CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25/02/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Полян​а.Темно.Все на языке-готовят шашлыки-шумно,все громко говорят.Рима-когда я сказала-к ноге!-это была шуточка,у меня к нему материнские,и сестринские чувства!Ему нравятся пышные девушки!Город.приех​али Слава и Инна,вошли уже с вещами в комнату,обходят ее,все рассматривают.Слава​-нам досталась самая большая комната! Делят кровати-кто где спит,Инна-это моя кровать!Слава-со временем будет общая!Инна ворчит на него из-за барсетки-зачем тебе она? Так уже не ходят! А где твоя шапка?Надела его шапку,взяла под мышки барсетку-показывает​ ему.Слава оправдывается-в Краснодаре еще так ходят!

2часть.Город.Пришли в комнату Славы-Габозов и Сокол-обьявили им-мы миротворцы,ложитесь​ по хорошему в одну кровать,мы заберем у вас одну подушку,и одну простынь!Габозов учит Славу быть решительнее-ты готов взять женщину в свои руки? Слава-всегда готов!На языке все готовят шашлыки,угощаются,С​тепан и даша хвалят Инну,Степан-она готова на авантюру,легка на подьем,несмотря на полноту.Все громко говорят,решили-а давайте пошаманим?Все взялись за руки,пошли быстрыям хороводом-приговари​вают-Вен-цес-лав! Вен-цес-лав! Вдруг сразу перешли на -Черный колдун-гей! Черный колдун гей!Кгромко повторяют несколько раз.Кадони обиделся-ушел.Приех​али ведьмы на поляну,молча прошли по периметру.Город.Сла​ва и Инна,у них Сокол.-болтают,Слав​а уютно положил голову на плечо Инны-прижался к ней.Инна-ты готов подождать? Слава-не долго.Кадони уже у Палыча с Махой-гадает им на картах,что их ожидает в течении 3 дней?Слава и Инна уже одни,Слава аккуратно застилает постель простыней-я тебя уважаю как девушку,а мы можем спать вальтом,ты доверяешь?Инна-я тебе доверяю,но тебе это принципиально?-болт​ают.

3часть.Город.Слава уже в халате,Инна проверяет входную дверь-а может закроемся?Легла в свою кровать-у меня сил нет,сегодня был тяжелый день!Слава укладывается отдельно- а в душ не сходил сегодня! Поляна.Степан быстро прошел в спальню ведьм,там уже темно,молча залез под одеяло к Харитоновой-удобнее​ укладывается,натяну​л одеяло на себя.Харитонова его не прогоняет,Варвина и Бушина захихикали,завтра видно вся серия будет про воссоединение этой парочки!Занавес!​

+1

2

Natafka

Ночной

Народ чего-то шашлычат и пьют….видимо радость по поводу отъезда Чуда и его девушки в городские квартиры. Ники возникает по поводу Влада…тот якобы завидует Чуду… Влад говорит он провожал его не со слезами на глазах…он просто поругался с кем-то и не хочет это комментировать. Ники злобствует.
Новоявленная пара топает в бывшую чуевскую. Чудо таким гоголем вышагивает. Девушка в 3 раза больше чем Чудо
Поляна празднует.
Чудо и дева ищут чайник.
Римка говорит тост…она рада за Чудо, у нее сестринское отношение….Чудо оказывается, очень хотел в город, и его мечта сбылась.
Дева ржет над Чудом…над шапками его, барсеткой и резиновыми перчатками для мытья посуды. Дева одела ушанку и барсетку подмышку. Дева считает, что это не способ выделицца.
Реклама
Гобозы пришли с напутствиями к новоприбывшим. Гобоз и сокол отберут одеяло , подушки, но спать они должны спать в одной кровати…секс не обязателен.
На поляне обсуждают новую пару. Пынзарь считает, что дева сегодня же возьмет Чудо в свои руки. Говорят, что 27 летней новенькой Чудо не прельщает. Считают, что новенькая молодец…легка на подъем и гармонична. Чудо же испугался предстоящего секса
Дева (как ее зовут?) просит у Гобозов пылесос. Гобоз и сокол предупреждают, что придут с проверкой. Дева считает, что ей досталось чудо, но очень пугливое.
На поляне шаманить собираются…ходят вокруг мангала и повторяют какую-то каракарябу и венцеслав. Влад что-то расстроился и ушел. Степка пытается его остановить, но он уходит….народ хихикает…он ранимый.
Чудо и дева уже в обнимку, а Сокол учит жизни. Выяснилось, что дева хочет снять обет безбрачия, но не ищет какие-то конкретные варианты.
Ведьмы заходят в ворота и тихонько шлепают к дому. Шапка Сердючки переходящая…сейчас в ней Буш.
CПшки и Влад…говорят о предстоящей поездке в Киев. Влада просят погадать, чем СП будет занимацца эти 3 дня. Влад …сделает какой-то яркий поступок, конфликт с дамой, а, в общем, все нормально.
Чудо уважает деву и приставать к ней не будет. Для девы дело принципа…им не нужна вторая кровать (про Гобозов), а потом Чудо спрашивает, какой размер груди у девы…7 или 8 (такие бывают?)….но не 5й точно.. дева…ну и как после таких вопросов я тебе могу доверять.
Махе Влад нагадал какой-то конфликт…который она спустит на нет, поддержку людей найдет…и отдыхать она буде, но когда Маха вернется, начнется какая-то история.
Реклама
Дева хочет закрыть на ночь комнату….Чудо согласно…закрыли дверь…ключ в двери. Дева устала…..тяжелый день был. Дева учит Чудо говорить вместо ложицца кладется.
Дева раздевацца на ночь опасается. А Чудо сокрушается, что не принял душ. Степашка в ночи лезет под одеяло к Харьку…наглаживает ее. Харек не очень довольна привалившему счастью.

все

+1

3

чё за хуетень то?!

0