accord

Типа Ночник

В коралловую комнату,где нашел Степка свое временное пристанище, пришла Буш поговорить за жизнь..
И говорит она Степке,мол проблема у меня,переживаю..Надька-змеища все карты наши с тобой,Степка,вскрыла.
Щас вся жс в курсе,что попала я на проект через твою постель..горюю я от этой клеветы и трепещу заранее,када Надька на лобном начнет мою позорную биографию озвучивать.
А еще Надька говорит,что причина моей злобности на Ксюшу-это зависть,что не я сплю со Степкой ,а она..
Потом Ленка поведала о Манькином секрете,вроде когда-то пьяненькая Манька рассказала Ленке по великому секрету,что Степка-мущина ее ( Манькиной) мечты и она не прочь...

Буш с Русей в курятнике шоркаюцца на кровати очень интимно.Руся обнаружил,что у Ленки драный лифчик,на спине узлом завязан.Тут он стал над Ленкой ехидничать,что одежка ее- из армии спасении,а сережки за 3 рубля из соседнего ларька.Ну это все мелочи жизни,потому как она первая лядьледи проекта, и сексуальная,и красивая,и влажная ( потная что ли?)

На кухне собрались хомяки, че-то в кастрюлях варится..вообщем голодные. Новенькая Маша по незнанию взяла помидорки черри,которые Варвина купила на свои денежки..Бедную девочку запугивают, что щас Наташка прибежит и порежет тебя ножичком,за свое добро она и коня на скаку может остановить,не то что какую-то Машку.И Бушина подтвердила,мол да...Наташка такая,она меня чуть за свой диск не загрызла,два дня поедом ела..

Потом Ксюня пришла,стал ее Никитка про секес пытать- было,аль нет..Ксюня говорит,какой секес- мы ж как брат с сестрой,ну или друзья там...Ники отчего-то засомневался,Русецкую вспомнил,что та тоже отрицала секес с Лехой Адеевым,мол разговаривали,книжки читали..

Вообщем,эти кухонные разговоры я даже стенографировать не стала,ерунда какая-то

Варвина откуда -то приперла букет,грит какой-то аноним прислал. Посмотрел серию,когда я плакала из-за предательства Тишки,проникся,ну то есть пожалел
Потом они еще че-то говорили, я опять не стала запоминать..Ниче существенного

На улице Варвина и Буш исполняют весь свой репертуар ,в смысле песни оруть..Настоятельно рекомендую приглушить звук,потому как это пение напоминает ор мартовских кошек
Опять кухню показывают.Настя на коленях у Ники,воркуют . Тут пришла на запах еды Ритусик.Очень кстати,потому что Настя со вчерашнего дня мучает вопрос- всегда ли Жульберта так скалицца и вообще че это означает.Но поскольку Ритка знает Жуля как свои пять пальцев,то ответила,даж не думая- не всегда так..тока когда хорошее настроение.

Кажецца все...

я в ночнике забыла одну важную деталь..Отчего-то доцент был на кухне. Хотя по логике вещей,его там быть не должно..Своими глазами ведь видели,что он ушел с лобного по направлению к воротам

Отредактировано Гламорама (2009-02-15 20:06:08)