CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11/02/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

gul1903

Коротко ночной.

1часть.Поляна. Спальня женская. Темно.Никита и Настя лежат на разных кроватях-болтают.Настя-я тебя видела по телевизору,я пока не знаю,как себя вести,но я не хочу быть разменной монетой,хочу серьезных отношений.Никита-такой процент в отошениях есть,но я не могу разбрасываться людьми.Зашла Ксюша в комнату,что-то взяла с тумбочки.Никита -я тебя больше не люблю,можешь идти!Ксюша-шутливо-а я от тебя Настю уведу!-вышла.Настя-девочек всегда ко мне тянуло,у меня спортивная фигара,но я худая,хоть и ем много!-болтают.Настя- а насчет секса- в жизни у меня был только один партнер,моя совесть чиста,я в этом деле не профи,и не позволю в свою сторону какие-либо высказывания!Кухня,все болтают,там же новенькая-похожая на Бушину.Степа-а если с Рустамом не получится? для чего тебе это?Вика спрорит с ней-ты не можешь не стороить здесь отношений,а просто сидеть.

2часть.Степа и новенькая,похож.на Бушину-сидят вдвоем болтают. Степа-я очень боюсь некоторые вещи делать-гадкие и подлые,даже если о них никто не узнает.Новенькая-я опытная женщина в отношении с людьми,я по первой специальности-психолог-очень долго болтают,Степан расспрашивает про семью,советует-ты сделай вид,что тебе Рустам нравится,он боится женщин-смеется.Новенькая-а Рустам на Лене Бушиной зациклен!Степа учит ее-а ты смотри на нее презрительно!На ее хабальство,просто игнорируй ее!Настя и Эдик болтают в спальне.Настя-я помню такой момент на кастинге,я увидела Черкасова,я думала-он такой коротенький,он спроосил меня-ты готова заселиться третьей?Я сказала-да,а теперь поняла,что не готова.Эдик-а чем ты занималась еще?Настя-я 10 лет танцевала-болтают.Пришла к ним Маха-я тебе могу сказать-твоя персона нам очень приглянулась.

3часть.Город.Черкасов,Юля,и Тори с мужем-ужинают.Черкасов недоволен-она сказала,что тот Черкасов галантнее,чем ты! Юля-он кокетничает со всеми девушками,и и рассказывал,как целовался с Бузовой-в красках,-ревнует его.Тори-так вы пара? Черкасов-а зачем нам обьявлять себя парой? Мы спим вместе!Тори-так ты ее воспитыаешь!Черкасов-недоволен-как женщина в быту,как хозяйка-ты идеальна! А я могу покапризничать?Юля обьясняет-я говорила по телефону со знакомым-он тоже -Черкасов-однофамилец,но он совсем другой по характеру.Черкасов-обращается к Тори-она думает-у меня салон,у меня машина-и Черкасов теперь у меня? Во тебе!-согнул руку в локте-как неприличный жест-показал Юле-это я ее под себя подстраиваю!
Занавес!

Отредактировано ost (2009-02-11 19:26:52)

+1

2

НОЧНОЙ от Netalie

Настя и Ники в темноте лежат на разных кроватях и разговаривают. Настя создала определенный образ Ники…и не хочет стать разменной монетой. Ники что-то мямлит….о том, что он не разбрасывается людьми…но большой процент того, что все может случицца. У Насти за всю ее жизнь был всего один партнер…она не считает себя профи в сексе, но и профаном ее назвать сложно.
Ксю пришла что-то ищет
Ники Ксю…я тебя больше не люблю…можешь идти кудрявая. Ксю….а я тебя люблю. Настя сообщила, что она тоже кудрявая. Ники две кудрявые это много….и показывает Ксю на выход. Ксю же показывает на выход Насте.  Ксю сказала, что она проводит время с Ясином не больше, чем Настя провела с Эдиком. … сообщила, что Ники не умеет ухаживать. Небольшая перепалка и Ксю сообщает, что уведет Настю у Ники.
Настя…девчонок всегда тянет ко мне…у меня стройная фигура. Выяснилось, что у Насти бешеный метаболизм…она очень много ест и, тем не менее, стройна. Ники сообщает, что здесь ее метаболизм успокоицца…..здесь расходуется не так много энергии
Кухня. Степа и копия Буш спорят. Степка хочет понять, что копия будет делать на проекте….поскольку отношений с Рустом у нее не будет. Копия точно определицца не может….по телеку она влюбицца ни в кого не может…она пришла посмотреть и выбрать. Копия говорит, что если она никого здесь не найдет и не сможет себя реализовать, то она уйдет. Вика в разговор влезла….здесь все строят…все должны строить. Копия не хочет строить только из-за того, что надо.
Реклама
Копия и Степка. Копия видит подвох в желании Степана поговорить с ней…он журналист, и видимо хочет выпытать у нее что-то и потом написать всякую каку. Степа сообщил, что его выгнали. Степка боицца делать всякие гадкие дела….про космос заговорил….что эта гадость может вернуцца. Копия стебет его….по поводу космоса…она не считает, что Степан такой человек. Копия как юрист считает, что лукавит Степка. Степка…да нужна ты мне как собаке 5я нога… Копия обиделась…давай не будем обижать друг друга. Степка …ты меня тоже обидела своим недоверием. Закончилось все мирно….решили перейти на новую ступень…Копия стала рассказывать про себя…мама, папа и сестра.
Эдик и Настя. Эдик всячески отговаривает Настю от отношений с Ники. Ники себя некрасиво вел с Натькой. Еще вчера Ники сообщил, что ухаживать ни за кем не собирается…пусть за ним ухаживают. Настьку всё пока устраивает….ко всему готова.
Степка учит Копию как себя вести. Степка предлагает покуражицца с Рустом. Копия…он мне не нравицца…он такой страшный…..
По поводу Буш…. Степка сказал, что самое лучшее это презрительно смотреть на ее выпады или вообще игнорить…тогда она будет извивааааццца и с ума сходить
Эдик хочет знать….если у Насти и Ники не получицца, будет ли она строить еще с кем-нибудь. Настя рассказала, про кастинг и Черкасова…сначала она его терпеть не могла…коротенький он и постоянно кричащий ВДВ
Настя занимается 10 лет танцами…клубными….со скольки лет она по клубам вытанцовывать начала? С 9 лет что ли?…. по клубам?…..пепец
Маха пришла и сообщила, что Настька им нра.
Реклама
Тори и Славка в гостях у Черкаса и Насти.
Черкасс жалицца на Настьку. Настька нехорошка….как-то себя не очень хорошо ведет.
Настька жалицца на Черкасова. Черкасов заигрывает и названивает посторонним девушкам и еще что-то из той же серии.
Ники лежит на кровати. Настька чего-то злая идиотом кого-то назвала. Руст восхищается Настькой. Ники видит в ней актрису, выдающую заготовки на любую ситуацию. Этим двум это оч нра.
Город. Настька не привыкла добивацца мужиков.
Черкасс хвалит Настьку….Настька супер хозяйка….и для жизни она супер. Выяснилось, что они вместе спят и пока не видят смысла называть себя парой…. Секс не повод для создании пары….
Черкасс выдал, что пришла Настька…с квартирой машиной, салоном и баблом и считает, что Черкасс у нее в кармане…а потом показал не приличный жест…руку до локтя.
Настька…если бы я так думала нифига бы я не стояла у плиты.
Черкасс выдал…все, что я делаю…это подстраиваю под себя. Тори не поймет, что Черкасу не хватает? Черкасс…да все было хорошо…только меня взбесила эта фраза (Настька сказала, что ее знакомый по фамилии Черкасов не такой как он….тот галантный и внимательный….хотя и женатый. Звонили ей и она сказала, что документы у Черкасова….а черкасс решил, что это про него….ну Настька и выдала.)

0