CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НОЧНОЙ от demon017
 
Посмотрела ночной,вообще никакущий.
Опять ругачки СыПЫ и Машки,она обиженку корчит,он ей что пытается втереть.Ксюша и Настя уже о голосовании говорят и что интересно,Настя так уверенно я говорит буду голосовать или протв Маши(новой)или против тебя,я ещё не знаю,да и нет мне неприятных людей на проекте,так уверена что против неё не будут голосовать,Ксюха говорит что мне бы этого не хотелось.Кузя и сверху на нём Ритка,жопой во весь экран,на новой кухне,вроде милуются,но всё так противненько.В ЖС прпёрся для чего то СыПа и похоже датенький,объясняет почему он пошёл на покупку тряпок от другой,оказывается он когда то был в той же ситуации что и Маша,но гораздо дольше чем она,девчонки спрашивают что это месть с его стороны была.Следом Машка пришла его,спрашивает чего он прпёрся,КОГДА ОН ДОЛГО СОБИРАЛСЯ ЧТО ТО СКАЗАТЬ,ОНА ЕГО ПОТОРАПЛИВАЯ БРОСИЛА ФРАЗУ,МОЛ ДАВАЙ РОЖАЙ СКОРЕЕ,вот вам и любовь.Потом надрывно орущая песню Пугачёвой ЕБушка в бассейне с бабой Русей.она видно себя примой мнит,баба Руся загнул проеё красоту в 50 лет,какая она толстая будет и спузом,она согласилась,но отклячивая зад всё же спросила,что правда она раскрасавица,баба Руся согласился,скорее нацеловывая,вот только ЕБушка забыла,как она стреманила за гея Русю Бузову,но ничего теперь и сама не брезгует,ведь больше то кандидатов нет.Дальше ругань и взаимные претензии Кузи и Ритки(больше они нам ничего показать просто не в силах).Вот и весь ночной.

+1

2

НОЧНОЙ коротоко от gul1903

Поляна.Комн​ата Палыча.Паляч и Маха лежат на постели,выясняют отношения.Палыч-что​ ты хочешь? Маха-чтобы ты думал обо мне! Палыч-у тебя своя выгода!Маха отвернулась от него,Палыч лезет к ней обниматься-ты такая красивая была целый день!-переругиваютс​я.Женская спальня.Ксюша-мне Машу жалко,если он поедет на тусовку.Настя обращается к Ксюше-ты меня поймешь,или нет,но я буду голосовать против вас,я не хочу прость так слить голос,у меня здесь нет,что кто-то конкретно не нравится.Ксюша-я бы не хотела,чтобы ты голосовала против меня.
2часть.Палыч пришел в женскую спальню,там Настя и Ксюша.Настя-ты зачем едешь на эту тусовку? Она сегодня плакала,ей было больно.Ксюша-это может привести к разлуке-долго отговаривают его ехать на тусовку с новой Машей.Палыч-я в такой ситуации,как в ее шкуре уже был,но не несколько часов,а больше.Кузин и Рита в своей комнате,болтают ни о чем,затем поругались на ровном месте-кто пойдет за батарейками,Кузин вытащил из тумбочки сигареты,ругается с Ритой.Маха прибежала за Палычем в женскую спальню-ты куда убежал от меня?Палыч-да вот,девочки говорят,что я поступаю -как сволочь.Маха-это очень похоже на это-продолжают разговор в своей манере-заумно и долго.Бушина и Рустам в бассейне.Бушина опустилась в воду по лесенке по колено,поет из реперт.Пугачевой -очень громко,затем обнимает Рустама,продолжают петь вместе-громко-..."л​юбовь похожая на сон!..." Женская спальня.Ксюша -Махе-против кого ты будешь головать? Маха-против утконосой с бакенбардами.
3часть.Всю третью часть ругаются Кузин и Рита.Кузин сидит на постели с ноутб.,Рита на кресле.Рита- если я решила посидеть пол-часа на кухне? Кузин-когда твой мужчина идет домой,ты тоже должна идти домой!-ругаются.Куз​ин-ты сделала 10 шагов назад в наших отношениях!-выясняю​т долго,громко.Занаве​с!

+1

3

Natafka

Ночной

СП и Маха выясняют отношения. СП не поймет, что Махе нужно. Маха жалицца на невнимание СП…не звонил даже.  СП сказал, что выгадал из этой поездки. Маха дуецца. СП пытался к ней прильнуть….но отшили его.
Ксю и Настя обсуждают CПшек и Машу.
Кузя и ритка сюсюкают лежа на диване (кухня). Пынзарь передразнивает их….нюнюнмнямня. Ритка...кто бы говорил.... рассказывает, что вчера они с Дашкой ездили в магаз, и позвонил Пынзарь сюсюкал. Пынзарь записан в сотке у Дашки как любимый мышонок.
Настя сообщает, что будет голосовать против одной из них (Ксю и Маши). Настя не хочет сливацца на голосовании. Ксю не хочет, чтобы Настя голосовала против нее. Настя зовет руста….. хотела спросить, против кого он голосовать  будет. Ксю уверена, что против нее….и лишний раз слышать это не хочет. Настя крикнула отбой русту.
Реклама
Настя и Ксю вставляют мозги СП. Не надо СП идти в клуб…это не для него….и Маха жутко переживала. Не рекомендуют девки ехать СП в клуб с Машей. СП возражает…Маха ставила его в такую ситуацию и о нем особо не переживала. Ксю…но ты же знаешь, что ей плохо.
Кузя и Ритка в своей комнате…полураздетые и с банкой пива. Кузя животик нарастил. Ритка пошла куда –то из комнаты Кузя попросил ее одецца, но она не стала… С пустого места начали ругацца. Ритка стала одевацца…хочет пойти поменять батарейку. Кузя наехал на нее…я могу сходить. Ритка…я сама схожу… Он ну тогда и мне поменяешь (Кузя все это говорил возмущенно-громким голосом)
Ж/с. Маха пришла. СП сообщает, что девчонки сказали, что он ведет себя как сволочь. Маха недовольная. Сп согласился с девками. Переругиваются…договорились до того, что СП шлюха…продается за вещи (ее слова).
Руст и Буш в бассейне. Буш засунула ноги в бассейн. Буш спела песню Пугачевой «Любовь похожая на сон»….не плохо… Руст подхватил…но фальшивил. Пошлепали из бассейна…это оказываеца свидание было.
Настя спрашивает у Махи, против кого она будет голосить….против белоуса с бакенбардами (Маша). СП…ну откуда же у тебя столько злости. Маха говорит, что матом Маша кого-то крыла….(я не поняла о чем они…девки тож поддакнули)
Реклама
Кузя и Ритка ругаюцца….нет, Кузя ругаецца. Что-то там Ритка сказала Кузе. Основная претензия….. он не пристает к ней весь день…она делает, что хочет, но когда ее мужчина приходит домой его женщина должна быть рядом и наоборот. Ритка первый раз слышит этот тезис….вспомнила все  случаи с походами Кузи, когда она была в комнате и ложилась спать, а он уходил. Кузя сообщил, что ритка сделала 10 шагов назад в их отношениях. Кузя наговорил всяких какушек Ритке, когда она была на кухне. Кузя ждал, что она будет сюсюкать с ним. Ритка не собирается прыгать перед ним на цыпочках, когда он ее оскорбляет. Ну и далее в том же духе….

+1