CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

gul1903
Сегодня, 19:41

Коротко ночной.1часть.Город.Комната Габозова-собралась новая группа Степана,все нарядно одеты,Степан в белой рубашке,дает наставления-у нас есть уже шаги,у нас все хорошо,давайте встанем в круг,и возмемся за руки и громко скажем-ухх!В другой комнате сидят три ведьмы,обсуждают конкуренток.Харит.-я желаю им удачи,но это уже вчерашний день!Бушина-если они обратятся за помощью-я буду только рада.Кафе.Столики с нарезанными фруктами,гости сидят за столом.Рима-одета в обтянутый черным корсетом верх,низ-как пачка у балерины-из нескольких рядов тугих воланов-желто-бело-синяя,высокие блестящие ботфорты.представила-группу-встречайте!Поют-"Законы любви"-стараются.Ведьмы подтанцовывают рядом со сценой вместе со всеми.

2часть.Новая группа в комнате Черкасова,там же и его бывшая Юля,все делятся впечатлениями,обсуждают группу ведьм.В сосоедней комнате сидят ведьмы,обсуждают группу Степана-Бушина-мне не понравилось!Харит.-я согласна с тобой,и одеты безвкусно.Там же Варвина,Бушина изображает Маху-кривляется.Все перебивают друг друга-поливают конкуренток.В Кафе все идут поздр.Черкасова,хором кричат-с днем рож-де-ния!Там же другие гости,пришла Агибалова -старшая,Черкасов спел "Малолетку".

3часть.Полностью нарезка из вечернего-Степан сидит с Харит. в кафе-изливает ей душу-...я не хочу другую,...готов перешагнуть через свои принципы...не хочу искать другую...ты мне родная,близкая...Харит.-я от тебя ушла,ты спал с Ксюшей,я тебе не верю,где гарантия,что ты не приведешь другую? Занавес!

Отредактировано ost (2009-02-20 20:52:42)

+1

2

ЛЕЛЁКА

Мои впечатления после просмотра ночника.

Днюха у Андрюхи.
Устроители внесли разнообразие- возле сцены кругом выставлены столики с креслами- все для удовольствия отдыхающих. Так-с, один плюсик Андрюшка от меня уже заработал!
Первую часть- можно сказать- не смотрела. Слышала, как поет новая группа ЗЛ- перепевка старой песни- ничего нового.
Вот об этом- НИЧЕГО НОВОГО- ведьмы долго обсуждают в Черкасовской комнате (интересно, а они поразили зрителя новыми песнями, как обещали вечером?- по крайней мере- я не видела) При обсуждении ЗД ведьмы не скупились в словах- сначала прошлись по костюмам: желчь так и лилась- тут и лЯпёрд, и розовый корсет, и юбка Даши… Карочи- куды убогим ЗЛ до Истринских ведьм!
Отдельно обсудили вытаращенные *опу Машки и её же шорканье о Степан…Ну све- Ксю свалили, теперь примутся за Машку!
КанеШа жА, *опа, вытаращенная Машкой – никуда не годится в сравнении с *опами Хари-Буш, оттопыренными по самое нехочу!

Затем Андрюшка пел песТню- угадайте какую? Ни за что не догадаетесь!
И тут у меня включился тумблер- посмотрела я на Андрюшку другими глазами- все-таки хорош чертяка. Ему бы еще нос поправить. А так- выглядел очень стильно! И поет он свою Малолетку хорошо…. ( не бейте меня! Я не всегда комплиментю Че.!)
Среди оттанцовывающих возле эстрады была и Юля, недавно покинувшая проект. Выглядела хорошо- а Че. не сводил с неё гласссс!

Последняя часть полностью посвящена монологу Степана- его начало я видела в вечернем!
ОказываеЦЦа, Степан всегда был с Сашей- когда говорил, что не хочет её , как женщину, как обзывал её Фисой. Она его женщина. Никогда в отношениях с Во, Бо – он не был уверен, что это его женщины. А вот Шурка- он уверен- его НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Лапши на уши Шурки он повесил немерянно! Правда Шурка сказала, что после разрыва она- ни с кем, а Степка сразу нырнул в кровать другой женщины!
Но Степка и тут вывернулся- что такое мелкий адюльтер перед Вечной Любовью к Ляксандре!

+1