CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Natafka

Ночной

Кухня. Натька выговаривает Махе…нет у вас доверия в отношениях. Зачем быть вместе, если ты не доверяешь любимому.
Маха выгоняет СП…ей надо по-ночевать в раздельности. Натьке не нра, что Маха себя видит госпожой, а СП рабом. Натьке не нра, что Маха надумавши себе и накрутивши себя…выставляет СП поспать в другое место. ….Если уж ей так надо поспать в одиночестве…велком в ж/с. Маха заметалась по кухне…неприятен ей этот разговор. СП пытается как-то Маху обелить…вроде он не против по-ночевать в другом месте.
Маха естественно особо в спор не вступила парировать нечем….только обвинения в необъективности и оценки со своей колокольни.
Ведьмы приехали…весело шлепают к дому. Вадик интересуется, против кого натька будет голосить….первая кандидатура для нее Чуда и Ясин. Влад будет голосовать против Эдика.
Маха и СП выясняют отношения….на мосту…в бассейне. Маха завела про кирпичики, из которых состоят их отношения….и если постоянно выдергивать по кирпичу стена свалицца. Маха пытаясь что-то объяснить, стучит по руке СП…ему больно. СП заметил, что Маха после акта насилия сразу повеселела. Маха гогочет…видимо от удовольствия.
Реклама.
Ругань Махи и СП. В вину СП ставицца бесхребетность….его подкладывают под Машу, а он не отреагировал…Маха наговорила опять до фига и больше….истерика из-за отправки СП и Маши к Насте.
Эдик и натька….в бассейне. Эдик ради натьки прыгнул с перил моста в бассейн…потом вылез из бассейна, и стали они пить винишко. Эдик высказал симпатию….как к человеку… пьют за общение и что-то большее в будущем…. Натька особо не согласна с продолжением.
Маха и Сп продолжают ругацца….Маха недовольна CП и его мягкотелостью.
Влад в гостях у Варвиной. Варвина рассказывает о репетициях…им некогда было ни с кем общацца. Влад просит что-нибудь рассказать о Натьке. Варвина…тебе натька нра? Влад …ушел от конкретного ответа. Варвина…. Натька если влюбицца, то в огонь и воду. Справедливая она. Гобоза любила…в Ники влюблена была. С Натькой хорошо общаюсь…ничего плохого про нее сказать не могу….а остальные ведьмухи не оч. Влад призадумался…панятнааа.
Эдик и натька……смысл…Эдик клинья подбивает…натька рубит на корню.
Маха и СП. Маха пророчит другую девку СП (Машку). Складывается впечатление, что она сама СП сватает Машу. СП отнекивается…маха уверена, что как только она за ворота Маша тут как тут.
Реклама
СП и Маха. СП пытается успокоить Маху…поедешь в Киев…там расслабишься. Маха просит не звонить ей…не портить ей настроение. .
Натька и эдик. Эдик просит об поддержке натьку. Натька говорит, что она выходит либо за хорошим другом, либо за любимым ….Эдик не является ни тем…ни другим. Эдик после бассейна на пупса похож…лялька такая. Эдик спросил разрешения, еще раз прыгнуть с перил…Натька разрешила…и Эдик прыгнул.
Маша и Харек. Маша рассказывает про нападки Махи. Маша пока не знает, будет ли она продолжать ухаживать за СП.
Влад и Натька. Влад что-то про Эдика и его движняки перед голосилкой. Натька говорит, что Эдик был предупрежден, что ее поход на свидание ничего не значит. Влад как-то с укором ну пошла же… натька…не особо и хотелось. Влад…ну пошла же….прям впечатлил…такие интонации.

все

Отредактировано Гламорама (2009-02-24 20:58:57)

+1

2

о НОЧНОМ от accord

Похоже, на Надюшкиной улице не то что грузовик притормозил,а цельный автопоезд с пряниками.. И мелкий Эрночкин,и уже в ночнике Владик ласты клеит..
А седни Владик уже пошел народ опрашивать про Надьку,мол как она, что из себя представляет...Хорошо что попал в руки к Натахе,лояльно к Надьке настроенной, а не к Ленке
(об эдике) А мне че-то жалко его вдруг стало.Хоть сцученыш врет нагло о симпатии к Надюхе..они конечно давненько хорошо общаются ( вот, а я тогда думала.что головушкой тронулась,всякие глупости мерещатся),но чтоб как девушка она ему понравилось- нонсенс!
Оказывается,вчерась в ночи Эдик Надюхе массаж делал,да еще небось в своей кроватке,а че нам этого не показали? Только шиза истерила
В ночнике он пригласил на романтИк Надюшку,в бассейн..Залез куда-то на верхотуру и мырнул..ну типо че не сделаешь ради любимой..
(о Натьке) В ночнике она прямо даже хорошенькой показалась,не хуже чем остальные девицы
кстати,она с Владом очень уважительно общается,мож потому что пока не знает об его планах завоевательских.Я бы даже сказала- кокетничает слегка  ну как может
(о Махе) В ночнике Надюха ее воспитывала,Маньку конечно корежило от нотаций,но Надьку она побаивается,поэтому пришлось выслушать. Грит,ты по какому -такому праву возомнила,что Палыч твой раб,ну а ты соответственно над ним госпожа..И почему грит ты решила,что вправе лишать Палыча законной прописки в помещении,которое вам обоим дадено в совместное пользование..
Манька все это кое-как выслушала,а потом с горечью произнесла- ну и злая же ты,Надя! Во как!!!!

0

3

мужиццкий НОЧНОЙ от engelssleeps

Понимаю что мои репортажи не очень актуальны, так как смотрю эфир по Московскому времени,но всё таки...
На самой грязной кухне (нового дома) Надюша отчитывает Круглыхину.Она не понимает почему Палыч должен уходить из комнаты, ведь Мария запросто может переехать в женскую спальню и сама).Маша в свою очередь не понимает от куда у Натьки такой негатив к её персоне)
В ворота залетели ведьмы,как всегда шумно)Напевают какую-то песенку!так и не понял какую)
Далее обсуждение голосования!Голоса набираются против Турка по моему и новоиспечённого любовника Собчак(может из за этого Генка Венцеслава так и ненавидит)))
Разговор Палыча и Маши(они нынче у нас звёзды, заняли весь эфир). А так по Машке и не видно, что больно обижается на мужика своего))Разговор всё от том же!
После рекламы уже прикрикивает, ой если бы со мной так разговаривала моя жена,хотя сейчас не обо мне))
В бассейне свидание Натьки и Эдараста.Всё таки мадам согласилась на свидание))Конечно,в​ эфир лесть нада,а то ведьмы и Маша с Палычем всё время занимают, так и до дома не далеко))
Эдараст вешает лапшу Надьке(неумело это делает,совсем не так надо)нравиться говорит Надя и всё тут..прыгает в бассейн..Надька говорит,что сама плавать не умеет..
А в это время у Маши пропадает доверие к Палычу.Его куда то приглашают в пятницу, и Мари уверена, что он поедет. Пынзарь же утверждает что его заставляют,и он не может отказаться)
Супер-экстрасенс у Варвиной выпытывает про Натьку Ермакову!Хочет с ней замутить видать)
Свидание в бассейне продолжается.Странн​о, Эдик уже просто поддержку предлагает(ну что же это такое,так не одна девка не поведётся на тебя Эдик,лучше лапшу вешай,они красивые слова любят)))
Маша отправляет Палыча спать в другую комнату)Сказала ,что бы так он был поближе к своей второй Машке(не плохо кстати устроился)))А он ей в ответ.....ВНИМАНИЕ.​...А может мы вообще спать не будем))
После рекламы.Палыч (ДОСТАЛ) успокаивает Машу,говорит скоро в Киев поедешь, развеешся)А она пади и рада)...
Матросы ещё на палубе)Эдик заставляет его поддержать.Надя говорит,что ты мне не друг пока хороший))А на свидание согласилась,из за уважения к нему.Финал свиданки-прыжок в бассейн!
На грязной кухне разговор Харитоновой и новой Маши про Палыча((Опять про Киев, что они едут в месте
Ермакова с кем то на кровате лясы точит,со спины по моему маг и чародей непомню как зовут,Кадони помоему)Разговор про свидание,вообщем не о чём.
Спасибо за внимание

0