не зазнавалась поэтесса.. че еще.. да! вторая сестра экстрасекса воспитывала, мол когда Эдик в очередной (!) раз тебя ударит, вались на пол, громко ори от боли и плачь в три ручья, тебя пожалеют, а его выгонят.. а в 3 части Пынзари показывали искренность с визгами и писками.. оглохла я..

+1