CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Микс - о Доме два и обо всем)


Микс - о Доме два и обо всем)

Сообщений 481 страница 492 из 492

481

хрЮльча написал(а):

Ритусик мне писала последний раз (а это было 28 апреля), сказала, что не сможет тут бывать так часто

ёлы-палы! единственный репортёр, которого я не успел обидеть, и та решила не появляться на Самом Жёлтом Форуме!!)
(в этом месте улыбаются те, которых я просил скорректировать посты и не обращать внимания на "конкурентов"))

Девчонки! если у кого есть желание приносить инфу- добро пожаловать!!
а коли у кого чувство обиды развито ширше привязанности к Дому2, тогда лучше не надо)
Рита, это я не про тебя! Желаю отдохнуть и набраться сил для новых удовольствий по жизни!!!
Всем Любви и телеканала Культура!!)

0

482

vvl написал(а):

пребывание Меньщикова в Айя-Напе - это для него время чистого релакса у моря ( уработался мужичок в ящике), но выступить на русском радио в Лимассоле он был совсем не против, тем более, что Андрей Буланов его тут же пригласил, как только я ему сказал, кого повстречал на пляже противоположной части Кипра.

я ни фига из этого репортажа не поняла..кто пишет, какие скандинавки, када он на Кипре был, почему автор кричал "иди к нам", а Степан пошел все-таки к скандинавкам, куда он приехал в назначенное время, у какого офиса он оказался, что за Наташа??????????  http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif    http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif    http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif

0

483

vvl написал(а):

Саша Курышко- единственный участник проекта, который фотографируется в периметре и ПРОДАЁТ эти фотки!
1 фотка- 35 рублей.
1 видео- 60 рублей.
http://www.materazzo.ru/site/media/foto-exlusive.php
у него походу и форум платный!)))) пегас наш замудрённый!))

Если это правда, то я ничуть не удивлюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bad.gif  Отрабатывает вложенное бабло, он же тыщу раз повторял, во скока ему обошлись все его операции....
Жаль его, что он действительно считает, что это что-то изменило у его жизни  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

484

Гламуся написал(а):

ни фига из этого репортажа не поняла..кто пишет, какие скандинавки, када он на Кипре был, почему автор кричал "иди к нам", а Степан пошел все-таки к скандинавкам, куда он приехал в назначенное время, у какого офиса он оказался, что за Наташа??????????

vvl написал(а):

А дальше...на пляже появился Степан Меньщиков из скандально-известной передачи "ДОМ-2".

А есть еще начало:

Ну какой же я ТУПОЙ, но при этом всё равно телепат!
Всем, кто работал и продолжает работать на "любимомРАДИВЕ": Андрею Буланову ( куда-то пропал, уехав в Москву за славой), Яне Лагус, Лине Ростовой и Алексею Симакову ( http://simakofff.livejournal.com/profile ) и их кипрским коллегам Диджею Винни и другим передаю ГОРЯЧИЙ ПРюВЕТ и искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Кипр может похвалиться только одной русской радиостанцией и она находится именно в Лимассоле.А славные ребята-девчата, которые там работают, ( я не примазываюсь, не подумайте, но надеюсь) мои настоящие друзья - ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТАК и НЕ СЧИТАЮТ!))Задушевный голос ЛЁШИ СИМАКОВА сводит с ума женскую половину русскопонимающего Лимассола, а звонкий, заводной голосок-нерв Лины Ростовой заставляет подпрыгивать на месте мужскую составляющюю контингента носителей ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО, причём и киприотов тоже. Например мэр Лимассола Андреас Христу частенько бывает в эфире у Лины, а он русский уже давно знает только за то, что на нём разговаривает ЛИНА ( ШюТКА).
Моё знакомство с нашей РАШЕНВЭЙВ произошло года три назад, когда мне подправили позвоночник и я пытался учиться заново ходить. Тогда я даже рисовать не мог, поза для работы была неприемлемая, а ковылять пешочком уже немножечко мог. И вот, маясь от нерисовального вынужденного простоя, я позвонил на русское радио и, правильно ответив на вопрос викторины, выиграл какой-то приз ( этим славится русское радио - оно каждый день разыгрывает призы, причём они частенько бывают весьма полезными и приятными - 5 июня я, например, полечу в Питер бесплатно - подарок от ЛЮБИМОГО РАДИО и спонсора-турагенства "Прометеус-Трэвел" -АААААХ, какие классные ребята!!!). Андрей Буланов пригласил меня в студию за наградой, которая наконец-то нашла "героя", а при этом узнал, что имеет дело с редчайшим видом млекопитающего, который занимается карикатурой ( о-паньки)! Так и произошло моё "радиокрещение". Да ещё и выпало это всё на тот день, когда в прямом эфире Андрей Буланов разговаривал с Михаилом Жванецким накануне концерта юмориста в Лимассоле. Знаменитый сатирик находился дома в Москве, а диджей отважно интервьюировал по телефону МОНСТРА ЮМОРА ( и всё это транслировалось в прямой эфир), украдкой смахивая крупные капли пота со лба - волновался отчаянно, но эфир провёл блестяще.
http://i021.radikal.ru/0905/1a/e1a1b3c9cbe4.jpg
А это я ( на скорую руку - за часок) придумал им образ забавного радийного персонажа, разбитной и юморной девочки Аси, за что и был "приговорён") к посещению коцерта Жванецкого вместе с моей Наташей.

http://s41.radikal.ru/i093/0905/c3/6e9972dbd626.jpg

Чуть позже произошла забавная ситуация, когда к нам в гости приехали отдохнуть дети - сын Алексей с женой Ирой. И мы отправились на знаменитый Айя-Напский пляж "Нисси-Бич". Только мы устроились на лежаках, как перед нами скандинавские девушки в количестве шести персон храбро сбросили полоски ткани, прикрывающие весьма заметные верхние части тела. Несчастные - они не знали, что произойдёт ДАЛЬШЕ! А дальше...на пляже появился Степан Меньщиков из скандально-известной передачи "ДОМ-2".

И вот дальше тот самый текст про Степана.
Тогда только выстраивается некая ясная картинка.

0

485

Гламуся написал(а):

Тогда только выстраивается некая ясная картинка.

дык я в начале поста дал ссылку на источник, любопытствующие могли взглянуть и разобраться кто, откуда и зачем пишет про Степана.)
:rolleyes:

0

486

vavilon написал(а):

дык я в начале поста дал ссылку на источник, любопытствующие могли взглянуть и разобраться кто, откуда и зачем пишет про Степана.)

а, извини, я не лазила туда)
поэтому стока вопросов было)
лениво по теме ДД лазить по ссылкам :flirt:

0

487

Гламуся написал(а):

Жаль его, что он действительно считает, что это что-то изменило у его жизни

по мне все эти саморощенные артисты не более чем массовики-затейники для увеселительных мероприятий. например придёшь в парк отдохнуть, а они там по сцене скачут, поют чего-то. нам хорошо и им приятно.
а возводить их ранг супер-звёзд не очень адекватно для обычного человека)

0

488

Гламуся написал(а):

лениво по теме ДД лазить по ссылкам

а я рассчитываю на пытливых читателей)
ну и ты меня извини ежели чиво)

0

489

Я читаю материал, и вижу источник, но каждый раз заходить на источник, чтобы убедиться, что материал взят оттуда? Увольте)

0

490

Гламуся
не для убеждения, а чтобы выяснить непонятное.
ну хрен с ним) буду печатать новости для всеобщего понимания!) я торопился и счёл ненужным копировать текст не про Степана.

0

491

хрЮльча

Юляша, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!

Будь любима, счастья тебе и твоей семье!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/0/45000375_1244723620_3251040_large.jpg

0

492

мне бы тоже придало счастья поздравить Юлию с Днём рождения за все деяния, за её нужное полноправное обитание  в реале, и за разум, который сплотил и ещё обеспечит читателям солидарность, её труда!!! пусть даже и на других сайтах)
Поздравляю, хрЮльча!!) Любви, семейного тепла и глубины жизненной активности!)

http://s57.radikal.ru/i158/0907/89/522ff0a8ef2b.jpg

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Микс - о Доме два и обо всем)