CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

accord

Ночной
Вот щас ночник смотрю и беру взад все неприятные слова в сторону Насти..Уже за одно то,что они с другой новенькой ( забыла как звать) курей стебут,я ее( их) залюблю
Она (Буш) регулярно Насте стучит на Никитку,мол неинтересна ты ему..Щас смеялась в ночнике с Бушки.Она с Генкой эту же тему мусолит,мол не понимаю,че Ники в ней нашел,она и несексуальная,да и красоты в ней нету, в то время когда на поляне есть настоящие красотки и тут она потупила скромно глаСки
Честно говоря,не понимаю совсем, почему она так к Никитке настроена.Вроде сама его продинамила,унизила,когда он был почти что готов к строительству
нету особенных подробностей.Девочки новенькие трепались за жизнь в жс..Настя - мол,для меня Буш не указ и всякие ее там советы мне по барабану, а вторая- мне Буш никогда не станет не то что подружкой,но и приятельницей..И тут они посмотрели друг на дружку многозначительно и захихикали..Че-то еще было,что напрягает их,когда куры при разговоре постоянно в зеркало пялятся..вроде им неинтересно,что ты им говоришь..
Вообщем,пока мелочи,но картинка уже складывается..Будет очень здорово,ежели эти девицы задержатся
Застолье как таковое не показывали,тока подготовительные работы по откупорке шампанского.Думаю,Манька кажну капельку,попавшую в рот Палыча контролировала,как ему бедненькому вообще че в глотку полезло. 
Боюсь,завтра Палыч опять будет в боевых шрамах,одну царапину уже озвучили..
Да еще Яйцеслав приставал..Када Палыча на диван посадили,чтоб он никуда не ускользнул,прям так и тянул к нему свои поганые ручки,флиртовал типо..

0

2

НОЧНОЙ от Netalie

Кухня.
Маша рассказывает Дашке, что весь город проголосовал против нее. Потом про Рустама…никакого движняка не происходит. Дашка говорит, что любимое положение Руста это лежа….если хочешь с ним о чем-то поговорить ложись рядом и говори…еще постебала руста и его толстую попу.
Буш, Генка и Руст. Руст в ванной комнате....голый….Генка засовывает буш в ванную комнату. Руст что-то бреет….Ленка стало ему помогать…толи спину…толи ноги.
Предбанник бассейна. Дашка, Ксю, Маха и СП. СП схватил Маху за руку…та разоралась…. СП в подпитии. Маха попросила девок никуда не уходить и стала разбирацца с СП. СП ее повалили на матрас, валяющийся у стены. Чудо приперлось…талдычит… «Слушайся Машу». СП хотел уйти домой …в комнату…Маха его не отпускает. Пынзарь пришел…объявил второй раунд. Маха схватила СП и оттащила СП в кухню…посадила на диван…приказала сидеть. Чудо согласилось приглядеть за ним. СП сидел не долго и куда-то потопал…Чудо за ним.
Реклама
Маха и СП. Маха возмущается…нельзя его даже на полчаса оставить.. Маха устала и т.д. и т.п. Чудо прибегало….за Маху заступалось.
Настя и Маша в ж/с. Маша жалуется на бездействие Руста. Настя…ну это же Рустам Калганов…сам! Потом выясняли, что там Буш сказала Маше про Ники. …ничего не поняла…
У Насти вся надежда на завтрашний приход мальчиков. Ждет Аполлон. Настя про Чудо сказала, что он не ме, не бе. Чудо пришло к Махе. Извиняцца пришел, он голосовал против Ксю. Маха ему объясняет, что он пошел против Степы и поставил себя в трудное положение. Чудо сказал, что ему мозги промыли. Маху это не удивило…она предрекает ему завтра рокировку из-за своего невнятного поведения.
Настя и Маша говорят о Вике. Маша удивлена, что Вика голосовала против нее….неожиданность для нее. Настя говорит, что это только сейчас все хорошие….дальше будет сложней. Потом Настя завела про Ники….. Ники не уверен в ней, но завтраки ей тоже не нужны…. Буш капает на мозги Настьке. Далее обсуждают Буш….коварна она…..в открытую пока ничего не делает, но подковыривает. У Настьки к Буш претензий особых нет. В Варвиной Настьку пугает постоянные разговоры через зеркало….не понимает она этого. Настька пытается выяснить, кто приглянулся Маше….пока никто…нет у нее никакой симпатии. Со Степкой ей интересно было пообщацца….Рустам вроде тоже…это видимо связано с их возрастом.
Реклама
Буш и Генка. Буш интересуется нра ли Ники Настька. Генка сообщил, что они всегда вместе, но при этом строчит смски. Генка тоже к ней клинья подбивает. Буш удивлена, что мужикам надо? Там где реально красивые девки…они не действуют, а тут на совсем несексуальную кидаюцца. Генка не считает Настьку сексуальной, но она интересная…пренебрежительно так. Далее Генка говорит о том, что уже не хочет отношений. Буш …а с Харьком?...Генка акааца с Харьком хотел строить. Буш хочет отношений. И при этом хочет мужикам мозги повыкручивать…первый на очереди Генка. Генка предупредил, что с ним это не пройдет.
все

0

3

коротко о НОЧНОМ от gul1903

Ночной коротко. Поляна. Кухн​я. Даша и Маша новенькая болтают. Маша - весь город против меня голосовал! Даша - ее успокаивает - не обращай внимания, ты же новенькая. Обсуждают​ Рустама -он всегда лежит на кровати, его долго нужно поднимать. Рустам зашел в душевую, Гендос тащит туда Бушину, та отбивается, пищит - Ру​стам просит ее - побрей шею? Маха и Палыч ругаются - он успел где-то выпить, уже поддатый. Палыч - я пойду спать! Маха кричит -тебе хватило полчаса? Сука! В какую командировку его отпускать? -ругаются​.
2часть. Настя и Маша сидят вдвоем в спальне -долго болтают. Настя - это сейчас хорошо, а потом будет иначе, нужно быть готовым ко всему. Я сегодня поставлю вопрос Никите серьезно, мы будем смотреть телевизор, ему это нужно, или нет? Он сказал - я не уверен на все 100 процентов - это мне Бушина сказала.
Маша - она может так, метко подковыривать, я и в свой адрес это замечаю, подругой она мне не будет. Настя - тебе кто приглянулся? Со мной лучше говорить начистоту. Маша - мне​ никто пока не приглянулся, а Рустам пока не идет на контакт. Настя - завтр​а приход новых молодых людей, посмотрим, а то выберут - валенков, ду​б - дубом, я всегда так думала, и почему там находятся такие странные люди? Маша - ты теперь находишься среди этих странных людей. Венцеслав в комнате Махи - та его ругает - почему голосовал против Ксении? Слава жалуется ей - я втупике, я подошел к этому. Маха - у тебя нет твердой позиции, и Степе это не понравится.
3часть. Спальня ведьм. Гендос и Бушина долго болтают, обсуждают новеньких девочек. Гендосу понравилась Настя - я ей намекал, давай куда-нибудь сьездим? Она приятная.Бушина - мне нравятся красивые женщины, но она не сексуальна, мне скучно, я хочу влюбиться - болтают долго.  Занавес!

0