CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о НОЧНОМ от Lidiak

В ночном смски "Так хочется узнать про личную жизнь Бузовой. Артур". "Интересно, с кем Бузова пошла на свидание". Маша звонит СП, типа, наверное, уже в ресторане сидишь? Да какой там в ресторане! В очереди в туалет стою. "А дай-ка мне ту девушка". СП сказал, что ему кто-то из пассажирв угрожает, чем-я не поняла. А Маша разговаривала с той Машей таким уничижительным тоном.
Сокол играет с Габи, с камерой.
Рима занимается в спортзале. Венц подарил Риме букет.
Хари попросила Мага погадать на курортного человека. А тот ей сказал, что, как простой чел, я не верю, что он был, но как маг, я тебе на картах погадаю.
Стёпа советуется с Машей по своим отношениям к Хари. Доверительно. Очень.

0

2

ночник от 21/02/09 engelssleeps

Ночник тухлый!Маша разговаривала с Палычем, сказала что бы не наделал глупостей,за которые потом придётся расплачиваться!Пото​м кинула пару ласковых Марии(клон Бушиной),что бы типа не сувалась, а то мало не покажется!)))
Пынзарь на кухне учил Круглыхину как надо драться!Пинал большого медведя, представлял что это курица-Мария))Маша отнекивается,говори​т,что мне в прошлый раз хватило 10 дней отсидеть в городской квартиры за пинание Ирэн))
Сокол потихоньку сходит с ума)Разговаривает с камерой,называет всяко-разно, и любимая, и хорошая!Потом пристаёт к Габи)Не даёт ему собираться,виснет на нём)Он психует,но по доброму))
В последней части разговор Стёпы и Круглыхиной)))Не о чём))Поэтому и не смотрел!
Спасибо за внимание)

Отредактировано Гламорама (2009-02-22 16:59:55)

0

3

о НОЧНОМ от 21/02/09  Догада

горшок посмотрела славабоху в записи.. заигрывания Дятлы с камерой благополучно пропустила мимо ушей, зато внимательно послушала Стебановы страдания Маньке в жилетку.. так вот, наша Падловна изображает бога.. говорит, если тебе будет плохо, ты приходи! и я всегда дам тебе ответ..
во как! все ответы знает..
была пара моментов, когда маг гадал Фисне и в лоб ей сказал, что никакого тайского любовника у нее нет.. Харя сквасила харю: значит ты не маг! потом Рыма сгоняла жиры, оператор прям прилип к ее пятой точке, крупно так, плотоядно..
Веник ей подарил веник, тьфу, букет.. заработал поцелуй и Степкины советы по пикапу, не надо так голодно набрасываться, надо скромнее быть! иначе спугнешь.. Венчик на ус намотал, будет по Степану Пушкину работать..

Отредактировано Гламорама (2009-02-22 17:00:40)

0