CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/02/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от делар

...Уже со вчерашнего дня все выражали Русичке почет и уважение!
И только Риммка не выражала. Риммка завидовала.
А потому взяла магнитофон, да и пошла в мужскую спальню.
А там Руся сидит, а перед ним лежат и Генка, и Яйцеслав, и мальчик с пальчик.
Огляделась Риммка, да и подошла к Яйцеславу.
"Ты чего лежишь, как бревно, - говорит! Чего ты так вылежишь? Пошли в спортзал, мышцы качать будешь!" (тут она на Русю посмотрела, мол, смотри, как я у тебя из под носа женихов уводить буду)
Обрадовался Яйцеслав, что теперь Руся его приревнует, и кинулся Риммке на шею. А Гненка сразу конкуренцию почуял. Подскочил: "Не финга ему качаться! Пусть идет посуду моет!"
Римка рассердилась и прямо к Руси! Рабовладелец, говорит, хренов... А потом взяла магнитофон да и пошла в спортзал худеть.
А Руся с кавалерами в столовую пошел.
Даже Палыч пришел. Правда грустный такой был и все на Русю поглядывал
И стал Яйцеслав посуду мыть.
Моет а сам перед Русей и так встанет, и эдак Кофточка на нем розовая бисером расшитая.
Смотрел Руся смотрел, да и не удержался. Встал рядом - попа к попе.
А Базаров посмотрел на все это да и взыграло в нем ретивое! И как ушли все из столовой встал напротив Яйцеслава, набычился: "Да ты, - говорит, - супротив меня тьфу!"
А Яйцеславу хоть бы хны. Стоит перед ним отплясывает
Тут Базаров голову закинул, лицо рукой прикрыл…
А Яйцеслав знай отплясывает.
Тут Базаров зубами скрипнул, а он знай свое - отплясывает.
Ииииииииии как рванет тогда Базаров на себе майку!
На говорит, смотри!
И обмяк Яйцеслав... Танцевать перестал, в лице грусть появилась.
Понял что нет у него шансов против Базарова …
А Базаров гордый пошел в спальню.
Пришел, встал к Руссе задом в Яйцеславу передом, согнулся в пояснице, постоял минуты две и лег в позу, в которой вчера лежал – кверху *опой.

0

2

о НОЧНОМ

от accord

Яйцеслав вон в ночнике Римку домогался ,не знаю уж что тебе покажут..но поверь на слово. 
Прямо напрыгивал на нее, пытался обхватить,требовал поцелуев..Бедные,бедные Перси...Как они такого жОниха переживут!
А потом хвалился перед пацанами,что уморит Римку мужской силой..мол часами он это может.Палыч почему-то ехидно улыбался.Ну мы-то знаем почему
Только Яйцеслав никак на жертву не тянет,все время к Генке лезет с дурацкими вопросами-разговорами.Руська в ночнике кое-как отогнал его от Генкиной кровати.Прямо как упырь малохольный
(про Генку)Вот пнул щас Римку в ночнике ..и за что спрашивается? Подумаешь сказала- жопе слова не давали
И вчера Деларочка прямо в точку попала с мелким Эдиком..Я может и внимания бы не обратила,а тока и седни,в ночнике,он кверху задом повернулся и прямо издергался весь..Это у него на Русю такая реакция.

от ЛЕЛЁКА

Я одни глазом глянула- чё-то Машка Палычем недовольна- он чё?- охладел к Манюне????
Такой звук паршивый- вот сижу и думаю- а не переносят ли аэропорт Деларчика к нам в Удмуртские болота- все чё-то тихо-тихо- под нос бурчат!

0