CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

Смотрю ночник- опять мозгоклюйство в Варвинской кровати!
Мы тут ждем романтики- а они тыл-тыл-тыл- как гуси...
Ни нежности, ни ласки...

Показали анонс на завтра- В городе на вечернике на диванчике сидит Тишко, рядом - Алиса-ботоксная. Он просит у неё телефон- Но так, чтобы Наташка не заметила.
Подходит Наташка- начались разборки.
Кондрат- Что Андрей скажет своей девушке????

+1

2

НОЧНОЙ от gul1903

1часть. Поля​на. Тишко - Варвиной -Наташа, ты весь день бегаешь от меня, у тебя по прежнему нет желания со мной разговаривать? Варвина - ты слышишь только то, что хочешь! Тишко - я что такого сделал, что ты ко мне так относишься?Ты выставляешь меня в идиотском положении, специаль​но выводишь, чтобы я психовал, говоришь гадости и колкости! Я только один раз сказал, что ухожу с проекта. Варвина - отк​уда я знаю, как решать твои пробоемы? -долго ругаются. Сокол звонит Ермаковой - расстроен​а, чуть не плакала из-за ухода сестер. Ермакова - под​робно рассказывает про уход сестер, я ему сказала, я сделаю на тебя рокировку, как только придут нормальные мальчики. Тишко и Варвина все ругаются. Тишко - я не пойму, весь день от тебя идет игнор,у меня тоже есть проблемы, я только начинаю жить, а до этого ерундой занимался!
2часть. Город. Габозов​ по комп. разгововаривает с Боней и Роксис, видит ее - смеется. Боня-сва​дьба у вас отменяется? Габозов -​ мы могли бы просто пойти расписаться, но я человек с Кавказа, так не сделаю. Габозов - а ты слышала, что говорил про тебя Рустам? Боня - я слышаша, и я звонила ему, но этого в эфире не показали! Сокол - Боне​ -хоть так познакомимися, мы уже песню записали! Спальня девочек -Ермакова - чита​ет книгу, Ясин учит Славика - бей меня , не бойся, я отвечать не буду! Слава нерешительно бьет его кулаком, Ясин стоит как скала - не шелохнулся. Тишко - Ва​рвина, лежат на кровати, Тишко - Ната​ша, давай не будем ругаться! Варвина - у меня есть один момент, но я не буду об этом говорить! Мне нужен мужчина - опора, не ребенок! Тишко - нам нужно искать выход из этой ситуации, а не корректировать -ты чего воды не налил? а если налил - почему не такой? А, ты из-за чего со мной хочешь быть? Город. Габозов приглашает Боню и Роксис на вечеринку в воскресенье - у Вики будет днюха, и презентация новой песни! Сокол ругается с Габозовым из-за того, что приглашена Роксис - ревнует.

3часть. Спальня ведьм. Тишко и Варвина все ругаются. Тишко - ты можешь сказать - какого мужчину ты хочешь? Я только начал понимать себя внутренне, ты почему хочешь со мной быть, по каким причинам? Варвина - мы​ притираемся друг к другу, уступаем! Тишко - нет не уступаем! Ты говоришь, что хочешь видеть рядом сильного мужчину, ты здесь живешь на всем готовом, а почему на меня не можешь положиться? Какие здесь трудности?Варвина - м​не нужно четко понимать, что рядом со мной человек, который всегда найдет ответы на вопросы. Тишко - разго​вор у нас не складывается, я буду спать, я не знаю к чему все это приведет -отвернулся. Варвина -меня такой воспитал папа! Спальня девочек. Вика держит на руках собачку, гладит ее. Славик лежит на полу -болтают. Славик​ - мне и собачка, и хозяйка нравятся! Занавес!

+1

3

о НОЧНОМ от Netalie

Натька и Сокол. Сокол позвонила Натьке узнать новости. Натька рассказала, что ушел Демьян и за ним близняшки... а могло быть по другому... одно Чудо и все. Сокол поохала... повздыхала. Натька сказала, что приложит все силы, чтобы Чудо ушло... она даже не будет ждать мужской голосилки... Чудо уйдет на рокировке... Натька серьезно настроена. Чудо кстати стоит рядышком, а Натька громко так все это говорит Сокол. Вот за это Натька и нра... сильная девка.
Ясин и Чудо... ж/с. Ясин играется с Чудом как с котенком. Чудо возомнил себя боксером... хотел потренеровацца на боксерской груше. Ясин предложил свое плечо вместо груши. Зрелище жалкое... особенно если помнить, что этому тщедушному мужечонке 26 лет... плакать хочецца. А оно радо... как ребенок.
Гобоз с Сокол и Боня с Рокси. Гобоз и Боня по ноуту переговариваются... в скайпе. Рады друг друга видеть... траляля. Гобоз пригласил Боньку на вечеринку в воскресенье. На заднем плане у Бони Роксис... в гостях. После разговора не о чем Гобоз сообщил Сокол, что рад был видеть Роксис. Сокол устроила маленькую сценку по поводу радости Гобоза... увидевшего Рокси. Из дальнейшей перепалки выяснилось, что Рокси бывшая любовница Гобоза... из чего такие выводы... Сокол начала выговаривать... я бы посмотрела, как бы ты себя вел, если бы я сказала после встречи сбывшим любовником, что рада была его видеть... вот такой вот пердиманокль... Гобоз на доме всех девок покрыл.
в воскресенье будет ДР у Вики... это видимо завтрашний эфир.
и, конечно, Варвина и Дрю. Долго-придолго выясняли отношения... с взаимными претензиями... и ужасным занудством. (Наташка как прапор в армии... все у нее должно быть по полочкам, а Дрю несколько расхлябанный парень... но вполне вменяемый... это мои выводы... Наташка и Черкас созданы друг для друга). Закончились выяснения отношений в кровати... Дрю сообщил, что разговор не получается, снял микрофон и отвернулся... а это он сделал после одной милой фразы... я уже и не знаю, что из этого получицца. Варвина тяжко, но тихо... чтоб не услышал отвернувшийся Дрю вздохнула... или выдохнула
Чудо сообщил, что собака ему не очень нра собака... ему больше нра Вика. Вика-то девка безотказная... после Степки и Черкаса готова на все... уж не думала.

0