От Лелёки

В гостях у Дворецковых – Пынзарь и Римка. Тори возмущена беспочвенными обвинениями ведьм- ну ладно бы хоть Никита, у них с Машей хоть какая-то история была. А вот Степа…
Пынзарь изображает Палыча- куда Маша, туда и Палыч- как нитка за иголкой. Он ту бы ситуацию на вечеринке вмиг бы просек. Только вот Пынзарь забывает, что Палыч ОБЫЧНО возвращается с вечеринок – НИКАКОЙ!
Слава – Маше нравятся умные и начитанные парни, а Степка- не такой.

Рустам «лечит» Палыча- Это очень щекотливая ситуация… А может она тебе подбрасывает эти темки, чтобы тебя немного взбодрить?
Палыч- Маша предупреждена насчет таких тем- отношения между мужчиной и женщиной очень трудно построить, а разрушить- легко!

Маша и Даша- Даша- То, что они себя чернят тебя- тем самым они только играют в твою пользу- это все-таки какой-никакой пиар. И тут возникла информация- НЕКАЯ!!!
Оказывается, всем не секрет, что Варвина уже давно запала на Палыча! Ребята, это просто жесть!
И Даша-Маша предполагают, что ведьмы затеяли эту гнобежку Маши с целью заполучения Палыча в сети Варвиной. Маша- по секрету (- всему свету!!!) – говорит, что – тс-с-с-с-с- Палыча от Варвина тошнит, и вообще- Палычу ТАКИЕ девушки не нравятся!

Про симпатию Варвиной к Палычу разговаривают и у Дворецкова. Это что- секрет Полишинеля?
В комнате у Палычей- Даша- Я так не хочу, чтобы Степа сошелся с этой…(Харей). Она обязательно будет вставлять палки в колеса!
Маша- Все будет нормально! Степа ждет Сашу- чтобы- или сразу её бросить, или уязвить свое неуязвимое самолюбие (Машка- местный Цицерон!!!)

Бушина и Никита в столовой, там же сидит Настя и – Бушина учит Никиту, как укротить непокорную Настю- «Ведь у тебя в голове – одна извилина- и прямая»

Варвина и Бушина- Бушина нацеловывает обложку журнала- Я самая красивая, у меня самый лучший голос в группе, я лучше всех пеку пирожки (Варва поправляет- лепю)… Да-а-а-а- это уже клиника!

Рустам- Дашка говорит, что вы пели песню «Облезлая пантера»…
Буш- Да пускай они хоть усруться, да пускай они хоть обпоються, так как поет примадонна российской эстрады Елена Бушина- им не смочь!
Рустам- вы попробовали пирожки? А Дашка- Не-е-е-е-ет( блеет!). Девчонки так старались, делают семимильные шаги в сторону коллектива… Ваши соседи плюют в вас!
Может вам с Дашей найти общий язык?
Буш- Мне? С Дашей Черных? Да кто она такая? Да такие люди, которых зовут Даша Черных- никогда ничего не оценят! Оно говорит- облезлая пантера…
Рустам- Помоешная котяра!

В общих словах – фсе!