CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23.02.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от gul1903

1часть. Вся первая часть - монолог Махи перед преданным слушателем - Дашей -...он скажет это моя вина... а если я скажу - ухожу....ему нужно что-то пеотерять, что-то дорогое...за что такие страдания и мучения?...- все монотонным голосом, без эмоций. Город. Приеха​ла мама Габозова. Габозов занес сумки, мама здоровается с Сокол - сразу хвалит ее прическу -так тебе очень хорошо!

2часть. Поляна. Маха звонит какой-то Ксюше - я еду в командировку, на кастинг, чтобы привести нереальных типажей. Жаль, у тебя нет кабельного, чтобы посмотреть анонс - "С кем изменяла Маша - со Степой, с Геной, или Рустамом?" - смеется. Комната ведьм. Варвина усердно занимается постановкой танца - одна, под музыку, Бушина лежит на кровати, уже приготовилась спать - читает журнал, Харитонова спит. Маха включила тихую музыку с всоей комнате, плачет, рядо​м сидит Даша, успокаивает ее - болтают. Общая женская спальня. Темно. Рима лежит на кровати, под одеялом, рядом сидит Слава, напротив вроде Кадони - темно, не видно - Слава - ворожит​ по книге - нужно задать вопрос, и открыть номер страницы - получают ответ. Почти все вопросы о сексе - читают ответы - громко хохочат.

3часть. Спальня - вроде​ Махи. Темно. Маха сидит на кровати, Степан громко прихлебывает чай -болтают. Маха - мо​я мама спросила - и Степан едет? Пускай к нам едет домой! Моя мама любит тебя! Степан - к твоей маме точно не поеду! У меня другое в душе, в моей душе живет другой человек! Маха - со стороны видно, что в тебе он умирает, тебе нравится так, это пустая трата времени! Степан - все пьет чай, громко прихлебывает - это должно переболеть, а там видно будет, я не буду культивировать в себе это чувство -пострадал, и​ хорош! Занавес!

+2

2

о НОЧНОМ от accord

Упс! В ночнике мама Гобозяки
Смотрю ночник. В уголке Римки-Надьки опять тусня. Малахольный у Римки на кровати сидит, а Влад - на Надькиной... полулежа. Где сама Надюха - неведомо
Гадают по книжке Яйцыка...
Влад - у меня будет секес с Ермаковой Надеждой? (стр. такая-то...)
Яйцык пошурудил в книжке - это то, к чему вы так долго шли (примерно так)
Половину можно смело не смотреть, где Маньку показывают. Она нынче центровая фигура, ей для антуражу разных хомяков подгоняют. Даж Стёпке разрешили поучаствовать в ее бенефисе.
Маменька приехала в гости, нынче она благодушно настроена и никакими разоблачениями Надюхе не грозит...
Очень она с деток растрогалась, да и я честно говоря слезу умиления пустила...
Сидят аки голубок и горлица за клавесином и в 4 руки музицируют...
И че они так всегда не делают? ведь когда не орут, очень приятные детки, особенно со спины трогательно смотрятся
Белый маХ Яйцеслав по своей книге обратное наколдовал... Что секес недалече..
Эх, ручки у меня под рукой не было, чтоб все гадание законспектировать, там много еще чего было забавного

0

3

НОЧНОЙ от Netalie

Маха и Дашка. О СП и предстоящих побоях. Дашка предлагает Махе уехать на время…. Маха хочет уехать…она не хочет его бить. Маха считает, что всю вину СП переложит на Маху…она всегда виновата. ….И если она захочет уйти…особо удерживать ее не станет. Маха бенефисит. Жалицца своими псевдо интеллигентскими фразами…аж тошнит.
Гобоз и его маман идут к гобозовской квартире. Сокол радостно встречает. Маман очень нра прическа Сокол.
Реклама
Маха звонит Ксю. Ксю все быстро поняла, что у Махи дела плохи. Ксю собственно рада, что Маха приедет домой. Маха сообщила, что в Киеве будет проводить кастинг….и едет она со Степаном Меньщиковым. Ксю толи в шоке…толи в восторге. Маха сожалеет, что Ксю не имеет кабельного и не может посмотреть феерические анонсы про Маху… «С кем изменила Маха? С Рустом, Степаном или Геной?». В конце разговора Маха  заявила, чтобы Ксю ее ждала со Степкой.
Гобоз и Сокол играют в 4 руки для маман. Маман понра.
Маха и Римка. Маха рассказывает про разговор с подругой. Римка наезжает на Маху….она сама себя накручивает с пустого места и над СП издевается. Маха не оч. довольна таким словам. Римк4а предлагает ей съесть торта и не парицца.
Варвина в темниках репетирует танец…в кафе. Харек тем временем спит, а Буш-буратинка лежит в кровати и читает.
Ж/с Римка, Чудо у ее ног…та на кровати….на натькиной кровати Влад. Гадают по Чудиной книжке.
Влад что-то спросил…..Чудо отвечает88…вам мешает чья-то зависть в любви.
Влад..Как ко мне относится Рима стр 66. Чудо…все лучше, чем вы думаете
Влад …Как ко мне относитцца …Натька.  Чудо….. трудный период скоро кончицца
Как  чудо относицца к Владу…Чудо…вам поможет ваш ангел хранитель.
Чудо…как ко мне отн Влад… хлопоты.
Чудо будет ли у меня что-то с Римой….Чудо…без вариантов…даже не трепыхайтесь (моя интерпретация услышанного)
Чудо…про секс с натькой…рассчитывайте только на себя.
Секс с махой….. (тут не расслышала)
Влад…секс с Натькой… Чудо…может это именно то, что вы искали.
Все гадание сопровождалось громким смехом Влада и Римки.
Маха и Дашка. Маха слезы пускает…Дашка пытается ее успокоить. Маха задумывается…подходит ли ей СП….как оказалось она не видит его своим мужем….но при этом она не знает как можно избавицца от такой привязанности.  Маха собственно никого кроме СП и не помнит в своей жизни, из мужчин
Реклама
Степка и Маха. В комнате СПшек. Маха развалилась на кровати, а Степка в кресле с кружкой чая. Степке интересно как далеко от Одессы до Киева…350 км
Маха рассказала, что маман ее очень любит Степку и приглашает его в гости. Степка к маме точно не поедет.  Степка говорит, что у него другое в душе….может быть если бы он был свободным…то может быть….а сейчас у него в сердце другой человек. Маха…болезненно. Степка не согласен…просто живет. Маха считает, что Степка себя мучает, Степка согласен….он согласен пока мучацца…это должно переболеть. Маха льстит…ты еще будешь на коне…выкарабкаешься…в тебе живительная сила (что это?). Степке нужно пережить это…переосмыслить…подумать о будущем.
Степка признался, что по сути, он геморойщик…ему нужен пинок под сраку. Маха пророчит ему такой пинок , но от другого персонажа. Степка считает, что этот геморрой сам собой уйдет….жизнь не останавливается…надо жить дальше.
Маха пока до этого дойти не может…хотя сейчас перед ней такой же вопрос.

все

0