CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



07.02.09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

missiya_nevipolnima

звёздный час у Руси в ночном. Он везде там отметился. Когда он с Варвиной разговаривал, то я не поняла - что у него под носом? То ли в нос получил, то ли простуда и нос натёр. Ой, а Эрика сделала короткую причёску и облондинилась. Говорит, мол, только уверенная в себе женщина может позволить себе такую причёску, как у Шерон Стоун. Она в гости к Дворецковым пришла...

+1

2

accord

Таки заполучил Руська свои звездные полчаса!
Если ты по губам еще читать не научилась,тогда я те вкратце обскажу.
Вообщем,опять он в роли Мефистофеля,а по-нашенски- прохиндея..
Сначала Наташку утешал,строили совместные планы,как Тишку от телефона отлучить.Чтоб нидайбох с Аней не созвонился до ее прихода.
А потом рысцой побежал в м.с докладывать Тише об том же самом.И самым вульгарным способом начал его провоцировать на неделикатные высказывания в адрес жертвы.Мол,признайся,что ты ненавидишь это ужасное животное с короткими ногами ( вот так прямо и сказал!) и еще кучу плохих слов,которые я поскорее постаралась забыть
Но Тиша,хоть и тюфяк,все ж сообразил,что Руська пытается навязать ему свое отношение к Наташке..короче не повелся. Если ты грит,Руська,так считаешь, это твое дело,тока меня на такие пакости не подписывай ( не дословно)

+1

3

делар

ПЕРВЫЙ РЕПОРТАЖ НЕМОГО НОЧНОГО
Руся к Наташке пришел, на койку прилег и говорит:
"Понимаю я тебя Наташка, как ни кто другой! Потому что сестры мы с тобой по несчастью! Я вон тоже Палыча любил! Как шар огненный изнутри горел (тут Русичка руками показал, какой величины тот шар был)...
сколько футболочек ему дарил, а чем закончилось? (Тут Русичка рукой махнул в безнадеге)
А вот не держу я на него зла! И ты не держи! (и пальчиком так Наташке пригрозил указательным),
а вперед иди (И прям рукой на дверь указал),
и пусть у тебя на пути одна стена (тут Русичка рукой показал ту стену),
вторая (снова показал),
а ты все иди да иди!
Вон про тебя и в журнале Дом 2 написали (тут Русичка пальцем на журнал тыкнул),
значит Тиша супротив тебя тьфу" (Тут Руся плюнул, но нам не показали)…
А показали, как пришел Русичка к Тише.
А тот на койке разлегся и лежит безучастный.
Сжал тут Руся кулаки да и крикнуть на Тишку собрался…
Потом разжал кулаки и подумал: "ЧЁ ж я орать-то буду! Ночь на дворе! Перебужу всех!"
Пошел да и прикрыл дверь (Тут я плюс ему поставила за чуткость).
А Тишка все лежит…
И заговорил тогда Руся, мол, гОвно ты Тишка, а не мужик!
А Тишка лежит и ни фига Русю не слушает.
"Я! Я только понимаю Наташку! Потому что сам как огненный шар был" - сказал Руся (тут он в грудь себя стукнул и еще больше шар показал)
А Тиша удивился и сказал: "Да разве ж можно раскаляться до таких размеров? Я только вот до таких раскалялся (тут он показал рукой размер не больше яблока антоновки)
А в это время в комнате Базаров был.
Как увидал он до каких размеров Руся расколяться способен, так и побежал к зеркалу, да и давай подмышки АХЕй намазывать. Мазал мазал, а потом прибежал на соседнюю койку да и улегся ...Опой кверху перед носом у Руси, и еще ноги расставил…
Ну и потерял тут Русичка все свое красноречие. Забегал по комнате, забегал, а потом и вовсе ушел….
А в это время Славушка с Торичкой гостей позвали. Не очень я поняла, кто там у него был… Тока Ксюху Степкину рассмотрела. Да и не шибко они мне нужны те гости.
Зато поняла я, что Славушка о вреде алкоголизма говорил. Долго говорил, эмоционально, и все к Торичке оборачивался. Сразу видать – для нее старался.
А Торичка тока глаза отводила.
А как закончил Славушка речь, так и схватил бутылку с вином и говорит: "Поняли теперь, какой это змей опасный!? Выпью его, чтобы вас уберечь от него проклятого!"
Да и налил себе полный фужер. Ну и выпил. Тут я ему плюс поставила за силу духа.
А в это время Саня Габозов на гладильной доске сидел, а Олька С. на диване лежала да в потолок смотрела.
"Чего лежишь дура?" - сказал Саня (тут он головой покачал), а она все лежит да в потолок смотрит.
Тогда Саня руками махать начал, а она все лежит…
Встал тут Саня с доски гладильной, шаг вперед сделал – а она все в потолок.
Саня руку в бок приставил - а она все в потолок..
Саня по комнате заходил - а она все в потолок...
Не выдержал тут Саня да и сел на стол от отчаянья.
Растрогало это Ольку, посмотрела она на Саню и будто ото сна очнулась.
"Не сердись говорит на меня Саня, любимый! Менструация у меня!"
И затараторила, затараторила про свою менструацию, про животик и т.п.
А Саня задумчиво так слушал, а потом она вдруг и говорит: "Тебе бы так!"
Тут Саня не стерпел…
Вытер рот кулаком и глаза на нее вылупил растерянно: "Мнеееее?"
Соскочил со стола, лицо рукой закрыл, по комнате бегал бегал, а потом грустно так сказал: "Да как же мне! Я ж мальчик!"
Рассредилась тут Олька, да как соскочит с дивана: "Видеть говорит тебя из-за этого не могу, и слышать тоже!"
Ну и убежала от Сани прочь..

+1

4

Ночной коротко от gul1903.

Вся первая часть-Рустам обличает Тишко- спафосом,с придыханием,жестику​лирует руками-Варвина прилегла на свою кровать-лицо обиженное,слушает-.​..жаль,что так получилось...теперь​ пусть живет...он так хотел здесь остаться...Варвина успела вставить-у него забрали сим-карту,и попроси Эдика,чтобы не давал ему телефон,я честности хочу!Я вляпалась в лужу,но завтра встану,отряхнусь,и пойду дальше!
2часть.Город.Приехал​а к Тори в гости Эрика с парнем,Эрика очень коротко подстриглась,стала ярко-рыжей,черная гипюровая блузка-Тори-ахает,р​ассматривает ее-ты стала совсем другой-в их комнате накрыт стол,с ними Ксюша-ужинают.Полян​а.Мужская спальня. Тишко лежит,Рустам встал напротив него-очень громко,показательно​,с выражением ему выговаривает-опять про Варвину-ты пользовался ею как прощелыга,Наташа очень не хочет,чтобы ты договорился с этой Аней,поступи,как честный человек,она ее нужно спасать-она зациклена на группе...вы находились в одной комнате...Тишко вставил-именно-нахо​дились! Рустам-ты меньше используй в своем лексиконе-искренний​,честный-не надо трепа!Тишко-я хочу уйти за периметр,ты не пытайся навязать мне свое мнение! Рустам продолжает его учить жизни-очень долго,явно заметно,что работает на камеру-из всех сил-актерствует.Гор​од.УТори все ужинают-тема одна-Тишко- Варвина.
3часть.Город.Комната ​ Габозова-ругаются.Г​абозов-проблема-прод​укты иготовка,Сокол-лежи​т на кровати-смотрит в потолок,затем начинает говорить быстро,-тарахтит-по​ругались.
продолжение.Комната Габозова.Сокол-ты вылил на меня ведро помоев,а я перед тобой Сашечка,Сашечка!-ру​гаются.Занавес!

+1