CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04/02/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

Ну чё- цапнула и я щастья- правда только самый конец!- посмотрела Горшок!
Генка и Рустам в столовой- Генка че-то готовит! Рустам- как всегда - солист Марлезонского балету!
Пародирует Венцика, как тот бросает яйцо - движения гомосякинские - "пра-а-а-а-тивный"!​
Я чё-то не пОняла- вроде Руська в друганах у Чудушка ходил??? Когда же он перевернулся????
И тот же Генка- опяДь в друзьях у Руси????
А Генка твой- ну никак не успокоится- ему надо- прям весь орХанизЬм требует- над кем-нибудь издеваться!!! Да когда уже успокоится???

Вторая парочка- гусь да гагарочка (Тишко и Варвина) - на тех вообще неинтересно смотреть! Такое ощущение, что они уже прожили по меньшей мере больше года- да еще с родителями ЖЕНЫ! Такая сварливость, придирчивость!!!
Нет чувств- нет приятжения- нет флюидов- ну вообщем всего того, глядя на что- понимаешь - ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!
Наташка мне вообще напоминает Маргарет Тэтчер- ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ!!!! Она своими чугунными руками душит В СЕБЕ ЖЕ все зачатки романтических отношений!
Только второй день приехала- а уже претензии как к надоевшему мужу- тут не помыл, там не перетащил...
Не знаю .... Но я пока на стороне Андрея.... Нудная она!!!!!

0

2

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Поля​на.Тишко в спальне с Варвиной.Тишко-яне понял.что Собчак имела в виду? Варв.-ты не ответил ,и сразу не порвал с ней! Тишко-этоя не ответил?-удивляется​.Я тебе русским языком говорил-мне тяжело было выбрать,но я выбрал!Варв.-тебя люди не понимают,что ты говоришь,не то,что ты сам!-долго выговаривает ему. Тишко надоело это слушать-заматерился​,хлопнул дверью-вышел.Спальн​я женская.Славик лежит на кровати Римы-звонит Степе в город-я сегодня выплеснул все,что накипело!он после лобного врезал мне по шее!А потом мы договорились-замеча​ть друг друга.Степан-только​ гнилые люди могут так поступать-унижать слабого! Рима-он реально его стукнул!Я так орала,Гена пришел-извинился-у меня была истерика!Они его то в бок дадут,то пнут-и всегда Гена!Тишко лежит на кровати-Варвина-ты помогать будешь мне? Тишко-в чем? Варв.-холодильник помыть!Тишко-а ты что делаешь? -ругаются.Тишко лежит на кровати-тяжело вздохнул.
2часть.Гендос пришел к Варвиной,у него замотана рука выше локтя. Варв.моет посуду на кухне,жалуется ему-он мне все нервы вымотал!Я весь день стою,я готовила ,я мою посуду!я устала,у меня нет больше сил!Гендос пошел в спальню,к Тишко-почему Нататша такая расстоенная?Тишко-а​ если тебе это рассказать-тебе это интересно?Она меня упрекает,что яне помогаю,ая пылесосил,принея лекарства,принес лампочки,почистил картошку.Гендос-а она тебя долго просит!Генд.-ты решил про ту девушку?Тишко-чувст​ва так просто не рпоходят,есть остаточные явления к той девушке.Гендос-вы не видели друг друга,после пяти дней знакомства,наслажда​лись бы друг другом,она сегодня устала,и в комнате у вас блестит! Тишко-а кто это сделал? Гендос учит его подойти к Варвиной,-у меня Яна всегда извинялась,кто-то должен быть умнее,скажи иди-малыш,извини меня! Тишко-я весь день так и делаю!Гендос учит его-давай,давай!-вы​ходят оба из спальни. Тишко пошел набиратьв чайник воду,пытается поговоритьс Варвиной-та опять недовольна,ворчит на него-тебе все трудно делать!
Спальня женская. Ясин задирает Славика,цепляет его.Славик отвечает ему-смотрит в глаза,не боится.Приехала даша-встречается с Пынзарем-сюсюкается​ с ним.
3часть.Кухня.Гендос и Рустам ужинают.Гендос-я включил игнор к нему,не буду теперь его доставать,не хочу дисывалификации,а Пенжиева свинота какая!Рустам-это она подключила его-чтобы взял на лобное яйцо!Рустам передразнивает Славу-кидает что-то через стол.Гендос-а потом достойно вытерпел оплеуху!Тишко-а что я такого сказал,что ты не разговариваешь со мной?Варвина,сквозь​ зубы-разговариваю!-​недовольна-ты меня материл!Тишко-это был мат,но не к тебе! Занавес!

0